Отзывы на книгу: 700 новых устных тем по английскому языку; Хит книга, 2017
Отзывы (9)
- Галина — 26 Июля 2022
Купила сразу две книжки по различным темам на АНГЛИЙСКОМ языке: данная книга "700 новых устных тем" и "1000 лучших устных тем".
Для практики по английскому очень хорошо помогает для увеличения словарного запаса, да и расширяет кругозор!!!
Мне нравится, что бумага газетная, для моего глаза это плюс, т.к. почти не просвечивает обратная страница. Шрифт не крупный, но и не малюсенький.
Книжка довольно объемная, клеёная, поэтому придется пользоваться аккуратно. Но я, скорее всего, "УКРЕПЛЮ" этот переплет дополнительными приспособлениями. - Анонимно — 6 Января 2022
Я терпела много ошибок и опечаток в этой книге, но сказать, что в России президент правит 4 года...?????+??????+??????+? Даже ученик начальных классов знает, что он правит 6 лет. Взяла книгу, чтобы тренировать навыки устного чтения, теперь сомневаюсь, нужно ли оно мне. Автор явно не профессионал и особо не трудится над редакцией. Такие книги надо запретить! Дети читают и получают ложную информацию.
- Иван Верещагин — 12 Ноября 2021
Пару месяцев назад получил по почте из "Буквоеда" эту книгу и спешу поделиться своим мнением.
Пожалуй, единственный недостаток данного учебного пособия - это то что книга не прошита, а проклеена. Поэтому не стоит слишком рьяно перегибать страницы, а то книжка быстро начнёт рассыпаться.
Куча тем не только о личной и повседневной жизни, но ещё о страноведении англоязычных стран и России. Поразило также огромное количество биографий известных людей: от Дарвина, Сталина и Смоктуновского до принцессы Дианы и Билла Гейтса.
Да, в конце книги ещё есть краткий грамматический справочник.
Рекомендую школьникам (и даже студентам), а также всем изучающим английский язык самостоятельно, начиная с уровня Pre-Intermediate. - Лобода Анастасия — 17 Февраля 2021
такое себе.... половина тем не нужна и вряд ли понадобится. Качество бумаги,действительно.... тонюсенькая как паутинка. Сероватая,но не критично. Мягкий разворот моментально распадается. Ставлю 6 за это всё. В целом пользуюсь ею весьма редко.
- Анонимно — 14 Сентября 2020
Отличное пособие ! Охватывает много тем .
- Климачева Татьяна — 10 Января 2019
ну такое...во-первых тем не 700 ,а около 200.Брала для составления монолога для устного экзамена,но тем, которые могут попасться здесь почти нет,в основном про биографию писателей и UK
- Тарлаковская Елена — 6 Ноября 2018
Первый раз сталкиваюсь с таким количеством ошибок в пособии. Пришлось выбросить данное пособие, потому что приходилось исправлять опечатки/ошибки. А хотелось бы, чтобы пособием можно было сразу пользоваться.
- Хохлова Наталья — 1 Ноября 2016
Содержание книги понравилось. А вот бумага серая тонкая и разворот не удобный.
- Котлярова Юлия — 7 Октября 2016
Книга напечатана на тонкой, серой бумаге. Но это компенсируется ее содержанием. 700 актуальных тем с современной лексикой. Темы идут от простых (я, моя работа, мои увлечения) до сложных (политическая система Великобритании, биографии знаменитых писателей). Сначала идет тема на английском, потом вопросы к теме, ее перевод и новые слова. Книга будет отличным помощником для школьников и студентов.
Добавить отзыв
Где купить
Последняя известная цена от 237 р. до 734 р. в 7 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
---|---|---|
Лабиринт | 237 р. | 31.01.2024 |
Буквоед | 327 р. | 18.04.2024 |
book24 | 284 р. | 10.05.2025 |
Читай-город | 319 р. | 30.08.2024 |
Яндекс.Маркет | 380 р. | 27.06.2024 |
Мегамаркет | 734 р. | 24.12.2024 |
OZON | 414 р. | 24.06.2024 |
Описание
Данное пособие предназначено для изучения английского языка, в том числе для подготовки учащихся одиннадцатых классов средних школ к устной части ЕГЭ по английскому языку. Пособие состоит из 16 разделов, в каждый из которых входит несколько текстов определенной тематики. После каждого английского текста предлагаются вопросы к нему на том же языке, далее следуют русский перевод, ключевые слова и словосочетания, использованные в данном тексте.
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Клим Яна Алексеевна |
Издатель | Хит книга |
Переплет | Мягкий переплёт |
Год издания | 2017 |
Возрастные ограничения | 12 |
Кол-во страниц | 768 |
Раздел | Английский язык |
ISBN | 978-5-9908-701-0-9 |
Количество страниц | 768 |
Формат | 84x108/32 |
Вес | 0.46 |
Количество книг | 1 |
Тип обложки | мягкая |
Возрастное ограничение | 12+ |
Издательство | Хит-книга |
Оформление обложки | интегральный переплет |
Тип издания | подарочное |
Автор | Клим Яна Алексеевна |
Язык издания | Русский |
Страниц | 768 |
Переплёт | мягкий |
Размеры | 12,80 см × 20,00 см × 2,90 см |
Тематика | Английский язык |
Тираж | 3000 |
Книги: Английский язык, Самоучители - издательство "Хит-книга"
Книги: Английский язык, Самоучители
Категория 189 р. - 284 р.