Отзывы на книгу: Рисуем на коленке. Собор Парижской Богоматери; РИПОЛ классик Группа Компаний ООО, 2017
75 р.
- Издатель: РИПОЛ классик Группа Компаний ООО
- ISBN: 978-5-386-10112-1
- Книги: Обучение искусству рисования
- ID:1802258
Отзывы (5)
-  Надюшка — 13 Мая 2021Надо уже уметь достаточно хорошо рисовать. Я с рисованием не очень дружу и у меня не получилось. Жирный минус в том, что как начинающему художнику мне не хватило изначальной разметки картины. С чего начинать рисовать конкретную картину? Не понятненько. 
-  Валерия Васильева — 14 Августа 2020Эта книга имеет очень необычный подход к обучению рисования героев знаменитого романа 
-  Олег Липатов — 18 Июля 2018Интересный формат. Для людей, которые не умеют рисовать (как я), но очень хотел бы научиться. Знакомый сюжет и любимые персонажи завораживают и заставляют рисовать их как можно лучше и красивее, что является безусловно классным мотивирующим материалом. От простого к сложному получается очень неплохо))). Есть место и для отработки навыков и для фантазии. 
-  Надёжа — 5 Июля 2018Хороший, обучающий рисунку, блокнот (книга) в твёрдом переплёте. В начале блокнота представлена краткая ознакомительная информация касательно материалов и основных формулировок. В нём продемонстрирована поэтапная техника исполнения рисунка. Удобный формат. Блокнот практичный в использование. Можно брать с собой. 
-  Головач Алла — 20 Декабря 2017Покупала племяннице на новый год, ей очень нравиться рисовать именно карандашом. Удобный формат, чтобы взять в дорогу например, листы белые и плотные. Мне альбомчик очень понравился, посмотрим что скажет племянница, когда получит подарок! 
Добавить отзыв
Где купить (1)
Цена от 75 р. до 75 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие | 
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено | 
|---|---|---|
| Лабиринт |  752 р.  |  22.12.2023 | 
| book24 |  678 р.  |  27.09.2025 | 
| Мегамаркет |  669 р.  |  26.07.2024 | 
| Яндекс.Маркет |  669 р.  |  27.06.2024 | 
| OZON |  357 р.  |  24.06.2024 | 
| Читай-город |  678 р.  |  27.09.2025 | 
| Буквоед |  678 р.  |  27.09.2025 | 
Описание
Хочешь рисовать героев любимых книг, но не знаешь с чего начать? Эта книга поможет тебе! Познакомьтесь заново с героями Виктора Гюго, очутитесь в средневековом Париже, повстречайте роковую красавицу Эсмеральду, несчастного Квазимодо и обуреваемого страстями Клода Фролло. Попробуйте создать иллюстрации к известному роману, следуя нашим указаниям. А затем нарисуйте героев знаменитого французского писателя такими, какими они предстают в вашем воображении. Фантазируйте, рисуйте, оттачивайте свои навыки!











Смотри также о книге.
О книге
| Параметр | Значение | 
|---|---|
| Переплет | Твердый переплёт | 
| Издатель | РИПОЛ классик Группа Компаний ООО | 
| Год издания | 2017 | 
| Возрастные ограничения | 12 | 
| Кол-во страниц | 104 | 
| Серия | Рисуем на коленке | 
| Автор(ы) | Самойлова Диляра Раесовна | 
| Количество страниц | 104 | 
| Формат | 20.0 x 14.3 x 2 | 
| Количество книг | 1 | 
| Тип обложки | твердая | 
| Издательство | Рипол-Классик | 
| Жанр | рисование | 
| Вес | 0.262 | 
| Автор | Самойлова Диляра Раесовна | 
| Возрастное ограничение | 12+ | 
| Страниц | 104 | 
| Переплёт | твердый | 
| ISBN | 978-5-386-10112-1 | 
| Размеры | 15,00 см × 20,50 см × 0,58 см | 
| Тематика | Техники и приемы | 
Книги: Обучение искусству рисования и живописи - издательство "РИПОЛ классик Группа Компаний ООО"
Книги: Обучение искусству рисования и живописи
Категория 60 р. - 90 р.