Отзывы на книгу: Прогулки из шкатулки. 100 чудес света. Увлекательное путешествие-игра; Clever, 2016

от 1260 р. до 1555 р.

  • Издатель: Clever
  • ISBN: 978-5-906856-94-4
  • Книги: Животный и растительный мир
  • ID:1774481
Где купить

Отзывы (6)


  • 4/5

    Одна из тех игр, которая может быть отличным подарком на любой детский праздник и отличное обучающее пособие. В игре вы сможете развить знание своих детей о мире, невероятных следов древних цивилизаций или проявлениях гениев прошлых лет. Невероятность этих сооружений поражает и если вы не можете показать их живьём, это не значит что вы не сможете показать их и рассказать о них детям. Карточки обладают исчерпывающей информацией для того, чтобы у ваших детей не осталось вопросов кто, когда,как и почему построил Пирамиды или Эфелеву башню или почему падает Пизанская башня и где она находится. Вы не только расскажите что это такое « чудо света» ну и где оно находиться, развивая знания географии ребёнка.

  • 5/5

    Игра в целом хорошая. Идея замечательная. Недостатков, на мой взгляд два: 1) Карта маленькая A2 (мелкие рисунки), идеален был бы формат побольше раза в два, чтобы легко можно было идентифицировать объекты. 2) Карта сделана из тонкой бумаги, нужно, однозначно, ламинировать, иначе долго не прослужит.

  • 4/5

    Информация на карточках интересная и сами карточки сделаны прочно. А вот игральное поле из тонкой бумаги, наверное, быстро порвется, если не укрепить и последовательность шагов в игре не четко очерчена, так что без взрослого детям трудновато будет разобраться, в какую сторону шагать дальше

  • 5/5

    Даже не знаю что сказать по поводу игры.
    Она для ОЧЕНЬ интересующихся историей. Читать истории об объектах нам быстро надоело. Просто ходилка тоже не наша тема. Нам нужна динамика:)
    Игровое поле бледноватое.
    Качество исполнения - отличное. Будет служить долго. Особый восторг вызвала коробка с магнитной крышкой.
    Моим играющим детям 9 и 10 лет.

  • 5/5

    Купила детям (8 и 10 лет). Потом заказала в подарок дочери подруги. Моё мнение: очень емко, познавательно, красочно и качественно. Для первого знакомства достаточно, пробуждает интерес узнать побольше, а этого эффекта я и хотела добится. Взрослым тоже будет очень интересно. Рекомендую! Шкатулка запаяна в полиэтилен.

  • 5/5

    Добрый день! Недавно купила своей шестилетнй дочке "прогулки из шкатулки 100 чудес света" . От игры она была в восторге. Теперь у нас собираются все друзья что бы поиграть в игру. Чем она хороша, ну во первых это обычная игра ходилка, которую любят дети. Ходилка довольно длинная . Карточки содержат краткую, но достаточную , информацию об объекте. Ребёнок не успевает утомится от чтения. Карточки очень приятные к визуальном восприятию. Играем всей семьей. Считаю очень полезная для ознакомления с миром. Развивает ребёнка. Родители не всегда могут дать такую информацию.



Где купить (2)

Цена от 1260 р. до 1555 р. в 2 магазинах

МагазинЦенаНаличие
1555 р.
2015 р. -23% Кэшбэк до 5.1%

05.08.2025
1260 р.
1533 р. -18% Кэшбэк до 6.1%
Промокоды на скидку

05.08.2025
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Лабиринт
1291 р.
book24
933 р.
29.10.2022

Предложения банков


Компания Предложение

Описание

Вас ждёт редкая и уникальная возможность совершить путешествие вокруг света, не выходя их дома!

В этой красивой шкатулке вы найдёте 100 чудес мира, большинство из которых входит в знаменитый Список Всемирного наследия ЮНЕСКО:

- архитектурные шедевры

- известные национальные парки

- удивительные растения

- исчезающие животные

- природные объекты.

Кроме 100 карточек в комплект входит большая карта мира с игрой.

В гиде для родителей есть правила и подсказки. Прекрасное развлечение для всей семьи!

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
Переплет180.00mm x 117.00mm x 68.00mm
ИздательClever
Год издания2016
СерияУвлекательная прогулка
Кол-во страниц90
Возрастные ограничения6
Возраст7-11
Страницы96 стр.
Масса0.145 кг
Тип обложкиКоробка
ISBN978-5-906856-94-4
Формат180.00mm x 117.00mm x 68.00mm
РазделИгры для всей семьи
Возрастное ограничение6+
Количество страниц90
Вес0.86кг
Страниц90
Размеры20,00 см × 14,50 см × 6,50 см
ТематикаДомашние игры и игры вне дома
Тираж1000
АвторПанасенкова Ольга
СегментПознание,Мышление,Творчество,Моторика


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Животный и растительный мир - издательство "Clever"

Книги: Животный и растительный мир

Категория 1008 р. - 1512 р.

закладки (0) сравнение (0)

490 ms