Отзывы на книгу: Стильные косички для взрослых и детей; Феникс, 2013
Отзывы (7)
- Рихтер Жанна — 24 Декабря 2021
Эту книжку я получила, как подарочную, поэтому оставила для внучки, покупать не стала бы. Внешне, напечатана на хорошей бумаге, содержание желало бы лучшего. Плетение косичек небрежное и поэтому не имеет привлекательного вида. Честно сказать она меня не впечатлила, я ожидала большего. Поучиться плести косички по этой книжке можно, так что решайте сами брать её или не брать.
Фото добавить не смогу, т.к. уже отдала внучке. - Анонимно — 9 Декабря 2021
Книга понравилась, пробуем и получаются причёски
- Анонимно — 17 Января 2018
Много замечаний автору... Тонкие крысиные хвостики действительно не впечатляют. Делать фото на темных волосах нельзя - ничего не видно. Пошаговые фото надо было делать с позиции выполнения. Книга должна быть для того, чтобы открыл - и все было понятно. В магазине такую бы не купила.
- Бурхач Алёна — 16 Апреля 2012
Для начинающих это то что нуцжно! Всё написано доступным языком, понятно изложено и проиллюстрированно "что откуда берётся и куда деваетс")))
- Тюлюкина Ольга — 11 Апреля 2012
Меня книга не впечатлила. Прически, может и хорошие, но на моделях выполнены они неряшливо и выглядят "не аппетитно", так что мне не захотелось даже ничего плести. Да и моделями, судя по всему, служат знакомые автора: отросшие непокрашенные корни волос, "крысиные хвостики" на концах косичек. На некоторых фото, особенно если у модели темные волосы, ничего не понятно. На счет пошаговости инструкций не соглашусь: пробовала дочке по ее просьбе сделать "фонарик", там такая фраза "начните плести контурную косу, заворачивая ее по спирали". Я так и не поняла, как это "заворачивать".
Купила себе другую книжку про косы. И выглядит она посимпатичнее, и фото там более пошаговые (на каждую прическу от 11 до 16 фото). Здесь же максимум 6.
Правда, самих причесок в ней поменьше, но по мне лучше качество, чем количество. - sinyoora — 28 Марта 2012
Эту книгу я купила после того, как сводила свою дочку в парикмахерскую и ей там за 4 косы насчитали сумасшедшие деньги. Решив сэкономить семейный бюджет, изучила фотографии, на которых все расписано подробнейшим образом. В результате на следующий день моя девочка пошла в садик с роскошными косами, а я на работу - со стильной косой. Очень рекомендую начинающим. Хорошая полиграфия, четкие фото, подробные комментарии.
- versus — 7 Марта 2012
Буквально сегодня плели косу из этой книги на 8-е Марта в школу. Папа и доча в восторге. Фотографии могли быть лучше в некоторых случаях.Но у меня уже был опыт плетения. Поэтому где не очень понятно, пытались сами разобрать. Самое главное, что сейчас не во всех парикмахерских можно найти специалиста по плетению кос: "Мы не плетем!". А тут дома за 10 минут - шикарная ухоженная головка. Некоторые элементы видела впервые. Я очень довольна, что приобрела эту книгу. Спасибо авторам.
Добавить отзыв
Где купить
Последняя известная цена от 140 р. до 169 р. в 2 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Лабиринт | 140 р. | 07.08.2022 |
| Читай-город | 169 р. | 27.09.2025 |
Описание
Эта книга - мастер-класс по плетению косичек на все случаи жизни. Для маленьких девочек и женщин. Для праздника и на каждый день. Благодаря пошаговым инструкциям вы быстро освоите технику плетения представленных моделей.
.
Смотри также о книге.
О книге
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Автор(ы) | Тамара Сергеевна Тулаева |
| Переплет | Мягкий переплёт |
| Издатель | Феникс |
| Год издания | 2013 |
| Серия | Волшебная мастерская. Мои первые шедевры |
| Страниц | 64 |
| Переплёт | мягкий |
| ISBN | 978-5-222-19185-9,978-5-222-20353-8,978-5-222-21887-7 |
| Размеры | 24,00 см × 17,00 см × 0,30 см |
| Формат | 220.00mm x 155.00mm x 4.00mm |
| Тематика | Внешность, этикет, дружба, любовь |
| Тираж | 5000 |
| Кол-во страниц | 64 |
Книги: Макияж. Маникюр. Стрижка - издательство "Феникс"
Категория 112 р. - 168 р.
Книги: Макияж. Маникюр. Стрижка
Категория 112 р. - 168 р.