Отзывы на книгу: Медвежонок Паддингтон рисует (Бонд Майкл); Азбука, 2017
Отзывы (5)
- Удаленный Аккаунт — 15 Сентября 2019
Наш уютный медвежонок решил задействовать творческую жилку - вдохновлённый примером уличной галереи, посвящает время живописи :)
- Анонимно — 14 Сентября 2019
Когда у вас маленький ребенок, то покупка небольших книг становится привычным делом. Причин много: потому что большие книги - это тяжело, кроме того они быстро приходят в негодность, маленькие книги удобны при переноске, они не дороги, ребенок может "Читать" их самостоятельно. При этом хочется, что бы даже маленькая книга была качественной и отвечала всем требованиям. В этот момент пора упомянуть книги описываемой серии. Не большие книжки с плотной обложкой, богато иллюстрированные, текста не много, но сюжет со всеми его составляющими присутствует. Картинка очень качественная, мягкий карандашный рисунок, всё очень мило и забавно.
Рекомендую всем родителям, отличная не дорогая, но очень качественная книжка. - Наталья Юрьевна Васютина — 15 Сентября 2018
Когда читала вслух рассказ своему маленькому сыну, мы искренне смеялись так, что я не могла читать дальше, настолько веселой оказалась эта история. Если нужно спокойное чтение на ночь, то не рекомендую!
- Наталья Кадомцева — 14 Сентября 2018
И вот снова мы встречаемся с неунывающим веселым Медвежонком Паддингтоном, который на этот раз оказывается на вернисаже и знакомится с таким видом искусства, как рисование.Он рассматривает картины разных художников и, конечно же, высказывает свое мнение о них. А самое главное, он тоже начинает писать свои произведения! Милый, милый Паддингтон! Они получаются у него очень интересными и полными медвежьего обаяния. И что же будет делать наш Медвежонок с этими картинами? Вы узнаете, прочитав эту прекрасную маленькую книжку. Дети в восторге о приключений этого веселого героя и готовы читать и перечитывать о них много-много раз. Рекомендую!
- Птичка Почитайка — 15 Сентября 2016
Паддингтон ещё и рисовать умеет. Правда на уровне медведя :)
Интересная история, добрый и милые иллюстрации.
Можно читать и перечитывать, ребенку очень нравится. Прочли, наверное, уже раз десять - приятно и легко.
Шрифт довольно крупный, поэтому небольшой рассказ ребенок потом сможет прочесть самостоятельно.
Качество печати и бумаги хорошие. Отличная серия!
Добавить отзыв
Где купить (1)
Цена от 109 р. до 109 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| book24 | 109 р. | 22.04.2025 |
| Лабиринт | 46 р. | 13.01.2024 |
Описание
Однажды Паддингтон и его друг мистер Крубер посетили выставку картин под открытым небом. Медвежонок так вдохновился увиденным, что решил устроить собственный вернисаж. Юного художника привлекают самые разные сюжеты — от заката на улице Виндзорский Сад до семейного портрета. Вот только хватит ли ему краски на все улыбки?
.Такой уж это медведь - где он, там никогда не бывает скучно.
.Для детей младшего школьного возраста.
.
.
.
.
.
.
.
.
Смотри также о книге.
О книге
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Автор(ы) | Бонд Майкл |
| Переплет | 185.00mm x 165.00mm x 3.00mm |
| Издатель | Азбука |
| Год издания | 2017 |
| Серия | Малышам о Паддингтоне |
| Кол-во страниц | 24 |
| Раздел | Сказки для детей |
| ISBN | 978-5-389-04481-4 |
| Количество страниц | 24 |
| Формат | 185.00mm x 165.00mm x 3.00mm |
| Вес | 0.05кг |
| Страниц | 24 |
| Переплёт | мягкий |
| Переводчик | Глебовская А. |
| Размеры | 20,00 см × 17,00 см × 0,20 см |
| Тематика | Сказки |
| Тираж | 8000 |
Книги: Классические сказки зарубежных писателей - издательство "Азбука"
Книги: Классические сказки зарубежных писателей
Категория 87 р. - 130 р.