Отзывы на книгу: Древний Рим. Познаю, играя! (Джордж Джошуа); АСТ-Пресс, 2016

939 р.

  • Издатель: Хоббитека
  • ISBN: 978-5-9907367-0-2
  • Книги: История
  • ID:1764897
Где купить

Отзывы (6)


  • 5/5

    Нам нравится вся эта серия! С этими книжками досуг становится интересным и познавательным! Яркие, качественные иллюстрации, плотная бумага, много наклеек.

  • 5/5

    Книгу эту приобрела в комплекте с Древней Грецией из той же серии.Та-про наших любимых греков,а эта-про наших любимых "римлянинов".Язык книги понятный и с юмором.Радуют смешные комментарии происходящего на картинке от самих героев книжки.
    Бумага глянцевая,наклейки можно переклеить,если приклеил их неровно.Рядом с наклейками подписано,на какую страницу их нужно клеить.Можно не только читать книжку и клеить наклейки,но и играть,к примеру, в поиск предметов на картинке,рассказывать что на этой картинке происходит,сочинять свои истории по ней и т.д.На них множество интересных деталей,которые разглядываешь снова и снова.Можно даже поискать культурные отсылки в этой книжке.

  • 5/5

    У нас все альбомы из этой серии. Качество печати великолепное! Наклейки можно переклеивать несколько раз. Рисунки яркие, сочные, очень интересные сюжеты игр. Отличное дополнение к изучаемой теме. Есть юмор и есть полезные исторические моменты. Моему сыну 4,3 года. Играет самостоятельно, рассказывает, что происходит по игре.

  • 5/5

    Для ребенка возраста начальной школы оказалось вполне любопытным изданием. Книга имеет очень подробные иллюстрации, подписанные юмористическими комментариями и полезными историческими справками. Наклеек достаточно, отклеиваются с легкостью. Качество книги отличное.

  • 5/5

    Веселая книжка-наклейка, отлично подойдет для первого знакомства с темой, причем сведения даны достоверные. Отличная подача материала: остроумные описания повседневной жизни, обычаев, как одевались, как строили, как воевали и пировали, скучно не будет. В конце книжки 3 стр с наклейками. Формат примерно А4, яркая, красочная, юморная. Для детей от 6 лет и выше может до 11-12 (все дети разные и некоторые долго любят лепить наклейки). Я взяла сразу 3: эту, средневековье и викингов, и видимо еще приобрету из этой же серии про Египет и динозавров. Отлично подойдет, что бы занять ребенка на каникулах и не позабыть о знаниях. Так же отлично подходит для массовых подарков в школе. Мы покупали родительским комитетом (1 класс) подобные книжки-наклейки (одинаковые дарили) - по цене для родителей не так обременительно, и детям нравится.

  • 5/5

    Очень красивое, красочное издание. Купила дочери для изучения истории и не пожалела. Ребенок очень увлекся чтением и игрой, наклеивая наклейки. Считаю книга полезна именно для изучения истории в форме игры. И цена очень радует. В итоге заказали всю серию этого издания )))



Где купить (1)

Цена от 939 р. до 939 р. в 1 магазинах

МагазинЦенаНаличие
939 р.
1179 р. -20% Минимальные сроки доставки. Кэшбэк до 6.1%
Промокоды на скидку

30.06.2025
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Лабиринт
326 р.
12.05.2024
Буквоед
399 р.
31.08.2023
Яндекс.Маркет
1100 р.
17.06.2024
OZON
308 р.
24.06.2024
Читай-город
1039 р.
14.11.2024

Описание

Древний Рим. Познаю, играя ! История в наклейках. Джордж Джошуа. История в наклейкахЧего же ты ждёшь? Хватай наклейки и отправляйся в суперпутешествие по Древнему Риму!Хочешь узнать, чем саггитарий отличается от бестиария? Побывать на гонках колесниц и знаменитых римских пирах?Машина времени ни к чему — просто открой эту книгу! Смешные рисунки и серьёзные факты о Древнем Риме.С наклейками ещё веселее! Итак, надевай лорику, калиги, бери скатум — и в путь! Да, и не забудь свой верный гладий!

Древний Рим. Познаю, играя! (Джордж Джошуа) - фото №1

Древний Рим. Познаю, играя! (Джордж Джошуа) - фото №2

Древний Рим. Познаю, играя! (Джордж Джошуа) - фото №3

Древний Рим. Познаю, играя! (Джордж Джошуа) - фото №4

Древний Рим. Познаю, играя! (Джордж Джошуа) - фото №5

Древний Рим. Познаю, играя! (Джордж Джошуа) - фото №6

Древний Рим. Познаю, играя! (Джордж Джошуа) - фото №7

Древний Рим. Познаю, играя! (Джордж Джошуа) - фото №8

Древний Рим. Познаю, играя! (Джордж Джошуа) - фото №9

Древний Рим. Познаю, играя! (Джордж Джошуа) - фото №10

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
СерияИстория в наклейках
РазделУниверсальные детские энциклопедии
ИздательАСТ-Пресс
ISBN978-5-9907367-0-2
Возрастное ограничение6+
Год издания2016
Формат280.00mm x 215.00mm x 5.00mm
Вес0.23кг
Размеры22,00 см × 29,00 см × 0,50 см
Язык изданияРусский
Кол-во страниц32
Страниц32
Переплётмягкий
ПереводчикМалышева, Татьяна Э.
ТематикаУниверсальные детские энциклопедии и справочники
Тираж7000
ПереплетМягкий переплет


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: История - издательство "Хоббитека"

Книги: История

Категория 751 р. - 1126 р.

закладки (0) сравнение (0)

15 ms