Отзывы на книгу: Точка за точкой. Учимся считать до 20; АСТ-Пресс, 2017
Отзывы (15)
- Сайтарлы Лилия — 21 Декабря 2019
Отличное издание, интересное и увлекательное. Действительно помогает запоминать цифры. Выполнена очень качественно: бумага белая, плотная, печать чёткая. У нас две книжки из этой серии уже есть. Будем покупать ещё.
- Ольга — 5 Июня 2019
Сыну очень понравилось соединять точки, а между тем незаметно для себя запоминать цифры. Еще приобретается навык работы с линейкой - оказывается для 5-него требуется усердие чтобы по линейке провести линию, соединяющую две точки.
Полезное пособие! - Чернова Ольга — 19 Октября 2017
Отличная книга занять ребёнка на вечер, научить его цифрам, пользоваться линейкой, очень увлекла моего сына вся серия книг. Качество бумаги хорошее, белая и плотная.
- Казакова Светлана — 3 Июля 2017
Моя дочь путалась при счете до двадцати, но благодаря этому пособию, мы легко освоили счет. Соединяя точки по числам, ребенок запоминает и образ числа, и учится в слух правильно называть число, и осваивает последовательность следования одного числа за другим. Кроме этого, ребенок учится работать с линейкой, так как в данной книге предложено соединить несколько цифр с помощью линейки. Мы с дочкой не только соединяли числа, но еще и раскрашивали изображения, придумывали имена героям. Листы пособия плотные.
- Мерзляков Артем — 19 Апреля 2017
Научить ребёнка порядковому счёту до 20 несложно. А с таким пособием, как эта книга ещё проще. Я использую эту книгу для групповых занятий. Каждый раз дети делают по сути одно и то же, а картинки получаются разные. Если у ребёнка возникли затруднения с последующим числом, то на каждой странице есть подсказка в виде ряда цифр до 20. Позже, когда ребёнок всё запомнит, ёё лучше прикрыть.
- IVK — 19 Апреля 2017
Книга хороша для тех, кто сейчас осваивает счет до 20 и любит раскрашивать. Дочке скоро будет 4. Ей сейчас эта книга как раз подошла. К тоже бумага хорошего качества, на такой приятно рисовать.
- Гаврилова Екатерина — 19 Апреля 2017
Мне и знакомым книга очень понравилась.
Бумага плотная хорошего качества.
Книга развивающая. Можно купить в подарок.
Так же есть книги Учимся считать до 10 и до 50. Купила все. - Julia Propalova — 19 Апреля 2017
Задания для детей которые в данный момент учат до 20! Это может быть и в 3 года, и в 4 и в 5. Нам 4 - сделали очень быстро, так как знаем уже цифры до 100.
Если вы учите цифры в этот момент, то книга очень пригодится, много страниц , они плотные, качественные, можно соединить линии и потом разукрасить, то есть еще и разукрашка при желании.
Если цифры знаете уже все, то интузиазма будет меньше. Смотрите по своему ребенку.
Но как пособие для закрепления цифр до 20 - очень советую. - Elka_Belka — 19 Апреля 2017
Качество бумаги и печати очень хорошее. Листы плотные. Изображений много, книжка не "худая". Из этой же серии заказывала "Точка за точкой. Учимся считать до 50". 6-7 летний ребенок тоже с удовольствием занимался. После рисования по точкам, полученные изображения можно раскрасить. Так что книга не на один вечер, можно многократно возвращаться. Спасибо Хоббитеке :-)
- Савенкова Олеся — 19 Апреля 2017
неплохая книга , плотные листы , большие цифры , забавные картинки , но для книжки которую дочка прошла всю ровно за 20-30 минут дороговато , больше понравилась такая же книга учимся считать до 50 и такая же книга с заданиями и лабиринтами , исключительно потому что она оказалась в нашем случае более долговечной! но учитывая что книг такого формата не так много , а детей они очень заинтересовывают , то я бы рекомендовала ! в
- Володина Анна — 19 Апреля 2017
Приобрели вместе с аналогичной книжкой "Рисуем по точкам. Учимся считать до 10". Дочь 3.5 лет невозможно оторвать. Приходится после нескольких страниц останавливать, иначе книжка проживет максимум пару дней. И
зображения вполне узнаваемые, хорошая бумага. Даже при работе фломастером линии не просвечивают на оборотную сторону. - Колосова Оксана — 19 Апреля 2017
Ребенку в три с половиной года очень нравиться эта серия книг. Быстро и легко научился считать и выучил буквы.
- Svetik — 18 Апреля 2017
Очень удачная серия пособий. Вроде обычная тетрадь для соединения по числам, но все как то солидно, интересно, с задумкой.
Например , есть задания сделаны так, что не ясно, что нарисовано, пока не выполнишь. Интрига развивает интерес у ребёнка!
Понравилось, что есть подсказка в виде числового ряда. Ребёнок может делать по памяти, а может и посмотреть. Это полезно для детей сомневающихся в своих силах. Можно мотивировать этим ребёнка, что там есть подсказка и выполнить будет легко. А пройдя все 48 заданий, малыш обязательно все запомнить.
Единственный минус пособия, это цена. Все таки пособие черно белое, хоть и очень качественное. - Petruccho — 26 Января 2017
Делали вместе с младшим сыном (5 лет), ему было очень полезно, смог и моторику развить, пока раскрашивал. Хорошо, что книги можно брать в комплексе - сначала изучить числа до 20, а затем сразу выучить и сложение, и вычитание (называются "Учим цифры. Учим цвета"). Задания разноплановые, что не дает ребенку заскучать.Будем ждать продолжения серии!
- Павел — 26 Января 2017
Долго думала, чем занять дочек (им 4 и 6 лет) на длинных праздниках , и тут нашла эту серию. Купила им сразу несколько книг этой серии, они сейчас как раз собираются в школу и на подготовку. Думала, старшей будет не очень интересно, но ей понравилось раскрашивать картинки, так что получилось разделение труда – младшая точки соединяет и учит цифры, а старшая за ней раскрашивает, моторику развивает.
Добавить отзыв
Где купить
Последняя известная цена от 241 р. до 299 р. в 4 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Лабиринт | 241 р. | |
| book24 | 299 р. | 27.09.2025 |
| Читай-город | 299 р. | 27.09.2025 |
| Буквоед | 299 р. | 27.09.2025 |
Описание
Здорово, если учиться - интересно и весело! Малыш легко научится считать до 20, соединяя точки и рисуя при этом животных, машины, дома. Подсказки на каждой странице не позволят ребёнку сбиться со счёта, а изображения подобраны так удачно, что их хочется рисовать и рисовать! И ещё раскрашивать! Приятных "уроков"!
Для детей от 4 лет.
Смотри также о книге.
О книге
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Автор(ы) | Киричек Е. (ред.) |
| Переплет | 270.00mm x 201.00mm x 3.00mm |
| Издатель | АСТ-Пресс |
| Год издания | 2017 |
| Серия | Эгмонт. Академия малыша |
| Раздел | Основы математики |
| ISBN | 978-5-9908852-2-6 |
| Формат | 270.00mm x 201.00mm x 3.00mm |
| Вес | 0.19кг |
| Страниц | 48 |
| Переплёт | мягкий |
| Переводчик | Егорова, Н.С. |
| Размеры | 19,90 см × 27,00 см × 0,40 см |
| Тематика | Обучение счету |
| Тираж | 5000 |
| Кол-во страниц | 48 |
Книги: Знакомство с цифрами - издательство "Хоббитека"
Книги: Знакомство с цифрами
Категория 192 р. - 289 р.