Отзывы на книгу: Географические открытия (Диана Богуславская); Проф-Пресс, 2020

387 р.

  • Издатель: Проф-Пресс
  • ISBN: 978-5-378-25228-2
  • Книги: Человек. Земля. Вселенная
  • ID:1751854
Где купить

Отзывы (5)


  • 5/5

    Интересная серия книг. Удобный Формат.

  • 5/5

    Замечательная энциклопедия. Небольшая, чуть больше обычной тетради. Красивые иллюстрации, гладкие, приятные страницы. Хороший шрифт. Интересные факты, много полезной информации для школьников.

  • 5/5

    Книга очень понравилась!
    Рекомендую к прочтению всю серию.
    Страницы очень плотные и приятные на ощупь. Качество печати просто замечательное, а иллюстрации и вовсе меня покорили!
    Рекомендую не только для детей, для взрослых это издание будет очень даже интересно.

  • 5/5

    Когда заказывала, не обратила внимание на то, какого книга формата. всего-то половинка А4. И тоненькая. Но на содержание, конечно, это не повлияло. Чтение очень интересное, иллюстраций много. Охвачено время от первых людей до наших дней.
    Очень мне понравилось заключение, оно такое... вдохновляющее на новые открытия и исследования уже открытых мест!
    Однозначно надо прочесть книгу(или ей подобные) вместе с родителями перед средней школой, когда дети начнут проходить этот материал, ну или параллельно с занятиями в школе.
    Очень хорошее дополнение к учебникам по истории, географии, да и учебники не всегда могут заинтересовать ребёнка, тогда мы, родители, должны сделать это за учителей!
    Потому что путешествия, открытия, история нашей Земли - это такая впечатляющая, вдохновляющая информация! а младших школьников так легко заинтересовать, если подходить к этому с фантазией, в чём поможет эта книжка!

  • 5/5

    Мы привыкли видеть энциклопедии большими и громоздкими, и, когда я взяла в руки эту книгу, я подумала - "Боже, ну что там может быть такого интересного на 96 страницах?" Книжица с виду и впрямь ничего особенного: обычный твердый переплет, обычное оформление, как у многих школьных учебников. Но стоит открыть ее, как понимаешь, - вот это да, перед тобой то, что захочется прочесть от корки до корки.
    Бумага страниц мелованная, плотная, приятная наощупь, скользящая. Шрифт - выше всяких похвал, читать удобно. Цветные иллюстрации на каждой странице, сноски "Это интересно" дополняют текст, всё очень красочно и интересно.
    Главы разбиты по названиям континентов + есть дополнение о современных открытиях. Всё очень содержательно и познавательно. В школе ученики 5-6 классов как раз проходят всё то, что описано в книге, по истории и географии.
    Книга будет замечательным дополнением к подготовке урока или просто для чтения и расширения кругозора. Ну а взрослым - лишний раз освежить память))



Где купить (1)

Цена от 387 р. до 387 р. в 1 магазинах

МагазинЦенаНаличие
387 р.
471 р. -18% Кэшбэк до 6.1%
Промокоды на скидку

03.09.2025
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Лабиринт
372 р.
27.05.2022

Описание

Интересная информация, занимательные факты, яркие иллюстрации, широкий круг тем - всё это вы найдёте в данной энциклопедии! Вы узнаете о важных географических открытиях на различных материках нашей планеты, о том, кто открыл Америку, где были построены первые пирамиды, кто такие викинги, о легендах озера Чад, тайнах пустыни Сахара и многом другом. Такой подарок обязательно заинтересует ребёнка, да и взрослые непременно откроют для себя что-то новое.

Для младшего и среднего школьного возраста.

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ПереплетТвёрдый переплёт
ИздательПроф-Пресс
Год издания2020
СерияЭнциклопедия. Хочу знать
Страниц96
Переплёттвердый
ISBN978-5-378-25228-2
Размеры24,00 см × 17,00 см × 0,80 см
Формат217.00mm x 171.00mm x 8.00mm
ТематикаЕстественные науки
Тираж5000
Возрастные ограничения6
Кол-во страниц96


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Человек. Земля. Вселенная - издательство "Проф-Пресс"

Книги: Человек. Земля. Вселенная

Категория 309 р. - 464 р.

закладки (0) сравнение (0)

12 ms