Отзывы на книгу: В поисках Города Богов (Мулдашев Эрнст Рифгатович); Читающий человек, 2016

450 р.

  • Издатель: Читающий человек
  • ISBN: 978-5-9907972-4-6
  • Книги: Тайны. Загадки. Паранормальные явления
  • ID:1791757
Где купить

Отзывы (8)


  • 5/5

    позновательная, любознательная ,захватывающее величие горы кайлос и древних богов с легендами о них и жизни тебетцев и непальцев

  • 3/5

    Можно верить или нет,можно воспринимать как рассказ развлечение о путешествиях. Зависит от вашего восприятия и мировоззрения. В книгах Мулдашева меня всегда немного смущает большое количество отвлечений от темы (типа "мы отправились на поиски атлантов и вот у нас в номере стоял холодильник "атлант" не может же быть совпадением).С одной стороны ученый, с другой стороны вера,попытка именно ученого убедится в наличии того во что верят.

  • 4/5

    Местами сумбурно рассказано. Порой все описано так наивно и непрофессионально, что хочется разделить на два. Картинки почти на каждой странице заслуживают отдельного «антиоскара». Но все же слова правды в книге есть, за это спасибо.

  • 5/5

    Захватывающая история. Читается на одном дыхании. Но каждый человек в большей или меньшей степени впечатлителен ( это я об авторе).

  • 2/5

    Книги Мулдашева Э.Р. читаю с удовольствием. Жду новых изданий.

  • 5/5

    Интересная книга, особенно для людей увлеченных этой темой. Очень хочется собственными глазами все увидеть, но страшновато, поэтому классно, что эта книга позволяет людям с хорошим воображением почувствовать себя участником экспедиции.

  • 5/5

    Книги Э.Мулдашева переворачивают сознание, приходит понимание, что смерть – это не конец, а переход на другой уровень. Сложно не верить человеку, признанному научным миром, великому офтальмологу.
    Больше всего в книгах «В поисках города богов» (несколько томов) потрясло как Мулдашев, оставив своих товарищей на расстоянии около 15 км, ходил к Зеркалу смерти на суд Царя Ямы, зная, что многие оттуда не возвращаются (быстро состариваются и умирают). Звучит сказочно, но было же. Оказывается судят не по поступкам, а по мыслям. Почитайте, не пожалеете. Рекомендую!

  • 5/5

    Хорошая книга. Быстро и легко читается. Рекомендую к прочтению как взрослым, так и школьникам от 13-14 лет. Для себя открыла много новой и полезной информации



Где купить (1)

Цена от 450 р. до 450 р. в 1 магазинах

МагазинЦенаНаличие
450 р.
565 р. -20% Кэшбэк до 6.1%
Промокоды на скидку

14.07.2025
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Лабиринт
648 р.
ЛитРес
199 р.
15.08.2024

Описание

Группа российских ученых отправляется в путь в надежде найти легендарный Город Богов. Прибыв в Непал, исследователи стараются отыскать хотя бы косвенные свидетельства, которые позволили бы ответить на вопрос - где же расположен Город Богов? Они узнают, что в одной из гималайских пещер в состоянии Сомати находится гигант Харати. Он считается хранителем сакральных золотых пластин, на которых записана информация о сотворении человека. От так называемых Особых Людей ученые узнают, что Харати пришел сюда из подземелий горы Кайлас на Тибете, и что именно там находится Город Богов, где был сотворен человек. Исследователи отправляются туда и, достигнув района Кайласа, воистину видят Город Богов.

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ИздательЧитающий человек
Год издания2016
ПереплетМягкий переплёт
Страниц288
Переплётмягкий
ISBN978-5-9907972-4-6
Размеры16,50 см × 23,50 см × 1,50 см
Формат70х100/16
ТематикаТаинственные явления в природе и истории
Тираж2000
Возрастные ограничения16
Кол-во страниц288


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Тайны. Загадки. Паранормальные явления - издательство "Читающий человек"

Книги: Тайны. Загадки. Паранормальные явления

Категория 360 р. - 540 р.

закладки (0) сравнение (0)

11 ms