Отзывы на книгу: Супергерои играют по-крупному. Восстань против серой реальности и стань героем своей жизни; Эксмо, 2017
679 р.
- Издатель: ООО "Издательство "Эксмо"
- ISBN: 978-5-699-96946-3
- Книги: Психология личности
- ID:1798731
Отзывы (8)
- Гребенюк Елена — 5 Июля 2022
Я бы рекомендовала подросткам, школьникам, студентам , им явно не хватает положительных ориентиров в жизни. В любом случае, книга подойдёт всем. Хорошее сочетание доступности изложения материала, как своего рода приключения компьютерной игры с поэтапным прохождением уровней, только не в виртуальном, а у жизненности формате.
- Маргарита Сергеевна — 14 Сентября 2020
Книга остается в числе моих фаворитов. Не столь принципиально, насколько вы увлечены миром супергероев и компьютерных игр. Автор предлагает придумать альтер эго и серию квестов в значимых областях жизни. Можно разделить цели по уровням и получать баллы за их выполнение. Для удобства можно пользоваться сайтом. В книге описан ряд полезных мелочей, приводятся истории протестировавших эту систему в своей жизни.
P.S. Одна из книг по мотивации и достижению целей. Для потребителей подобного рода литературы новым будет только подача уже знакомого вам материала.
Мне книга пришлась по душе. - Екатерина Храпова — 18 Сентября 2019
Готовьтесь стать Акваменом:только так можно не утонуть в том океане воды,который содержится в книге.
Правильную,на мой взгляд,мысль,что супергеройское альтер-эго полезно и иногда можно воспринимать жизнь,как игру,умудрились растянуть на книгу.
И да,опять чувак из страны первого мира без семьи и детей будет говорить вам,что все возможно,а если сложно,то это всего лишь такой уровень игры…справитесь,короче,или не сильно хотели))
Также будет сквозить мысль,что отсутствие денег-не помеха в обретении счастья…но все курсы и блог автора,на который он активно ссылается, платные,порядка 159 долларов за курс.
П.с.Больше всего насмешило,как он горд за то,что тратит в путешествих в день" всего лишь" 50 долларов. - Дина — 7 Марта 2018
Эта книга совсем не похожа на другие "учебники" по достижению своих целей и реализации значительных перемен. Автор когда-то только и делал, что играл в компьютерные игры, стараясь таким образом уйти от ненавистной реальности. Ему было важнее прокачать своего персонажа, чем заниматься прокачкой самого себя в реальной жизни. Большинство заядлых геймеров легко узнают себя в этом портрете. Но автор нашел в себе силы изменить свою жизнь и превратить ее в настоящее приключение. А за основу он взял любимых героев игр, фильмов и книг, что помогло ему найти мотивацию для необходимых перемен. Теперь Стив Кэмб предлагает эту методику и своим читателям. У всех нас есть любимые герои, качества которых мы бы хотели приобрести или пожить денек-другой так, как живут они. Но что нужно для этого сделать? С чего начать? Автор помогает ответить на эти и многие другие вопросы. У вас будет все, как в любимой игре фильме книге: вы создадите себе персонажа, выберете ему внешность, профессию и класс. Только теперь этим героем будете именно ВЫ, а не ваш виртуальный "представитель". Никаких решений скучных задач и постановки муторных целей. Вы будете выполнять квесты, которые назначите себе сами, исходя из своих потребностей в переменах. У вас будут и очки за успешное прохождение миссии, и достойное вознаграждение. Всему этому вас любезно научит автор. Книга изобилует геймерскими терминами, которые будут понятны "братьям по оружию", но могут вызвать некоторые вопросы у людей, далеких от мира игр. Но это не помешает уловить общую концепцию и начать жить жизнью, наполненной приключениями.
- bunat_174 — 24 Августа 2017
Вдохновляюще. Захватывающее и увлекательное чтение. У автора очень много идей для жизни. Прочитала на одном дыхании. Строить свою жизнь. Жить интересно сейчас, не откладывать.
- Ната Проскурякова — 6 Августа 2017
Обожаю эту книгу! Следуя идеям автора, создаю свою квесты, для незаурядной жизни, полной приключений, путешествий, кулинарный открытий, дружной семьи.
- Анонимно — 15 Июля 2017
Вдохновляет!дочитал до кнопки купить)) редкий случай когда я что нибудь дочитываю до конца(
однозначно прикуплю и дочитаю! Автору + - Алексей Похресный — 27 Июня 2017
Интересная теория жизни в формате супергероя. В книге действительно есть интересные советы, которыми стоит воспользоваться, но в целом подобных книг много. посмотрим, что дальше будет выходит в этой серии
Добавить отзыв
Где купить (3)
Цена от 679 р. до 679 р. в 3 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Лабиринт | 844 р. | 07.08.2024 |
| ЛитРес | 159 р. | 12.03.2024 |
| Мегамаркет | 577 р. | 24.12.2024 |
| МАЙШОП | 513 р. | 23.06.2024 |
| OZON | 549 р. | 24.06.2024 |
| Яндекс.Маркет | 2324 р. | 27.06.2024 |
Описание
Если вы всегда мечтали о приключениях, но не решались подобно Хоббиту покинуть привычную "нору", эта книга для вас. Она объяснит, как, используя стратегии любимых видеоигр, фильмов и книг, полностью преобразить свою жизнь. Перестать сбегать от нее в вымышленные миры, сделав подвиги и яркие впечатления частью повседневной реальности. Тысячи мужчин и женщин самых разных возрастов и профессии уже присоединились к восстанию против рутины, объявленному Стивом Кембом. Если вы последуете их примеру, то узнаете, как:
- Составить список эпических целей и начать их поэтапное достижение;
- Привлечь на свою сторону сильных союзников и обзавестись крутым наставником;
- Начать без особых финансовых затрат путешествовать по миру;
- Достичь сверхрезультатов на работе;
- Обзавестись полезными привычками, которые будут день за днем приближать вас к успеху;
- Прокачать тело, сделав его достаточно выносливым для настоящих приключений.
![]()
Смотри также о книге.
О книге
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Автор(ы) | Мельник Элеонора Игоревна (переводчик), Кэмб Стив |
| Переплет | Мягкий (3) |
| Издатель | Эксмо |
| Год издания | 2017 |
| Возрастные ограничения | 16 |
| Кол-во страниц | 288 |
| Серия | Книги для супергероев |
| Возрастное ограничение | 16+ |
| Тип обложки | мягкая |
| Автор | Кэмб Стив |
| Жанр | сила воли и мотивация |
| Вес | 0.364 |
| Количество страниц | 288 |
| Формат | 60x90/16 |
| Издательство | Эксмо-Пресс |
| Переводчик | Мельник Э. |
| Раздел | Психология личности |
| ISBN | 978-5-699-96946-3 |
| Бумага | Офсетная |
| Количество книг | 1 |
| Оформление обложки | с клапанами |
| Размеры | 13,80 см × 21,20 см × 1,60 см |
| Обложка | мягкая обложка |
| Язык издания | rus |
| Страниц | 288 |
| Переплёт | мягкий |
| Тематика | Личная эффективность, мотивация |
| Тираж | 3000 |
Книги: Личная эффективность - издательство "ООО "Издательство "Эксмо""
Категория 543 р. - 814 р.
Книги: Личная эффективность
Категория 543 р. - 814 р.