Отзывы на книгу: Мои первые сказки. Красная Шапочка; Клевер, 2016
Отзывы (8)
- Палагина Евгения — 26 Апреля 2018
Вчера заказала книгу! и я от нее в восторге - оформлена качественно, ярко. Из минусов - пришла мятая обложка- а книга в подарок и нет времени на обмен. Поэтому советую заказывать заранее. Хотелось бы текста побольше, но опять таки сказка известная, самой можно наговорить, а книга настолько интересная что ребенок больше будет хватать и разглядывать ее, чем слушать сказку )))))))))
- Бессольцева Татьяна — 6 Февраля 2018
У нас две книги из серии тяни толкай: Красная шапочка и Алиса в стране чудес. Красная шапочка стала любимой книги моей 1.3 летней дочери. Особенно любим рассматривать первый разворот. Дочь тоже машет рукой маме и Красной шапочке). Картинки красочные и четкие. Картон плотный. В общем нам понравилась книга. Алиса не очень в ходу, какие-то в ней картинки невнятные и она на постарше сюжет все - таки. Малышу ее трудно объяснить.
- Daria Solovyeva — 22 Ноября 2017
must have для малышей. Ребенок эту книгу читал с 8-ми месяцев. Очень ему книга нравилась, но сейчас, в 1,5 года, она ему уже не интересна: слишком мало текста и деталей на картинках.
- Анонимно — 18 Апреля 2017
Прекрасная книга для ребенка двух с половиной лет. Текст удачно сокращен. Красочные иллюстрации и интересные крутилки. У нас уже несколько книг из этой серии - идут на ура! Книга прочная и качественная.
Так же, ребенок любит искать белочку на каждой странице. - Терёшина Нина — 8 Декабря 2016
Книга пришла с браком. Отсутствует пасть у волка.
В остальном - красочная, яркая, плотные страницы. Дочка 1,3 года с интересом рассматривает картинки, крутит, двигает детали. - Петрова Катерина — 2 Ноября 2016
Новые книги из серии немного отличаются движущимися элементами. Элемент с вырезанным кружком стал меньше. Взрослому пальцу не очень удобно. Также поменялись элементы со стрелками, то ли стали свободнее идти, то ли их сделали меньше. Сначала было неудобно их доставать, но через пару дней привыкли. Изменилось и колесико. Оно стало волнистым, что стало гораздо удобнее.
Вся сказка здесь, конечно, не уместилась бы. Здесь очень сокращенный вариант, но он очень добрый. - Межнова Наталья — 20 Октября 2016
Это наша первая книжка серии Тяни-толкай. Иллюстрации приятные, все элементы хорошо двигаются - ребенок (11 месяцев) легко с ними справляется.
Понравилось, что содержание сказки хоть и сильно укорочено, но гармонично. Также понравилось, что в одной книжке представлены разнообразные двигающиеся элементы. - Матвеева Elena — 30 Сентября 2016
Книжка супер. Цена конечно кусается. Но хоть одну из этой серии приобретите. Очень советую. Текста мало. И она более гуманная. ВОЛК НИКОГО НЕ ЕСТ, ЕМУ НИКТО БРЮХО НЕ ВСПАРЫВАЕТ. А СМЫСЛ ОСТАЁТСЯ ТОТ ЖЕ. А ЕЩЁ ВОЛК БЕЗУМНО ОЧАРОВАТЕЛЕН
Добавить отзыв
Где купить
Последняя известная цена от 144 р. до 813 р. в 2 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
---|---|---|
Лабиринт | 813 р. | |
Издательство Clever | 144 р. | 14.03.2022 |
Описание
Книжки серии "Тяни-толкай-крути-читай" - легендарная серия для развития мелкой моторики и просто для чудесного семейного чтения. Пока мама читает любимую сказку, ребенок тянет за клапаны, поднимает картинки по стрелочкам и оживляет рисунки.
Что вас ждет под обложкой:
Красная Шапочка выяснит скоро
С Волком опасно вести разговоры.
Толкай вперёд, крути, тяни -
Вот и встретятся они.
Какие навыки формирует эта книга:
- Развитие мелкой моторики
- Развитие воображения
- Прививает любовь к книгам
- Позволяет играть с книжками
Гид для родителей
Время, проведенное с мамой рядом, - самое важное для малыша до 3 лет. А чтение книжек и игра с живыми картинками - это лучший вариант общения. Читайте стихи медленно и подсказывайте малышу, что делать. И похвалите ребенка за то, что он так ловко оживляет картинки.
Это и развитие пальчиков, и очень веселая игра!
Изюминки:
- Возраст 1-3 года
- Движущиеся элементы, оживающие странички
- Идеально для маленьких пальчиков.
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Измайлова Е. (ред.) |
Переплет | Картон |
Издатель | Клевер |
Год издания | 2016 |
Возраст | 12+ |
Страницы | 208 стр. |
Масса | 0.72 кг |
Тип обложки | 7 Бц |
ISBN | 978-5-91982-489-3 |
Формат | 165x15x235 мм |
Книги: Сказки и истории для малышей - издательство "Клевер"
Книги: Сказки и истории для малышей
Категория 115 р. - 172 р.