Отзывы: Мультиварка Polaris PMC 0507D

от 1290 р. до 3360 р.

  • Производитель: Polaris
  • Модель: PMC 0507D
  • Тип товара: Мультиварка
  • ID:18612
Где купить

Отзывы (39)


  • 4/5

    быстро,вкусно,полезно

  • 5/5

    Легкая в управлении , много автоматических программ, быстрая в приготовлении

  • 4/5

    цена, проста в использовании

  • 5/5

    Практичная, удобная, многофункциональная, красивый дизайн

  • 5/5

    Очень хорошая штука.

  • 4/5

    Низкая цена, режим отложенного старта, функциональность, еда не пригорает

  • 4/5

    не портит вкус блюд, компактная, легко мыть. Цена разумная

  • 3/5

    Цена. Простая в использовании модель. Есть необходимый комплект программ. Спустя 4 года использования по-прежнему кашеварит.

  • 4/5

    легкая, вкусно готовит, понятное табло

  • 5/5

    Компактна. Стильный дизайн. Много режимов. Есть режим мультиповар. Вкусно готовит. Антипригарное покрытие.

  • 4/5

    Цена, режимы, простота

  • 4/5

    Удобная, есть много функций, цена приемлема!

  • 4/5

    Легкость в управлении. Готовит блюда быстро и качественно.

  • 4/5

    приятная цена и красивый дизайн

  • 5/5

    цена

  • 2/5

    Цвет))

  • 5/5

    Пользуясь мультиыаркой уже три года, даже после падения она продолжает работать, единственное плохо начала пригорать чаша.

  • 5/5

    Мультиварка просто класс. Не думала что так дешево смогу купить настолько классную, красивую и многофункциональную штуку. Очень много всего пробовала в ней готовить и результат всегда отличный. Поначалу конечно следовала всем программам, но сейчас чаще готовлю по своим рецептам и самостоятельно устанавливаю необходимые параметры и мне так даже проще. Ну на специфические программы типа выпечки или йогурта конечно не меняю никакие стандартные установки. За свои деньги мультиварка более чем достойная, я очень рада что она у меня есть.

  • 5/5

    Пользуюсь этой мультиваркой чуть больше месяца и просто в восторге от неё, за наше недолгое знакомство, я успела попробовать сделать йогурт (делаю каждую неделю), сварить вкуснейшее абрикосовое варенье, несколько раз варила кашу, делал овощи и мясо на пару. Удивлена такому количеству негативных отзывов, по-моему, замечательная мультиварка. Всем советую!

    Достоинства:
    Скорость приготовления, объём чаши, легко разобралась с программами, функция мультиповар, книжечка с рецептами.

    Период использования: несколько месяцев

  • 4/5

    Купила себе мультиварку POLARIS PMC0507D. Очень практичная вещь! Я сижу постоянно на диете и она меня очень выручает. Блюда очень быстро готовятся, а я не трачу на это время стоя у плиты. Еда получается вкусная, сочная и полезная. За такую цену - очень хорошая мультиварка. С чашей нужно вести себя аккуратно, чтобы не поцарапать, а то начнет пригорать. Единственный недостаток - это короткий шнур!

    Достоинства:
    . Блюда очень быстро готовятся, Еда получается вкусная

    Недостатки:
    короткий шнур

    Период использования: менее месяца

  • 5/5

    Купила эту мультю год назад для дачи и до того мы с ней сработались, что забрала её на зиму домой.
    По рецептам. Приспосабливалась сама методом проб и ошибок. Теперь всё прекрасно получается.

    Достоинства:
    Быстро готовит "долгоиграющие" блюда типа мяса и холодца. Хороший цвет, не видно всяких ляпов.

    Недостатки:
    Долго нагревает воду, к чаше прилипают продукты намертво, потом приходится её долго отмачивать.

    Период использования: более года

  • 5/5

    Купила эту мультю год назад для дачи и до того мы с ней сработались, что забрала её на зиму домой. По рецептам. Приспосабливалась сама методом проб и ошибок. Теперь всё прекрасно получается.

  • 2/5

    Не понравились режимы жарка, крупы, каша и выпечка. Вот и масла много добавляю а все равно со дна пригорает. Жаль что нельзя здесь температуру убавить. От постоянного прилипания стало стираться покрытие чаши, появились трещинки. Еще раздражает запах пластмассы, стоит ее включить запах идет по всей квартире. Теперь понятно почему цена низкая.

    Достоинства:
    Цена, милый дизайн.

    Недостатки:
    Подгорает еда.

    Период использования: несколько месяцев

  • 5/5

    Купила для того чтобы пока я занимаюсь своими делами, еда готовилась без моего вмешательство. Книгу рецептов можно сразу выкинуть. Готовлю из головы, просто закидываю всё что хочу, и включаю режим. Ооочень понравилась в ней тушеная капуста, и тушенная картошка с мясом, котлетки на пару, а внизу картошечка. Пользуюсь почти каждый день пол года, из всех нареканий на неё - жаль что ещё сама не помешивает по мере необходимости. Служит мне верой и правдой уже пол года, чаша в норме как новенькая, хотя частенько забываю и лажу там железной ложкой.

    Достоинства:
    Она работает, а я успеваю сделать кучу дел

    Недостатки:
    не понравился режим жарки, подгорает немного.

    Период использования: несколько месяцев

  • 5/5

    Купила для того чтобы пока я занимаюсь своими делами, еда готовилась без моего вмешательство. Книгу рецептов можно сразу выкинуть. Готовлю из головы, просто закидываю всё что хочу, и включаю режим. Ооочень понравилась в ней тушеная капуста, и тушенная картошка с мясом, котлетки на пару, а внизу картошечка. Пользуюсь почти каждый день пол года, из всех нареканий на неё - жаль что ещё сама не помешивает по мере необходимости.

  • 1/5

    Вообщем, у мульварки были проблемы - мы ее включали, она готовила минут 5-10, после этого отключалась. Включалась только после того, как вилку из розетки вытягивали и обратно вставляли.
    Понятно, что мы не стали терпеть и обратились в магазин. Магазин принял ее обратно и мы выбрали себе другую мультиварку.

    Достоинства:
    Относительно небольшая цена

    Недостатки:
    Отключается управление

    Период использования: менее месяца

  • 2/5

    Какая цена такое и качество, я не обижаюсь. Вот только где бы чашу новую к ней найти, а о к этой уже стала еда прилипать. Еще не нравится ее медленный нагрев, как она разогреется так потом и нормально, а вот ждать пока наберет температуру приходится долго. Поэтому всякие яйца, макароны, пельмени я варю на плите иначе вместо 10 минут в мультиварке получится минут 30-40 пока она нагреет воду.

    Достоинства:
    Низкая цена и много программ.

    Недостатки:
    Запах горелой пластмассы, текущий куда попало конденсат, бестолковая инструкция и книга рецептов, медленный нагрев, чаша стала трескаться буквально через 3 месяца работы.

    Период использования: несколько месяцев

  • 5/5

    Отличная мультиварка, пользуюсь уже пол года, готовлю в ней в основном каши и плов. Особенно хорошо получаются молочные каши, ничего не убегает и не подгорает. Тушила овощи в ней, тоже всем нравиться. Рекомендую всем знакомым.

    Достоинства:
    Цена, симпатичная на вид, хорошо готовит

    Недостатки:
    покрытие с чаши понемногу сдирается

    Период использования: несколько месяцев

  • 5/5

    Отличная мультиварка, пользуюсь уже пол года, готовлю в ней в основном каши и плов. Особенно хорошо получаются молочные каши, ничего не убегает и не подгорает. Тушила овощи в ней, тоже всем нравиться. Рекомендую всем знакомым.

  • 5/5

    Здравствуйте! Вы всё ещё устоите у плиты, помешивая кашу? Всё еще пользуетесь большой духовкой, чтобы сделать тортик? Тогда Вам нужна мультиварка! ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Как всё начиналось...

  • 4/5

    Привет всем! Начну с того, что захотела я приобрести мультиварку из-за отсутствия духовки. А иногда хочется порадовать себя и семью вкусной выпечкой и другими «запеченными» блюдами. Кроме того, во многих моделях есть программы «Каши», «Варка на пару» и «Йогурт», что немаловажно для молодых мам да и для тех, кто следит за своим питанием. Искала я бюджетную модель до 3х тысяч. Мой выбор пал на Polaris PMC 0507d Kitchen. Почти все отзывы были положительные!

  • 2/5

    Будучи имея в кошельке ограниченный бюджет я остановила свой выбор на этой абсолютно простенькой и неприметной мультиварке, плюс подкупила еще и хорошая скидка на нее. Ну что сказать, дешево и сердито! И сборка и функционал модели точь-в-точь соответствует своей до неприличия низкой цене и лучше подкопить да купить на пару тысченок подороже, а не повторять моей ошибки!

    Достоинства:
    Многим бабушкам-старушкам придется по душе «деревенское» оформление горшка.

    Недостатки:
    Пластмассовые ложки. Зачем они? Чтобы напрочь убить и до того тонкое и слабое по качеству покрытие чаши? Я в первые же дни пробороздила ими все дно. Готовит мультиварка гораздо дольше чем заявлено в книге рецептов. Приходиться регулировать время самой, проверяя готовность блюда или готовить методом тыка. Кстати стоит отметить что книга рецептов не только с ошибками и опечатками, но и ооочень бедная, фантазия производителя видимо подкачала.

    Период использования: несколько месяцев

  • 4/5

    Мультиварка Polaris PMC 0507d kitchen покупалась с целью экономии времени, а также для приготовления каш к определенному часу. Хорошая помощница, но не отключается после приготовления пищи, а автоматически переходит в режим подогрева. В принципе, для приготовления каш в этом есть плюс. Добавляется чуть больше воды и можно спокойно заниматься своими делами, а каша получается более пышной и рассыпчатой.

  • 1/5

    верила до последнего, что не зря купила, но недостатков много, чего ещё было ждать от мультиварки с такой стоимостью.

    Достоинства:
    мультиповар

    Недостатки:
    автоматические программы их предназначение видимо перепутали, не всё кнопки сразу срабатывают, особенно "гречка". Программ и возможностей вроде относительно много, а особо на них ничего и не выходит. Йогурт, была рада, что он там есть, когда 8 часов прождала, открыла и ужаснулась, на вид и запах, как протухший кефир, на вкус не лучше. По логике гречка быстрее варится,чем рис, а в программах мультиварки время наоборот большее заложено. 2 часа запеканку мучила, в духовке минут за 20 делаю.

    Период использования: менее месяца

  • 1/5

    3 дня попользовалась и сдала обратно, правда деньги мне не вернули, да я и не хотела, добавила и другую купила, разница ощутима, сразу видно, что эту мультиваркой то и не назовёшь!

    Достоинства:
    Весёленькая внешне

    Недостатки:
    Подогрев не отключается, пара очень много от неё, еда получается словом "не очень", о том, что долго готовит, можно много говорить, в ней даже вода закипает медленнее, чем на плите.

    Период использования: менее месяца

  • 2/5

    Я купила мультиварку, попользовалась ей неделю, и на этом все. Отбилась от рук, функции все сбиваются, готовится все не понятно как. Поставила вариться кашу, в итоге переклинило на мясо, на пол часа дольше все готовилось, каши той и видно не было. Выкинула, сварила на плите. Что делать с ней не знаю, попробую в сервис отдать, гарантия ещё есть.

    Достоинства:
    Цвет))

    Недостатки:
    Функции напрочь не хотят со мной дружить

    Период использования: менее месяца

  • 2/5

    Я купила мультиварку, попользовалась ей неделю, и на этом все. Отбилась от рук, функции все сбиваются, готовится все не понятно как. Поставила вариться кашу, в итоге переклинило на мясо, на пол часа дольше все готовилось, каши той и видно не было. Выкинула, сварила на плите. Что делать с ней не знаю, попробую в сервис отдать, гарантия ещё есть.

  • 5/5

    Должна сказать, что долгое время я не находила смысла в мультиварке и не считала этот прибор необходимостью. Но теперь... Вообщем обо всем по порядку. Моя любовь к этой чудо-кастрюльке началась с восхищенным рассказов подруги о легкости, простоте, полезности и вкусности приготовления с этим чудом техники. Вот и решила я для начала хотя бы почитать про возможности и свойства этого горшочка) И пропала.

  • 5/5

    выбирала между этой и 0508д. они обсолютно одинаковые. себе купила эту, маме 0508д. готовлю все. особенно кашы ребенку. прекрасная модель за эти деньги. а если хотите что бы быстро готовила, покупайте мультиварку-скороварку. т. к. просто мультиварка любая готовит медленно.



Где купить (3)

Цена от 1290 р. до 3360 р. в 3 магазинах

МагазинЦенаНаличие
3360 р.

Наличие уточняйте
2880 р.

Наличие уточняйте
1290 р.
Один из старейших интернет-магазинов электроники в рунете.

Наличие уточняйте
последняя известная цена: 2300 р.
Кэшбэк до 8.1%
Промокоды на скидку

нет в наличии
Промокоды на скидку
Яндекс.Маркет
5/5
У нас есть товары из IKEA
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

Описание

Смотри также характеристики.

Видео Обзоры (3)

Обзор на Мультиварка POLARIS PMC-0507D kitchen Распаковка

Мультиварка Polaris PMC 0507D с Аliexpress

Мультиварка Polaris PMC 0506AD. Обзор


Характеристики


ПараметрЗначение
Мощность 700 Вт
Объем чаши5 л
Макс. время отсрочки старта24
Автоматические программыПаста
В комплектеКнига рецептов/Контейнер для приготовления на пару/Мерный стакан/Устройство для помешивания
Покрытие чашиАнтипригарное
Отложенный стартЕсть
Тип нагреваТЭН
Регулировка времени приготовленияЕсть
Тип мультиваркиМультиварка
Дисплейесть
Ширина2.8, см
Приготовление под давлениемНет
Защита от перегреваЕсть
Регулировка температурыЕсть
Приготовление на паруЕсть
Поддержание температуры нагреваЕсть
Высота2.75, см
Блокировка крышкиЕсть
ЦветБежевый (беж)
Количество автоматических программ11
Тип управлениякнопочное
Вес 2.7 кг
Глубина2.7, см
Материал корпуса пластик
Поддержание температурыесть
Антипригарное покрытиеесть
Количество программ11
Крышкаесть
Термоизолированная ручкаесть
Таймересть
Вес, кг2,8
Габариты (ВхШхГ), мм275x280x270
Объем 5 л
ТипМультиварка
Габариты (ШхВхГ) 27x28x27 см
МодельPMC 0507D
Мощность, Вт700
Общий объем, л5
Особенности конструкцииДисплей
Цвет (основной)Бежевый (беж)
Габариты29х29х31
Таймер отсрочки запускаЕсть
УправлениеСенсорное
Габариты в упаковке (ВхШхГ), смxx
АртикулPMC0507D
Штрихкод5055539107039


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Аналоги и аксессуары

Мультиварки Polaris

Категория 1032 р. - 1548 р.

Мультиварки

Категория 1032 р. - 1548 р.

закладки (0) сравнение (0)

15 ms