Отзывы на книгу: Тибетский фэншуй Саче. Гармония пространства и мудрость исцеления; Ганга, 2020
Отзывы (4)
- Ардашева Ольга — 16 Февраля 2023
Отличная,великолепная и своевременная книга! Она позволила мне составить полную картину в каких отношениях между собой находятся феншуй, васту,саче. Саче система организации пространства, однозначно,проще Васту и Феншуй,но содержит в себе и то и другое. Из Васту взято учение о благоприятных и неблагоприятных секторах в помещении. А вот значение направлений ,их благоприятность ,не благоприятность, явно общие с Феншуй. Если вы хотите дополнить свои знания о системах организации пространства,разобраться в том,какая система подойдет,именно,вам,то вам точно стоит прочитать эту книгу.
- Чернаков Александр — 20 Мая 2018
Мне очень понравилась книга. Добавлю что она для широкого круга читателей любой может подчерпнуть из нее что-то полезное для себя, а не только лишь человек, для которого тема сачи или фен шуй являются профессиональными.
- N Шипка — 8 Октября 2015
Заинтересовала книга после прочтения интервью с доктором Нида Ченагцанг. Цитата оттуда:
"Са Че довольно сильно отличается от Фэнг Шуй. Одна из проблем, связанных с Фэнг Шуй, заключается в том, что существуют сотни школ и мастер каждой создает собственную систему, которая представляет собой опасность для сохранения чистоты традиции. Са Че не очень широко распространенно и до сих пор эта система была в категории тайных учений, как тантризм, и не очень широко преподавалась в современном обществе. Как бы то ни было, я считаю, что это хорошо, поскольку, это не позволило учению Са Че стать загрязнённым учением в отличие от китайской системы геомантии Фэнг Шуй." - Ходырев Дмитрий — 7 Октября 2015
Увидев что появилась литература по Саче купил не глядя, поскольку это первая известная мне книга проливающая свет на это учение. Саче - это одно из учений тибетской астрологии, тесно связанное с астрологией элементов. На первый беглый взгляд книга интересная, сказать насколько она авторитетная и полезная мне сложно, сама наука очень образная и подозреваю, что её не так просто изучить по книгам не имея живого общения с тем кто уже знает, имеет опыт применения и может поправить ошибки в интерпретации образов.
Добавить отзыв
Где купить
Последняя известная цена от 784 р. до 4596 р. в 6 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Лабиринт | 1290 р. | 21.11.2024 |
| book24 | 1309 р. | 27.09.2025 |
| Мегамаркет | 4596 р. | 24.10.2024 |
| Яндекс.Маркет | 1170 р. | 27.06.2024 |
| Magic-kniga | 953 р. | 13.01.2024 |
| МАЙШОП | 784 р. | 23.06.2024 |
Описание
Доктор Нида Ченагцанг представляет современному читателю саче - тибетское искусство геомантии, или гималайский фэншуй. Основы эффективной науки и практические советы мастера делают эту книгу увлекательным и доступным учебником для всех, кто хотел бы получить наиболее полное представление о тибетском искусстве гармонизации пространства.
Русское издание книги расширено и дополнено материалами практических занятий по саче в МАТТМ, проведенных автором с 2002 по 2013 г., и снабжено превосходными иллюстрациями.
Эта книга - практическое пособие с иллюстрациями по уникальной тибетской геомантии саче, ранее неизвестной на Западе. После прочтения книги у вас появится возможность применять саче для себя и близких. Методы саче легко создают благоприятную обстановку в доме, на дачном участке и в офисе, так как хорошее саче подобно хорошему лекарству. Зная саче, мы можем обрести хорошее здоровье и счастливый ум для себя, друзей, семьи и общества, создав гармонию и уважение к нашему окружению и планете.
3-е издание, исправленное.
Составитель: Татьяна Ульянова.
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Смотри также о книге.
О книге
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Автор(ы) | Нида Ченагцанг |
| Переплет | 203.00mm x 145.00mm x 14.00mm |
| Издатель | Ганга |
| Год издания | 2020 |
| Возрастные ограничения | 16 |
| Кол-во страниц | 304 |
| Серия | Библиотека МАТТМ |
| Формат | 203.00mm x 145.00mm x 14.00mm |
| Вес | 0.40кг |
| Возрастное ограничение | 16+ |
| Количество книг | 1 |
| Автор | Ченагцанг Нида |
| Тип обложки | твердая |
| Издательство | Ганга |
| Жанр | эзотерические знания |
| Количество страниц | 304 |
| Раздел | Восточная медицина |
| ISBN | 978-5-9907175-1-0,978-5-9909023-6-7 |
| К-во страниц книги | 304 |
| Язык (основной) | русский |
| Размеры | 12,00 см × 16,50 см × 1,50 см |
| Обложка | твердый переплёт |
| Язык издания | rus |
| Страниц | 296 |
| Переплёт | твердый |
| Переводчик | Врублевская, Татьяна , Врублевская, Екатерина |
| Тематика | Восточная медицина |
| Тираж | 1000 |
Книги: Фэн-шуй - издательство "Ганга"
Книги: Фэн-шуй
Категория 627 р. - 940 р.