- Культура. Искусство
- Психология
- Домашние ремесла. Рукоделие
- Растениеводство
- Коллекционирование
- Публицистика
- Эзотерика. Парапсихология
- Медицина и здоровье
- История. Исторические науки
- Филологические науки
- Развлечения. Праздники
- Экономика. Бизнес
- Технические науки
- Кулинария
- Охота. Рыбалка. Собирательство
- Секс. Камасутра
- Туризм. Путеводители. Транспорт
- Философские науки. Социология
- Уход за животными
- Ремонт. Строительство. Интерьер
- Естественные науки
- Информационные технологии
- Фитнес. Спорт. Самооборона
- Красота. Этикет
- Государство и право. Юриспруденция
Отзывы на книгу: Как любить ребенка, не боясь избаловать; АСТ, 2014
- Издатель: АСТ
- ISBN: 9785170825004
- Книги: Психология воспитания и обучения детей
- ID:1872834
Отзывы (5)
- svetlyachok20 — 7 Августа 2019
Понятно и искренне, практичные советы и примеры, отличные аналогии и юмор… выстраданный опыт, подпитанный знаниями и позитивным настроем! Браво!
- Валентина Туркова — 29 Июля 2015
Очень полезная книга. Рекомендую ее всем к обязательному прочтению!
В ней очень много полезных советов, выполнять которые не составит труда. Еще эта книга открыла мне глаза на многие вещи.
Мой ребенок и его поведение стали мне более понятны.
Очень благодарна автору!!! - захарова светлана — 14 Ноября 2014
Очень понравилась данная книга. Очень много полезных советов, которые помогают и работают на деле. Прочитав, понимаю сколько ошибок совершаем в воспитании детей, но зато в книге можно найти пути их исправления. Очень советовала бы к прочтению эту книгу.
- ♡︎ — 16 Октября 2014
Замечательный подход к воспитанию детей. Те методы, описанные в книге, которые используются на практике в нашей с ребёнком жизни, действительно работают! Некоторые вещи делала бессознательно, а эта книга дала мне дополнительное подтверждение моего правильного подхода в воспитании ребёнка. Большое спасибо автору!
- Богушевская Анастасия — 1 Июля 2014
Слежу за работой психолога Ксении Дмитриевой,участвовала в её вебинарах и Скайп-консультациях.Это чуткий и понимающий специалист.Мне удалось разобраться с важными для меня и моих детей проблемами.Рада появлению книги!
Добавить отзыв
Где купить
Последняя известная цена от 176 р. до 328 р. в 2 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
---|---|---|
ЛитРес | 176 р. | |
Лабиринт | 328 р. |
Описание
Многие родители слышали, что ребёнка нужно любить безусловно. Но тем не менее их беспокоит вопрос: «А как же воспитание? Если ребёнка любить всякого, так он и на шею сядет, вырастет эгоистом, считающим, что ему всё позволено». Нас часто бросает из крайности в крайность. В зависимости от выбранного стиля воспитания родители либо держат детей в ежовых рукавицах, либо растят по принципу «лишь бы ребёнок был доволен и не плакал». И в том и в другом случае неизбежны проблемы. Ребёнок либо рискует вырасти безынициативным, флегматичным, запуганным. Либо — капризным, агрессивным, не признающим авторитета родителей. Что же делать? Как найти ту самую золотую середину? Автор книги делится с вами своим опытом воспитания, рассказывает, как преодолеть неверные установки, избежать распространённых ошибок в воспитании и стать замечательными родителями счастливого малыша.
.
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Дмитриева Ксения Александровна |
Переплет | Твердая глянцевая |
Издатель | АСТ |
Год издания | 2014 |
ISBN | 978-5-17-082500-4 |
Серия | Самые важные книги мамы |
Книги для родителей - издательство "АСТ"
Категория 140 р. - 211 р.
Книги для родителей
Категория 140 р. - 211 р.