Отзывы на книгу: Признание в любви (Александр Аркадьевич Галич); Эксмо, 1962–1977
239 р.
- Издатель: Эксмо, Редакция 1
- ISBN: 978-5-04-089178-8
- Книги: Современная отечественная поэзия
- ID:1811592
Отзывы (4)
-  Евгений Сероглазов — 3 Января 2023Александр Гинзбург писал многие произведения под псевдонимом Галич. Фильмы по его сценариям «Вас вызывает Таймыр», «Верные друзья» пользовались большой популярностью у советских зрителей. Несмотря на успех некоторых произведений, многие работы Галича были под запретом. Свое недовольство властью писатель начал выражать в авторских песнях — театральных, красочных, с яркими образами. 
-  Юрий Дурнев — 15 Октября 2021Больше нужно таких книг. Мало Галича в бумажном варианте. Нельзя нам «забывать» таких поэтов. Стихи Галича должны быть представлены и в интернете и в «бумаге», как минимум, на уровне Евтушенко, Рождественского, Вознесенского. Возможно, всему свое время, и мы еще не созрели, как общество, до уровня его поэзии. 
-  Игорь Литвинтцев — 24 Марта 2021Александр Аркадьевич Галич давно мой любимый и поэт и исполнитель. Его творчество не стареет, поэтому как только я увидел его сборник -сразу заказал. У меня конечно есть дома бумажный вариант, но просто приятно иметь возможность открыть комп и опять прочитать бессмертные строки «А она вещи собрала -сказала тоненько.....» или «Ну чего тут говорить, что тут спрашивать, вот стою я перед вами словно голенький....» Вдруг найдется кто-то еще не знающий этих песен? – немедленно покупайте! 
-  Лаевская Мария — 13 Ноября 2017Компактное издание, очень симпатичная обложка. Однако жёлтая газетная бумага, через которую просвечивает текст, сильно портит впечатление о книге. Долго читать трудно, начинают болеть глаза. Считаю, что при такой цене, бумага должна быть значительно лучше. 
Добавить отзыв
Где купить (1)
Цена от 239 р. до 239 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие | 
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено | 
|---|---|---|
| Лабиринт |  341 р.  | |
| book24 |  250 р.  |  06.07.2024 | 
Описание
Александр Галич был одним из первых наших поэтов, кто в начале 60-х запел свои стихи под гитару, и они, неоднократно переписанные магнитофоном, стали известны всей стране. И, как позднее это произошло с В. Высоцким, их пели все, не всегда зная, кто автор.
Смотри также о книге.
О книге
| Параметр | Значение | 
|---|---|
| Автор(ы) | Александр Аркадьевич Галич | 
| Издатель | Эксмо | 
| Год издания | 1962–1977 | 
| Возрастные ограничения | 18 | 
| Серия | Всемирная библиотека поэзии (Эксмо) | 
| Раздел | Современная поэзия | 
| ISBN | 978-5-04-089178-8,978-5-04-089179-5 | 
| Возрастное ограничение | 16+ | 
| Количество страниц | 320 | 
| Переплет | Твердый (7БЦ) | 
| Бумага | Типографская | 
| Формат | 70x100/32 | 
| Вес | 0.23кг | 
| Страниц | 320 | 
| Переплёт | твердый | 
| Размеры | 11,50 см × 17,00 см × 1,80 см | 
| Тематика | Отечественная | 
| Тираж | 1500 | 
| Кол-во страниц | 320 | 
| Форматы электронной версии | FB2.ZIP,FB3,EPUB,IOS.EPUB,TXT.ZIP,RTF.ZIP,A4.PDF,A6.PDF,MOBI.PRC,TXT | 
Книги: Современная отечественная поэзия - издательство "Эксмо, Редакция 1"
Категория 191 р. - 286 р.
Книги: Современная отечественная поэзия
Категория 191 р. - 286 р.