Отзывы на книгу: Вулкан страстей наивной незабудки; Эксмо, Редакция 1, 2016
- Издатель: Эксмо
- ISBN: 978-5-699-89416-1
- Книги: Иронический отечественный детектив
- ID:1769370
Отзывы (13)
- Светлана — 29 Марта 2023
Отлично, Наконец-то Татьяна нашла любовь.
надеюсь Иван не исчезнет как Гри и у не же всё сложиться в личной жизни.
Спасибо автору - olga.guseynova.84 — 29 Июля 2022
Очень нравится серия книг про Татьяну. Только пора бы ей полюбить себя и перестать говорить на комплименты – я толстая! Интересно, найдет ли свое счастье Таня с Иваном, ведь хоть и перестала искать Гри,но жизнь сталкивает их. Спасибо Д. Донцовой за интересные книги!
- Анонимно — 24 Марта 2020
Как всегда супер! Спасибо за книгу! Сюжет захватывает с первой строчки, не оторваться. Много юмористических сцен, которые логично вписаны в основу романа. Получила удовольствие от чтения.
- Мила Исаева — 12 Февраля 2019
прикольное, необременительное чтиво. самое то, когда хочется отдохнуть. Серия про Татьяну Сергееву мне нравится больше всего. Буду читать продолжение.
- Лариса Позднякова — 15 Сентября 2018
Эта книга поможет скрасить скучный вечерок. Серии про Татьяну Сергееву в этом году исполняется десять лет, и она, на мой взгляд, самая удачная. В двадцатой по счёту книге бывшая учительница, а ныне - матерая сотрудница таинственной спецслужбы, становится руководителем новой бригады по розыску пропавших людей. Не стоило, выходит, Галине Сергеевне поручать им поиск пропавшей дочери. Крутые профессионалы совместными усилиями раскопали столько тщательно скрываемых дамой тайн, что волосы дыбом встают. Правда, дочку тоже нашли и раскрыли глаза на пригретую на груди змею. Описанные события вполне могли быть и не оставляют впечатления высосанных из пальца. Связь с реальностью в этом детективе, чем часто грешит Донцова в последнее время, не потеряна. Если бы ещё из книг Донцовой можно было удалить юмористическую составляющую, вот бы было здорово! Как-то не вяжется с образом женщины, которой доверяют серьёзные расследования, рассеянная дура, натирающая на запеканку вместо сыра хозяйственное мыло и принимающая за теракт взорвавшиеся в микроволновке ею же туда положенные яйца!
- hedooshk — 16 Сентября 2017
Донцова-супер!!!! оочень нравятся книги Донцовой!быстро и легко читать,проживаю жизнь героев)))
- Марина Вадимовна Головина — 13 Сентября 2017
Обожаю книги Дарьи Донцовой. Прочитала их все.эта книга так же очень порадовала.)))
- mihlaevayana — 30 Июля 2017
Супер книга.Спасибо Дашеньке за такую прекрасную книгу.
- Ольга Турецкая — 23 Марта 2017
мне современная проза Донцовой больше нравится, чем ее ранние работы. Сюжет показался занимательным, но были ляпы и не стыковки, они у всех есть, это или проблемы плохого перевода или невнимательности автора, перестала внимание на них обращать. Очень заинтересовала дальнейшая судьба главных героев.
- Lora — 7 Августа 2016
Книга мрачновата. Думала, что читая эту книгу, подниму себе настроение, а на самом деле осталось слегка гадливое послевкусие.... Очень люблю книги Донцовой, но эта меня немного разочаровала.
- Елена Захарина — 19 Июля 2016
На одном дыханииКнига супер! Наконец-то дождалась продолжения истории о Татьяне Сергеевой. Самая любимая серия. Татьяна похожа на обычную женщину. Сюжетная линия радует остротой и напряженностью. Рада изменениям в личной жизни Тани. С нетерпением жду продолжения.
- Анна Веселовская — 16 Июля 2016
Читать приятноНравятся мне книги Донцовой за свою легкость и навязчивость. Как всегда на высоте! Отвлечься от домашних дел можно на раз-два, приятно следить за приключениями простой тетки, Тани Сергеевой. Супер!
Жаль только что литреспостоянно откладывает возможность скачать книгу, пришлось читать бумажный вариант. Рекомендую! - Katrina Shalyapina — 16 Июня 2016
Как всегда свежо и легко!Эх, не дождалась в этот раз электронной версии книги и купила бумажную. Очень уж захотелось побыстрее «проглотить» новы ц детектив. Как всегда лёгкий язык и в то же время витиеватый сюжет, присущи только Донцовой. Люблю книги про Татьяну Сергеевна, она как будто бы одна из нас, и в тоже время умная, хитрая. В данной книге долго сохраняется интрига, что очень понравилось, потому что порой я уже угадываю преступника в первой половине, ну и изменения в жизни Татьяны тоже интересны. Всем советую.
Добавить отзыв
Где купить
Последняя известная цена от 151 р. до 527 р. в 6 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
---|---|---|
Лабиринт | 414 р. | |
book24 | 315 р. | 27.09.2021 |
ЛитРес | 151 р. | 15.08.2024 |
Буквоед | 328 р. | |
Яндекс.Маркет | 480 р. | 17.06.2024 |
OZON | 527 р. | 24.06.2024 |
Описание
Татьяна Сергеева возглавила новую бригаду по розыску пропавших людей. Не успели сотрудники притереться друг к другу, как появилась первая клиентка. У Галины Сергеевны почти год назад пропала дочь Гортензия. Девушка сбежала от матери, решившей выдать ее замуж. Горти оставила записку, в которой просила ее не искать, вопреки желанию матери она хочет стать певицей. Маменька же упорно считает, будто дочь похитили, ведь о своих намерениях Горти не поведала даже верной подруге Карине. Но полиция отказалась искать пропавшую, поскольку та сама ушла из дома. Дочь каждый месяц присылала открытки, а когда те перестали приходить, мать обратилась в особую бригаду. Татьяна взялась за дело, по мере расследования ее новые сотрудники откопали массу невероятных фактов. Оказалось, маменька и подруга Карина много врали и еще больше скрывали. Но Сергееву не проведешь! Она вызвала огонь на себя и обыграла всех!
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Дарья Донцова |
Издатель | Эксмо, Редакция 1 |
Год издания | 2016 |
Возрастные ограничения | 16 |
Серия | Иронический детектив Дарьи Донцовой |
Кол-во страниц | 320 |
Страниц | 320 |
Переплёт | твердый |
ISBN | 978-5-699-89416-1 |
Размеры | 12,00 см × 19,00 см × 1,80 см |
Формат | 125x200мм |
Тематика | Иронический детектив |
Тираж | 18000 |
Раздел | Русские детективы |
Возрастное ограничение | 16+ |
Количество страниц | 320 |
Переплет | Твёрдый переплёт |
Бумага | офсет |
Вес | 0.28кг |
Редакция | Редакция 1 |
Книги: Иронический отечественный детектив - издательство "Эксмо"
Категория 120 р. - 181 р.
Книги: Иронический отечественный детектив
Категория 120 р. - 181 р.