Отзывы на книгу: Прага и Чехия для романтиков (Александрова Алена); ООО "Издательство "Эксмо", 2017

630 р.

Где купить

Отзывы (6)


  • 5/5

    Книга полностью отвечает потребностям туриста. Содержит конкретные "программы" посещения достопримечательностей, историческое, архитектурное и т.п. описание интересных мест Праги и Чехии, как до них добраться, телефоны, время посещения и т.д. Информация актуальна. Кроме того книга удобного небольшого формата, я постоянно носила ее с собой в сумочке и заглядывала в любой удобный момент. Бумага качественная, гладкая, приятная на ощупь с множеством фотографий.

  • 5/5

    Купила этот путеводитель перед очередной поездкой в Прагу. Так как в этом городе мы бывали неоднократно, хотелось посмотреть на него с новой стороны. Путеводитель с этой задачей прекрасно справился. К каждому маршруту, содержащему удобную карту и историческую информацию о достопримечательностях, прилагаются разнообразные мистические истории, поверья и приметы, связанные с местами маршрута. Также в отдельных главах описаны обычаи и традиции пражских влюбленных. У меня есть почти вся серия Путеводителей для Романтиков, но именно путеводитель по Праге я считаю самым удачным. Единственное, жаль, что советы для влюбленных повторяется из путеводителя в путеводитель. Было бы здорово, если бы они были разные в каждой книге.

  • 5/5

    Прекрасная полиграфия. Удобные схемы маршрутов. Действительные советы где побывать, если вы пара))) если вы вдвоём с подружкой или даже родители с дочерью - подростком, тоже пойдёт)))

  • 5/5

    Один из лучших путеводителей, что я встречала. Помимо перечислений достопримечательностей в книге есть огромное количество легенд, связанных с городом.Едва ли не к каждому зданию "прилагается" такая легенда, история, сказка. Очень интересно было читать. Это почти художественная книга. Прекрасные фотографии делают это издание поистине шедевром.

  • 4/5

    обожаю Прагу и много интересного я узнала из книги.

  • 5/5

    Отличный путеводитель! Едем в Чехию в первый раз и совсем не знаем ни куда можно пойти, ни что можно посмотреть, в книжке собраны бесценные советы "как выжить в Чехии")
    Плюсы книги: есть практические советы по основной инфраструктуре страны (транспорт, аптеки, деньги и тд), есть приблизительные цены на входные билеты в музеи, расписаны 2 варианта маршрута "Чехия за одну неделю" и "Чехия за 2 недели", думаю частично можно воспользоваться (все продумано до мелочей уже за нас).
    Приятный формат книги, яркая, красочная. Я в восторге от этого издания!



Где купить (3)

Цена от 630 р. до 630 р. в 3 магазинах

МагазинЦенаНаличие
630 р.
766 р. -18% Минимальные сроки доставки. Кэшбэк до 6.1%
Промокоды на скидку

20.08.2025
630 р.
766 р. -18% Крупнейшая сеть книжных магазинов Кэшбэк до 6.1%
Промокоды на скидку

20.08.2025
630 р.
766 р. -18% Кэшбэк до 6.1%
Промокоды на скидку

21.08.2025
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Лабиринт
600 р.
21.08.2023
Мегамаркет
552 р.
24.12.2024

Описание

Серия "Путеводители для романтиков " - это лучшая серия для тех, кому нравится любоваться закатами, кто знает толк в "атмосферных местах и тех, кто влюблен в путешествия!

С ним вы отправитесь по маршрутам, полным открытий, в самые романтические рестораны, уютные отели - туда, где как можно меньше туристических толп и больше счастья.

Авторский стиль, оригинальные истории, уникальный контент, яркие иллюстрации , вложенная карта города и подробные карты прогулок - все это под обложкой книг серии "Путеводители для романтиков".

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ПереплетМягкий (3)
ИздательООО "Издательство "Эксмо"
Год издания2017
Возрастные ограничения7
Кол-во страниц272
СерияПутеводители для романтиков
Оформление обложкичастичная лакировка
Формат80x92/32
Вес0.376
Возрастное ограничение16+
РазделПутеводители
ISBN978-5-699-96029-3
Количество страниц272
БумагаМелованная матовая
Авторбез автора
ИздательствоЭксмо
Страниц272
Переплётмягкий
Размеры11,00 см × 19,00 см × 1,50 см
ТематикаАтласы и путеводители для туристов
Тираж2000


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Туризм. Путеводители. Транспорт, Путеводители - издательство "ООО "Издательство "Эксмо""

Книги: Туризм. Путеводители. Транспорт, Путеводители

Категория 504 р. - 756 р.

закладки (0) сравнение (0)

24 ms