Отзывы на книгу: Фантазариум. Рисовать может каждый; Манн, Иванов и Фербер, 2016

от 437 р. до 2760 р.

Где купить

Отзывы (11)


  • 5/5

    Книга с красивой глянцевой обложкой, бумага плотная: карандаши/фломастеры/ручки точно выдержит и вряд ли будет просвечивать, насчет красок не знаю (от акварели бумага точно пойдет волнами, но это не всегда минус). Внутри очень много самых разных разворотов, где нужно проявить фантазию, мне самой было очень интересно разглядывать. Покупала на подарок семилетней сестре, ей очень понравилось :)

  • 3/5

    Толстая, все черно белое, скучновато. Покупала разные интересные и дорогие разукрашки, рисовалки, в сравнении данная книга меня огорчила. Детям не стала давать, решила оставить на подарок. Возможно рассчитано на более старших деток, моим 3 и 6.

  • 5/5

    Прекрасный альбом, усадил на вечер даже моего непоседу (почти 6 лет). Нетривиальные задания, интересные и взрослым и детям, обязательно куплю еще в подарок. Покупала по акции, цена была приемлемая.

  • 5/5

    Странная книга: одни задания для совсем маленьких, другие для детей постарше, а есть еще и для взрослых. Мы так и не поняли, для какого возраста в итоге эта книга. Решили, что будем разрисовывать всей семьей. На сыне все про роботов и города-дороги, племяшка взяла себе растения, людей и животных, ну а нам досталось все остальное. Возимся, рисуем. Все как курицы лапами, но, как говорится в книге, рисовать может каждый. Так что стараемся!

  • 5/5

    Этот креативный альбом подходит и для детей, и для взрослых.
    Для взрослых - это своего рода медитация, способ расслабить голову и покреативить. Для детей - это волшебная книжка, в которой можно дать волю фантазии на все 100%. Если ваш ребенок любит рисовать, это издание ему оочень понравится, не сомневайтесь.
    Отдельно хочется отметить качество. Очень плотные страницы, что позволяет использовать как карандаши и фломастеры, так и краски.
    Книга классная, всем очень советую!

  • 5/5

    Несколько слов о творческом альбоме “Фантазариум”, во-первых – это не просто арт-терапия, это прекрасный альбом, который развивают фантазию и мышление, не только творческое, но и логическое. Необычность некоторых из заданий просто зашкаливает! Каждый, абсолютно каждый найдет задание для себя. Мои любимые странички альбома с Кускусом :) Придумали же имя :)

  • 5/5

    У нас было много книг подобного рода и разного качества.
    Эта книга сразу отличается тем, что стилистика разная и картинки выходят совсем не похожие одна на другую. Бумага очень плотная, не рвётся и не просвечивает. Даже есть чёрные страницы для рисования мелом
    )
    Меня особенно порадовало, что это не просто "дорисуй и додумай", а целые задания с "найди и сосчитай", "пройди лабиринт", "найди животных в лесу". Такие мини-задания лишают книгу однообразия и поддерживают интерес до последней страницы. Книгу можно начать изучать с 2,5-3-х лет и до бесконечности. Подходит и для девочек и для мальчиков.
    Минусом я считаю цену, хотя все книги подобного качества стоят примерно так же. Во время акции смело можно брать.

  • 5/5

    Потрясающая книга для детей и взрослых! Помогает развивать фантазию и творческое мышление) На страницах книги ( а книга очень толстая ) огромное количество разных заданий на любой вкус - дорисовать, раскрасить, обвести по пунктирам, есть где развернуться творческим порывам!

  • 5/5

    Если вы умеете рисовать, то эта книга для вас и если вы не умеете рисовать то это тем более книжка для вас:) Интересные дудлы додумывалки и дорисовашки, которые помогут вам расслабиться и покалякать от души в одиночку или же вместе со всей семьей :)
    Я не стала далеко откладывать это уалекательное занятие, открыла наугад и наткнулась на задание нарисовать лес на холме :) а там уже и лисичка поселилась и волк &#128521
    Иногда очень хочется что то нарисовать, но не знаешь что))) а тут сразу и тема и точка старта и идея :) мы всей семьей изрисуем эту полезную книгу &#128515

  • 5/5

    Это действительно чудесная книга для того, чтобы ребенок на долгое время ушел в мир рисования. Мои дети до позднего вечера с ней просидели. А это действительно показатель.
    Книга содержит множество вариантов - как дорисуй, так и раскрась, проведи лабиринт, ориентация в пространстве и изучение геометрических фигур. Каждый может рисовать, познавая по ходу много интересного.
    Я однозначно рекомендую всем родителям. К тому же книга очень толстая, с плотными листами, отличного качества, которую можно взять с собой в дорогу или в длительное путешествие - книга явно не на один день.

  • 5/5

    Я очень настороженно покупала эту книгу. Меня смущали иллюстрации и не все задания и смысл были сразу понятны. После первого же теста книги, мы с ребенком влюбились в нее. Она действительно не самый обычный творческий альбом. На каждой странице, после рисования, получится картинка в определенном стиле. Например, есть очень похожее на Ван Гога. Наша любимая страница: самый большой бутерброд и его начинка :)
    Еще вспомнили, что во время отпуска в Белграде во всех книжных витринах была именно эта книга, только с другой обложкой. Она сейчас очень популярна в Европе. Мне наша обложка с мишкой нравится больше. Бумага очень удобная для рисования разными инструментами.



Где купить (5)

Цена от 437 р. до 2760 р. в 5 магазинах

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
2712 р.
У нас есть товары из IKEA Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку

26.04.2024
2760 р.
Повышенный кешбэк до 40%
Промокоды на скидку

28.04.2024
542 р.
983 р. -45%

28.04.2024
973 р.
Заказ от 800 рублей мы привезем бесплатно! Кэшбэк до 7%

Наличие уточняйте
28.06.2023
437 р.
Кэшбэк до 14%
Промокоды на скидку

Наличие уточняйте
Один из первых книжных интернет-магазинов, работающий с 2002 года
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

Описание

«Фантазариум» — творческий альбом для всех, кто любит фантазировать. Как выглядит город из кусочков сахара? Какая начинка у самого большого в мире бутерброда? Что затянул в свою воронку смерч? Смелее — придумывайте и рисуйте! Невероятные существа и удивительные предметы, дикие животные и экзотические растения, знаменитые герои и невероятные находки — все они затаились и ждут, когда же вы их дорисуете и раскрасите в самые необычные и яркие цвета. Венгерские художницы Жофи Барабаш и Жужа Мойзер создали необычный альбом. Они рисовали в разных стилях и разными материалами! Здесь есть тушь, гуашь, акварель, фломастер, карандаш. Рисунки из точек и штрихов, линий и клякс, небрежные наброски и реалистичные зарисовки. Рассмотрите внимательно каждый разворот — и попробуйте повторить за авторами. Это несложно, ведь рисовать может каждый!

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
Переплет280.00mm x 203.00mm x 17.00mm
ИздательМанн, Иванов и Фербер
Год издания2016
Возрастные ограничения6
Кол-во страниц176
СерияМИФ. Детство
Тип обложкимягкая
ИздательствоМанн, Иванов и Фербер
Возрастное ограничение6+
Количество страниц176
АвторБарабаш Жофи, Мойзер Жужа
Жанррисование
РазделАльбомы и ежедневники
ISBN978-5-00057-955-8
Формат280.00mm x 203.00mm x 17.00mm
Вес0.61кг
Язык изданияРусский
Страниц176
Переплётмягкий
ПереводчикАвдеева, Анна
Размеры20,30 см × 27,80 см × 1,40 см
ТематикаРисование


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Другое детский досуг - издательство "Манн, Иванов и Фербер"

Категория 349 р. - 524 р.

Книги: Другое детский досуг

Категория 349 р. - 524 р.

закладки (0) сравнение (0)

11 ms