Отзывы на книгу: Как это сказать по-английски, или 213 разговорных конструкций в моделях и упражнениях; Эксмо, 2017
Отзывы (5)
- Ольга Клевец — 15 Февраля 2019
Мне книга понравилась, полезная для меня. Читаю ее периодически. Позволяет расширить словарный запас. Из этой серии еще куплю что-нибудь, дополнение к моим курсам по английскому очень даже хорошо.
- Дмитрий Барановский — 1 Февраля 2019
Этот «фолиант» можно отнести к литературе с юмором. Читается с интересом.Удобный дорожный или пляжный вариант. Но тем не менее все просто и доступно, учишь без напряга, но с эффектом и без занудства. Рекомендую кто не в инъязе.
- bajeen — 20 Января 2019
Человек использует в любом языке шаблоны, которые он может изменять, т. е. варировать. Очень удобно учить в дороге. И обязательно время от времени надо возвращаться и повторять.
- Елизавета Виноградова — 29 Июня 2018
отличная книга. 213 очень разговорных конструкций, которые благодаря простым, хоть и однотипным упражнениям, вы отработаете до автоматизма. Поможет говорить по-английски, а не по-русски английскими словами. Каждому, кто учит язык долго, эта проблема знакома.
- М Ольга — 29 Декабря 2017
Руководство предполагает собой свод упражнений с целью формирования разговорных, базовых фраз. С ним читатели обучатся правильно, без заумных слов задавать вопросы и отвечать на них. К каждой конструкции даны упражнения с примитивными, смешными фразами
ключи
дополнительные материалы с нюансами иностранной речи
все это проиллюстрировано забавными, черно-белыми картинками. После 2-4 повторений конструкции очень легко и надолго запоминаются. Книга понятна и проста в чтении. Это действительно нескучные занятия, дающие серьёзные результаты!
Добавить отзыв
Где купить
Последняя известная цена от 164 р. до 259 р. в 3 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
---|---|---|
Лабиринт | 245 р. | |
Буквоед | 259 р. | 10.06.2021 |
ЛитРес | 164 р. |
Описание
Как по-английски выразить восторг или возмущение, радостно согласиться или вежливо отказаться, бурно отреагировать на новость или задать интересующий вопрос? Как по-английски будет "ой, мама!" или "только попробуйте!"? Ответы на эти и другие вопросы содержатся в этой книге. К каждой разговорной конструкции дается упражнение с ключом, которое поможет сразу научиться правильно использовать ее в речи. Полезные примечания помогут избежать распространенных ошибок.
Книга предназначена для изучающих английский язык на начинающем и продолжающем уровне, как самостоятельно, так и в учебном заведении, на курсах или с преподавателем.
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Корчагина Н. (иллюстратор), Хейнонен Елизавета |
Переплет | 84x108/32 |
Издатель | Эксмо |
Год издания | 2017 |
Серия | Выбор лучших преподавателей (обложка) |
Страниц | 320 |
Переплёт | мягкий |
ISBN | 978-5-699-99367-3 |
Размеры | 12,40 см × 20,00 см × 1,30 см |
Формат | 84x108/32 |
Тематика | Английский язык |
Тираж | 2000 |
Книги: Английский язык, Самоучители - издательство "Эксмо"
Книги: Английский язык, Самоучители
Категория 131 р. - 196 р.