Отзывы на книгу: Моне Оскар Клод. Шедевры мировой живописи. Еженедельник искусств; Эксмо, 2014

  • Издатель: Эксмо
  • ISBN: 9785699710577
  • Книги: Музеи мира. Альбомы репродукций
  • ID:1883729
Где купить

Отзывы (6)


  • 5/5

    Что можно сказать о книге в которой представлены шедевры великого гения? Или ты их понимаешь, или ты их можешь прочувствовать или они тебе откровенно не нравятся. Но, при просмотре работ Моне, нельзя остаться без мнения - гений всегда рождает ответные эмоции и будоражит сознание. Прекрасно иллюстрированная книга, как и сама серия. Переворачивая листы, с удовольствием погружаешься в мир чарующего воспроизведения. Картины передающие ощущения свободы, мимолетности момента, игры света производят неизгладимое впечатление. Именно Импрессионизм (впечатление) - вот жанр представленных работ. Хочется все бросить и пойти в музей - насладиться, пусть хоть и частью, хоть маленькой толикой, но все же творениями великого гения! Импрессионизм Моне - это прекрасно!

  • 5/5

    Заказываю данные календари второй раз. Не могу нарадоваться: качество бумаги и репродукций выше всяких похвал. Очень украшает рабочий стол и позволяет ненадолго отвлечься от работы и полюбоваться замечательными картинами. Хочется чтобы данную серию пополнили и русскими художниками.

  • 5/5

    Купила один календарь для подарка и поняла, что хочу такой же для себя. Очень красивый, для ценителей живописи настоящий подарок. Места для заметок действительно немного, ну и ладно... красота календаря оправдывает это недостаток, а может быть - достоинство.

  • 5/5

    календарь упакован в пленку, если есть желание сделать шикарный подарок, то в этой серии есть календари подороже, они упакованы в яркую коробочку и на каждый день календаря своя репродукция.
    у этого календаря есть нюанс, если его собрать, то потом уже сложно сложить, магнитик не держит.
    качество бумаги, цветопередача - все на отлично!
    немного отвлекают комментарии, которые вставлены прямо на репродукцию картины.
    Календарь не продатирован, указаны только недели года (1,2,3,4...52), поэтому может служить несколько лет.
    одна репродукция на неделю.
    купила в подарок сестре, тут же получила заказ еще на 3 подобных календаря! все в восторге!

  • 5/5

    Календарь очень хорошо оформлен,яркие картинки, твердая обложка. Формат небольшой- 18*18. На рабочем столе не займет много места и станет его украшением!!!
    Купила в подарок на день учителя!

  • 5/5

    Идея и исполнение календарей (еженедельников) данной серии - великолепны. Полиграфия очень качественная, краски яркие, бумага плотная, мелованная. Обложка, сделанная из толстого картона, устойчива. Репродукции картин Моне подобраны грамотно. В итоге имеем оригинальное украшение рабочего стола. Поля для заметок на каждый день небольшие, так это и не планинг...



Где купить

Последняя известная цена от 407 р. до 655 р. в 3 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Буквоед
625 р.
30.07.2022
Лабиринт
655 р.
book24
625 р.
30.07.2022

Описание

Картины великого французского художника импрессиониста станут прекрасным украшением вашего домашнего и делового интерьера, настроят на позитивное творческое мышление и позволят с пользой познакомиться с шедеврами изобразительного искусства. Еженедельник искусств с афоризмами - современный, стильный, элегантный и одновременно познавательный аксессуар. Планируйте каждую неделю своей жизни с новым шедевром искусства.

.

.

.

.

.

.

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ПереплетТвердый (7БЦ)
ИздательЭксмо
Год издания2014
Кол-во страниц108
СерияКалендари искусств на 52 недели. Книга-календарь с
РазделЖивопись
ISBN978-5-699-71057-7
Количество страниц108
Формат90x70/16
Вес0.40кг
Страниц108
Переплёттвердый
Размеры18,00 см × 17,00 см × 1,80 см
ТематикаМузеи мираальбомы
Тираж3000


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Изобразительное искусство для школы - издательство "Эксмо"

Книги: Изобразительное искусство для школы

Категория 325 р. - 488 р.

закладки (0) сравнение (0)

29 ms