Отзывы на книгу: За пределами любви (Анатолий Тосс); Анатолий Тосс, 2012

от 209 р. до 449 р.

  • Издатель: Элиот
  • ISBN: 9785905356032
  • Книги: Современная отечественная проза
  • ID:1849028
Где купить


Отзывы (4)


  • 5/5

    Отличная книга, правда немного жестокая , вульгарная и даже похабная , но в целом , читая такой сюжет , невольно погружаешься в него целиком и полностью

  • 1/5

    Книга поражает количеством лишнего: слов, мыслей, глупостей, описаний, затянутых сцен, извращений, предвзятости в отношении подростка-женщины. Ну совсем далеко от реальных чувств 15-летних девочек. Ощущение, что это мужчине хочется, чтобы так было. При чем, одному, конкретному – автору. Читать очень тяжело, и единственная причина зачем дочитала – это понять схему злодеяний. Кто злодей, понятно практически сразу, интрига в том: как и зачем. В целом, это книга – извращённые фантазии немолодого мужчины, словно уязвлённого женщинами, обиженного на них, совсем их не знающего. При чем написанные в наркотическом или алкогольном бреду. Ну реально так кажется.

  • 5/5

    Начала читать книгу, так как хотелось найти ответ к Фантазиям женщины средних лет.
    В процессе прочтения поняла, что не найду их. Лишь небольшие намёки.
    Книгу просто прочитала с упоением, главная героиня в её рассказе никак не вызывала ассоциации с девочкой 13-15ти лет. И вся книга прошла в
    напряжении мысли, кто же злодей, хотя интуиция меня не подвела.
    Единственно что конечно поражает это та жестокость и маниакальная изощренность описанного в завершении…

  • 2/5

    Не могу оценить книгу...., не оправдала ожиданий, не верю в правдивость, один безумный вымысел, а может больное сознание или душа. Почему так много пишут об извращениях, педофилии, наркотиках, разврате? Почему это возводится в норму? Такие книги не могут научить любить, они страшны для молодого поколения, в них нет жизни. Это моё субъективное мнение. Я счастлива, что выросла на другой литературе и могу радоваться жизни, пусть даже не всегда лёгкой.



Где купить (2)

Цена от 209 р. до 449 р. в 2 магазинах

МагазинЦенаНаличие
209 р.
Электронная книга Кэшбэк до 6.7%

23.05.2026
449 р.
Кэшбэк до 6.1%
Промокоды на скидку

23.05.2026
Яндекс.Маркет
5/5
410 р.
Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку

Наличие уточняйте
12.10.2024
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку

Описание

"За пределами любви" - вторая книга трилогии, продолжение романа "Фантазии женщины средних лет", который был номинирован на Букеровскую премию и переведен во многих странах мира. В своем новом романе Анатолий Тосс поднимает вечные вопросы: жизни и смерти, любви, страсти, преданности и предательства. Читателя ждет напряженная интрига и неожиданная развязка.

За пределами любви (Анатолий Тосс) - фото №1

За пределами любви (Анатолий Тосс) - фото №2

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ПереплетТвёрдый переплёт
ИздательАнатолий Тосс
Год издания2012
Возрастные ограничения16
Страниц576
Переплёттвердый
ISBN978-5-905356-03-2
Размеры21,50 см × 14,50 см × 2,70 см
Формат60х90/16
ТематикаСовременная отечественная проза
Тираж5000
Кол-во страниц576
Форматы электронной версииFB2.ZIP,EPUB,TXT.ZIP,RTF.ZIP,A4.PDF,A6.PDF,MOBI.PRC,TXT


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Художественная литература - издательство "Элиот"

Книги: Художественная литература

Категория 167 р. - 250 р.

закладки (0) сравнение (0)

9 ms