Отзывы на книгу: Как подобрать ключик к любому человеку. 64 совета мастера; Издательство АСТ, 2017

от 299 р. до 387 р.

  • Издатель: АСТ
  • ISBN: 978-5-17-103192-3
  • Книги: Межличностные коммуникации
  • ID:1797279
Где купить

Отзывы (5)


  • 5/5

    Эта книга может быть настольной книгой любого человека, желающего жить в гармонии с собой и окружающими людьми. Здесь полезна каждая глава

  • 5/5

    Эта книга тренинг поможет вам советами,с помощью которых вы поймёте,как правильно подойти к человеку,разрешите спорные моменты в жизни и это замечательно! Благодарю автора!

  • 5/5

    Чудесная книга!Как глоток свежего воздуха! Понять себя и понять другого… В книге есть теория и практика, для закрепления навыков общения.

  • 5/5

    Книга интересная, поучительная. Много чего можно почерпнуть. Советы хорошие и разноплановые, практика легко выполняется в обычной жизни.
    Советую к приобретению.

  • 5/5

    Данная книга представляет собой сборник из 64-х советов. Текст в книге хорошо структурирован, никакой воды, каждой главе соответствует один совет на 2-3 листа. После каждого совета автор предлагает практику по его применению в жизни.
    В книге автор освещает все основные жизненные ситуации, возникающие при общении, и даёт советы по правильному и грамотному выходу из них. А также рассматривает различные категории людей и способы общения с ними. В книге можно найти советы по общению, как с близкими людьми, так и с коллегами по работе, просто знакомыми или чужими людьми. Но самое главное эта книга учит доброжелательности и позитивному настрою не зависимо от ситуации.
    Страницы в книге плотные, достаточно светлые, но не белые.
    Советую к прочтению, думаю каждый найдет что-то для себя, для лучшего общения с людьми или решения каких-либо неприятных ситуации.



Где купить (2)

Цена от 299 р. до 387 р. в 2 магазинах

МагазинЦенаНаличие
299 р.
Электронная книга Кэшбэк до 6.5%

22.08.2025
387 р.
471 р. -18% Кэшбэк до 6.1%
Промокоды на скидку

21.08.2025
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Лабиринт
319 р.
book24
399 р.
28.10.2022

Описание

Человек, владеющий секретами эффективного общения, непременно добьется успеха в любой области. Более того, он станет счастливым! Потому что путь к счастью - это также искусство общения, умения решать конфликтные ситуации, находить радость и ценить то, что умеешь!

Книга мастера общения Ларисы Большаковой, которую нередко называют "Карнеги XXI века", расскажет о главных законах, позволяющих не только легко и свободно контактировать с другими людьми, но и управлять своей жизнью.

Эффективные упражнения помогают быстро научиться применять советы психолога в реальной жизни! Будьте успешны и счастливы в общении - будьте успешны и счастливы во всем!

2-е издание.

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ИздательИздательство АСТ
Год издания2017
ПереплетТвёрдый переплёт
Возрастные ограничения12
СерияУмный тренинг, меняющий жизнь
Кол-во страниц288
РазделПопулярная психология
ISBN978-5-17-103192-3
Возрастное ограничение12+
Количество страниц288
Бумагагазетная
Формат145x216мм
Вес0.34кг
РедакцияПрайм
Форматы электронной версииFB2.ZIP,FB3,EPUB,IOS.EPUB,TXT.ZIP,RTF.ZIP,A4.PDF,A6.PDF,MOBI.PRC,TXT


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Популярная психология - издательство "АСТ"

Категория 239 р. - 358 р.

Книги: Популярная психология

Категория 239 р. - 358 р.

закладки (0) сравнение (0)

31 ms