Отзывы на книгу: Королевский сорняк (Татьяна Гармаш-Роффе); Эксмо, 2007

189 р.

  • Издатель: Эксмо
  • ISBN: 9785699194995
  • Книги: Детектив. Боевик. Триллер
  • ID:1900600
Где купить

Отзывы (5)


  • 5/5

    Мне понравилось,советую почитать.После прочтения этой книги, стала скачивать произведения Гармаш-Роффе. Творческого вдохновения автору!

  • 4/5

    Не свежачок, конечно, все-таки кудрявый 2007 это вам не хухры-мухры, но книжка норм. Эта первая книга Татьяны Гормаш- Роффе которую, я прочла и сразу удачно, хотя я далеко не поклонница таких сюжетов, да и проведение гг какое-то инертное, но читать было интересно.

  • 4/5

    правдоподобный, занимательный сюжет,интрига сохраняется до последней главы,хороший язык повествования,рекомендую любителям детективного жанра

  • 5/5

    И это было необычно и занимательно. Театр теней великолепной Татьяны.
    Прекрасная страшная сказка от Татьяны Гармаш-Роффе не отпускает от начала до самого конца. История Пигмалиона и Галатеи (и немного Принца и Золушки)
      в совершенно неожиданном ракурсе и с достаточно жестокой развязкой разворачивается под лейтмотив большой любви, такая прозрачная хрустальная нотка в общем фоне обыденности и доведённого до бредового совершенства закадрового персонажа главного героя и злодея, если можно его так назвать. Принц оказывается не принцем и уж никак не Пигмалионом, Золушка(она же Галатея , как и у Шоу, никак не укладывается в прокрустовы рамки, отведённые ей создателем.

  • 5/5

    Любопытно, что «Королевский сорняк» не начинается с трупа, вроде бы даже в самом начале не происходит никакого преступления, просто загадочная история, потенциально возможно зловещая, но понмачалу довольно невинная. Но тем не менее читается с увлечением и интересом. Интересно, что в этом романе сталкиваются несколько классических сюжетов. Во-первых, конечно, Синдарелла. Во-вторых, Пигмалион... И третий сюжет, не мифологический и не получивший законченного развития в литературе, но появляющийся иногда в различных формах, это история разбивателя сердец, неожиданно для саомого себя влюбляющегося в очередную жертву.



Где купить (1)

Цена от 189 р. до 189 р. в 1 магазинах

МагазинЦенаНаличие
189 р.
Электронная книга Кэшбэк до 6.7%

15.10.2025
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома
Промокоды на скидку

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Лабиринт
61 р.
13.01.2024
OZON
284 р.
24.06.2024

Описание

«Так не бывает!» - твердила себе Тоня, когда красавец и богач Кирилл влюбился в нее, невзрачную кассиршу. Но его нежность смела все преграды, и Тоня отважилась поверить в сказку... Напрасно! Очень скоро она стала сомневаться в самом существовании и любви, и фирмы, и богатства Кирилла. Но зачем ему понадобилось разыгрывать спектакль перед Тоней?! Постепенно мелкие недоразумения превращаются в самый настоящий кошмар. Кирилл исчезает, но его тень преследует Тоню, жестоко наказывая за каждое ослушание. Раздираемая страхом, любовью и гордостью, она самонадеянно отказывается от помощи частного детектива Алексея Кисанова. Какая ошибка!!! Ведь все ее прошлые страхи - лишь невинный пустяк по сравнению с тем, что ждет ее впереди...

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ПереплетМягкая бумажная
ИздательЭксмо
Год издания2007
СерияЧастный детектив Алексей Кисанов
ISBN978-5-699-19499-5
Размеры70x90/32
Язык изданияРусский
Кол-во страниц320
Форматы электронной версииFB2.ZIP,FB3,EPUB,IOS.EPUB,TXT.ZIP,RTF.ZIP,A4.PDF,A6.PDF,MOBI.PRC,TXT


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Криминальный отечественный детектив - издательство "Эксмо"

Категория 151 р. - 226 р.

Книги: Криминальный отечественный детектив

Категория 151 р. - 226 р.

закладки (0) сравнение (0)

11 ms