Отзывы на книгу: Самоучитель итальянского языка (+CD); АСТ, 2016
Отзывы (5)
- Янис Эрикович Эзериньш — 17 Января 2023
Книга представляет собой одно из изданий знаменитого самоучителя Томмазо Буэно и Евгении Грушевской, опытных и авторитетных преподавателей итальянского языка. Книга хорошо структурирована, материал вводится последовательно, в конце есть полезные обобщающие таблицы по грамматике. Приятно отметить, что в книге есть аудиодиск. Запись пусть не очень четкая, но вполне разборчивая. В большинстве других изданий этого самоучителя аудиоприложения нет.
- Романюк Ирина — 23 Августа 2018
Осень удобная книга. Долго выбирала, сравнивала, и не жалею, что остановилась на ней. Муж решил начать учить итальянский с нуля. Каждый вечер сидел с книгой, все понятно и доступно изложенно. Через полгода начал слушать итальянское радио, уже все понимает. Осталось только преодолеть языковой барьер и начать общаться.
- Анна — 8 Апреля 2017
По этому самоучителю можно очень быстро вжиться в итальянский язык.Тексты, диалоги, упражнения, много лексики, грамматика просто объяснена. На диске записаны только тексты и диалоги.
- Кайдалова Ольга — 4 Октября 2016
В рецензии к книге всё сказано. Рецензия правдива.
- Лебединская Кристина — 4 Октября 2016
Хорошая книга, только начала изучать, в книге твёрдый переплёт и тоненькие листочки.
Добавить отзыв
Где купить (1)
Цена от 729 р. до 729 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Лабиринт | 717 р. | |
| book24 | 643 р. | 21.05.2022 |
Описание
«Самоучитель итальянского языка + CD» состоит из вводного курса в фонетику и 12 уроков основного курса.
.В каждом уроке - материал по грамматике, несложный текст со словариком, а далее два диалога на заданную тему с очень употребительной разговорной лексикой.
.В конце каждого урока предлагается ряд упражнений по теме, как лексических, так и грамматических. Вы сможете проверить себя по Ключу.
.В конце самоучителя даны полезные приложения и русско-итальянский словарь.
.Упражнения на произношение и все диалоги озвучены итальянскими дикторами.
.Самоучитель предназначен для широкого круга лиц, изучающих итальянский язык самостоятельно, а также может быть использован в вузах и на курсах в качестве учебника.
.
.
Смотри также о книге.
О книге
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Автор(ы) | Томмазо Буэно |
| Переплет | Твёрдый переплёт |
| Издатель | АСТ |
| Год издания | 2016 |
| Серия | Школа итальянского языка Буэно Томмазо |
| Раздел | Итальянский язык |
| ISBN | 978-5-17-095572-5 |
| Возрастное ограничение | 12+ |
| Количество страниц | 415 |
| Бумага | Офсетная |
| Формат | 241.00mm x 167.00mm x 24.00mm |
| Вес | 0.57кг |
| Страниц | 415 |
| Переплёт | твердый |
| Размеры | 24,00 см × 17,00 см × 2,30 см |
| Тематика | Другие языки |
| Тираж | 2000 |
| Возрастные ограничения | 12 |
| Кол-во страниц | 416 |
Книги: Итальянский язык - издательство "АСТ"
Книги: Итальянский язык
Категория 583 р. - 874 р.