Отзывы на книгу: Казань. Оранжевый гид (Фокин Денис Николаевич, Синцов Артем Юрьевич); Эксмо-Пресс, 2016

  • Издатель: Эксмо-Пресс
  • ISBN: 978-5-699-85209-3
  • Книги: Путеводители
  • ID:1767807
Где купить


Отзывы (8)


  • 5/5

    Путеводитель отличного качества. Карта в комплекте - отличное дополнение к книге! В подарок получил подушку для путешествий. Покупкой очень доволен! Рекомендую к покупке!!!

  • 5/5

    Купила перед поездкой в этот чудесный город. Путеводитель очень помог определиться с местами посещения. Все собрано по разделам, что очень удобно. Даже приводятся списки ресторанов на разный кошелек. Указаны примерные стоимости билетов, среднего чека за обед. Минус только в том, что книжка тяжелая из-за бумаги

  • 5/5

    Шикарный путеводитель по Казани - плотные страницы, красивые, емкие картинки, интересные маршруты, удобный формат, подробная карта! Да и просто приятно читать его, как книгу, ощущение, что это не просто путеводитель, а произведение, взаимодействие авторов и читателя. Конечно, присутствуют телефоны-адреса-время работы полезных мест - ресторанов, музеев, отелей. Благодаря путеводителю удалось с удовольствием и без спешки осмотреть Казань за два дня. Очень рекомендую.

  • 5/5

    В первую очередь хочется отметить, что Оранжевый Гид - это не просто перечисление местных достопримечательностей, а действительно твой "друг", который ответит на многие вопросы, начиная с того, что с собой взять в путешествие и заканчивая тем, что стоит отведать из местной кухни, в какой клуб сходить и на какие ежегодные культурные мероприятия можно попасть в зависимости от того, в каком месяце поедешь в этот город. Путеводитель не очень большой по размеру, но достаточно увесистый благодаря плотной глянцевой бумаге. Входящая в комплект книги карта - неоспоримый плюс. Для пешеходных прогулок вещь очень полезная. В самом путеводителе можно выбрать тематический маршрут (романтический, мистический..). Также можно выбрать маршрут в зависимости от того, на сколько дней рассчитываешь свое пребывание. На протяжении всей книги попадаются советы авторов, именуемые "правилами"). В общем, каждый в нем сможет найти что-то полезное по своим индивидуальным запросам. Размещенная там информация актуальна на 2016 год)

  • 5/5

    Удобный формат, замечательное наполнение, множество схем, фотографий, изображений, проработанные маршруты путешествия.

  • 5/5

    Путеводитель мне понравился, но увидела его уже после того, как побывала в Казани. Если еще раз туда поеду, обязательно куплю себе. В нем на выбор есть различные тематические маршруты, а также составленные прогулки на 1, 2 и 3 дня. Что касается кухни, то в путеводителе есть и традиционно татарское, и других народов, в том числе и русское, и рассказано, где поесть недорогую обычную еду. Именно этого мне и не хватало в прошлый раз.

  • 5/5

    Для самостоятельного путешествия по городу - отличный вариант путеводителя. Имеются готовые, составленные автором по дням и по темам маршруты. Нетрудно продумать и собственный план мероприятий, имея информацию об основных достопримечательностях. Есть даже мини-разговорник!

  • 5/5

    Моя мама родилась в Казани, а я до этого лета там даже ни разу не была, но в этом году точно это исправлю, билеты уже на руках!
    как всегда к путешествию готовлюсь заранее, продумываю маршруты, места которые хочу посетить, ресторанчики и тд.
    Путеводитель "Оранжевый гид" отлично мне с этим помогает, шикарные и разнообразные варианты готовых маршрутов, много полезных советов и малоизвестных мест!
    путеводитель невероятно интересно читать, там много фактов, исторических справок, читаю вечером взахлеб, как интересную книгу.



Где купить

Последняя известная цена от 210 р. до 566 р. в 5 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Лабиринт
502 р.
05.02.2024
book24
566 р.
04.01.2022
РЕСПУБЛИКА
210 р.
24.05.2021

Описание

Перед вами путеводитель по столице Республики Татарстан - Казани. Красочные фотографии, удобная вложенная карта, полезные советы от автора, куда пойти и как провести время в Казани - все это вы найдете в "Оранжевом гиде", самой разнообразной и яркой серии путеводителей. Каждый сможет найти свою Казань: мистическая, романтическая, спортивная, религиозная, полная искусств… И всегда удивительная - выбирайте, что вам больше по вкусу! Планируете полюбоваться Кремлем? Обойти все древние церкви города? Искупаться в легендарном Голубом озере или отлично провести время на музыкальном фестивале? А может, перепробовать все соблазнительные блюда татарской кухни?

На полях внутри книги вы найдете точные расстояния между предложенными для прогулки объектами, чтобы вы смогли рассчитать свои силы и успеть все, что запланировали. Информация полностью обновлена в 2016 году, а еще мы добавили туда несколько правил для незабываемого путешествия и советы по экономии.

Желаем приятного отдыха, а "Оранжевый гид" вам в этом обязательно поможет!

5-е издание, исправленное и дополненное.

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ПереплетМягкий (3)
ИздательЭксмо-Пресс
Год издания2016
СерияОранжевый гид
Кол-во страниц336
РазделПутеводители
ISBN978-5-699-85209-3
Возрастное ограничение16+
Количество страниц320
БумагаМелованная глянцевая
Формат190.00mm x 112.00mm x 16.00mm
Вес0.42кг
Страниц336
Переплётмягкий
Размеры11,00 см × 19,00 см × 1,50 см
ТематикаАтласы и путеводители для туристов
Тираж5000


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Туризм. Путеводители. Транспорт, Путеводители - издательство "Эксмо-Пресс"

Категория 168 р. - 252 р.

Книги: Туризм. Путеводители. Транспорт, Путеводители

Категория 168 р. - 252 р.

закладки (0) сравнение (0)

17 ms