Отзывы на книгу: Я - принцесса. Моя маленькая книга секретов; Лабиринт Пресс, 2015

  • Издатель: Лабиринт
  • ISBN: 978-5-9287-2586-0
  • Книги: Тематические альбомы и ежедневники
  • ID:1755204
Где купить

Отзывы (12)


  • 5/5

    Отличная книга секретов.Дочь в восторге!

  • 5/5

    Заказала в подарок на 8 марта.Качественно выполненна!На момент покупки 170 рублей,очень выгодно.

  • 5/5

    Чудесный дневничок с заданиями для маленькой принцессы. Подойдёт девочке 7-10 лет. Моей дочке пока 4 года, года через три отдам, пока рановато. Дневник довольно толстый, много страниц, украшен нежными картинками. Цена на момент покупки 128 руб

  • 5/5

    Отличный подарок для маленьких читателей! Не так давно мы самостоятельно мастерили подобные книжечки. Сейчас всё это оформлено стильно, красочно, интересно! Качество соответствует описанию и заявленной стоимости.

  • 5/5

    Дочке 7 лет, с книжкой не расстаётся. Нравится всё и оформление книги и задания. Обложка очень приятная тактильно.
    Спасибо Лабиринту за скидку.

  • 5/5

    отличная книга,обложка жёсткая,плотные листы,интересное содержание,очень занимательная..не ожидала такое качество.купила с хорошей скидкой... очень советую

  • 5/5

    Купила дочке 8 лет. Понравилось и мне и ей. И качество хорошее и много полезной информации для девочек.

  • 5/5

    Книга очень приятная. Первый раз увидел живьём на полке магазина - понравилась. Внутри некий красочный дневник юной принцессы. Правда желательно чтобы принцесса уже умела читать и писать. &#9786
    Есть странички для фотографий. Фото книги добавлю чуть позже. Как подарок - хороший вариант. Обложка жёсткая и украшенная, страницы из плотной розовой бумаги.

  • 5/5

    Замечательная книжка-дневник! Дарила несколько раз девочкам разного возраста (от 6 до 8 лет) - каждый раз девчонки бросались разглядывать, придумывать, раскрашивать))) важно, что это абсолютно личная вещь для девочки, если захочет - покажет, а если нет - нужно вспоминать себя с секретной самодельной тетрадкой - анкетой и ждать доверительной беседы с маленькой принцессой)

  • 5/5

    Дочке 7. Очень понравилась. Качество печати хорошее. А так классическая тема девчачья. Тематические странички, которые надо заполнять. В моем детстве девочки такие сами делали

  • 5/5

    Книга отличная, мне лично напомнила наши Анкеты. Только выполнена на заводе и ориентирована на начальную школу.
    Она учит девочек быть опрятными собранными и уметь все планировать.
    Качество бумаги - плотная, можно фломастеры использовать.
    Рисунки в основном монохромные, т.к. многое надо самим раскрашивать.
    Все что заявлено ребёнок может сам выполнить.
    Размером книга с тетрадь приблизительно. И конечно толще!

  • 5/5

    Аннотация точно соответствует данной книге- единственный минус - маленький размер, но с другой стороны - ее очень легко спрятать ))))



Где купить

Последняя известная цена от 777 р. до 1408 р. в 3 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома
Промокоды на скидку

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Лабиринт
1408 р.
21.11.2024
Яндекс.Маркет
1179 р.
27.06.2024
МАЙШОП
777 р.
23.06.2024

Описание

Ты - принцесса, и в этой восхитительной книге ты найдешь все, что нужно Ее Королевскому Высочеству!

Здесь можно делать что угодно - рисовать, вести секретные записи, мечтать и строить планы.

А еще настоящая принцесса получит море полезных идей и мудрых советов для светских приемов, заграничных путешествий или сказочных приключений!

"Я - принцесса. Моя маленькая книга секретов" - отличный подарок для настоящих принцесс!

Этой книге можно доверить свои секреты и самые сокровенные мечты. Она станет мудрым советчиком и незаменимым помощником юной принцессы, научит правильно себя вести и одеваться, планировать вечеринки (украшать комнату, составлять меню, писать приглашения), подскажет, куда лучше всего поехать отдыхать и что взять с собой, поможет выбрать подарки родным и друзьям и красиво их упаковать.

На страницах книги можно не только писать, здесь есть место для рисунков и аппликаций. Теперь каждая принцесса придумает свою идеальную комнату, нарисует потрясающее платье, подберет для него украшения и прическу, разработает новый неповторимый дизайн сумочки…

Изящную розовую книжку с бархатным узором так удобно всегда носить с собой!

Для детей 7-10 лет.

Я - принцесса. Моя маленькая книга секретов - фото №1

Я - принцесса. Моя маленькая книга секретов - фото №2

Я - принцесса. Моя маленькая книга секретов - фото №3

Я - принцесса. Моя маленькая книга секретов - фото №4

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ИздательЛабиринт Пресс
Год издания2015
СерияЗанимательный досуг
ISBN978-5-9287-2586-0
Обложкатвердый переплёт
Кол-во страниц160


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Тематические альбомы и ежедневники - издательство "Лабиринт"

Категория 621 р. - 932 р.

Книги: Тематические альбомы и ежедневники

Категория 621 р. - 932 р.

закладки (0) сравнение (0)

15 ms