Отзывы: Насадка для швабры Leifheit Piccolo MicroDuo
- Производитель: Leifheit
- Модель: Piccolo MicroDuo
- Код производителя: 56610
- Тип товара: Насадки для швабр
- ID:191153
Отзывы (8)
- Антонина — 15 Августа 2019
Подскажите, пожалуйста, данная губка не слишком жесткая, не шершавая ?
- Варя — 15 Августа 2019
Старая губка быстро потеряла свой вид, да и постоянно слетала со швабры. Так времени на уборку шло много. Что бы эффективнее ее проводить, заказала в Мойо Губку универсальную Микро Дуо. Она не оставляет следов, разводов. Хорошо выжимается, быстро впитывает воду. Идеально подошла к моей швабре.
Достоинства:
Быстро и качественно моет любую поверхность. Отличного размера. Нет потертостей, выглядит как новая.Недостатки:
Плохо достает в углы. - Алла — 15 Августа 2019
Только недавно подсказала подруга, что можно менять губку на швабре и называется она Микро Дуо. Встретила такую на сайте Мойо, по цене вполне приемлемой. Это получается два года у меня прожила губка-насадка на швабре, я даже не знала что она съемная. Вот и поменяла, а делается это оказывается очень просто. На самой швабре есть крючочки-липучки а сама губка с ворсом и он очень хорошо и плотно цепляется за основу. За два года не отпал, это удивительно при том, что постоянно влажная среда. Прилепила новую насадку и стала мыть, сначала она как то отмывала словно по песку грубовато. Я сразу поняла что пока новая не разработалась, стала использовать чаще чтобы “разносить” и со временем она на самом деле стала мягче. Но вот что печально, новая насадка не так хорошо держится за основу, часто отходят уголки. Это не критично, но неприятный осадок остался.
Достоинства:
Замена для швабры очень помогла.Недостатки:
Есть небольшой дефект липучки. - Валерий — 1 Января 1970
Неплохая губка для пола, удобная, впитывает отлично и при этом грязь в ней особо не задерживается, подходит как для обычного деревянного пола, так и для ламината, а также ковровых покрытий, ну возможно ни всех, только с коротким ворсом, удобно фиксируется на швабре, не оставляет никаких разводов, радуюсь что купила сразу несколько.
- Маша — 1 Января 1970
Хорошая губка. Подходит под любую поверхность. Не оставляет после себя следов грязи или разводов. Отлично справляется как с протиранием полов так прочей мебели, очень удобно иметь несколько таких губок в своем арсенале.
- Нина — 1 Января 1970
Губка Micro Duo очень качественная! Она не только вынимает мусор из всех щелей, а и хорошенько отщищает все. Вставила ее в швабру Picobello, идеальное сочетание и хорошо сидит. После использования обычно промываю под теплой водой с моющим и тряпочка становится как новая. Кстати, она у меня даже спустя 2 месяца все еще белого цвета, а не черного.
- Борис — 1 Января 1970
Не оставляет ли разводов на плитке данная универсальная губка?
- Вася — 1 Января 1970
Долго ломал голову над подарком для мамы. Она любит только практичные вещи. Я купил губку. Как бы это смешно не звучало. Но поверьте, она была в восторге, как и я, что угадал с подарком. Губка прочная, хорошо впитывает влагу. Размер ее нормальный, но со времен портится. Узор на ней довольно смешной и яркий. Редко бывает, что дизайнеры думают над принтом, а тут это учтено. Я бы оценил губку в 5 баллов. Такой рейтинг, ведь только узор и то, что хорошо впитывает влагу меня и порадовало.
Достоинства:
Большая.Недостатки:
Быстро рвется.
Добавить отзыв
Где купить
Последняя известная цена от 349 р. до 2150 р. в 5 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Техносила | 349 р. | |
| ВсеИнструменты | 950 р. | 31.10.2025 |
| Евродом | 950 р. | 22.01.2025 |
| Santehnika-online | 655 р. | 01.08.2023 |
| Мегамаркет | 2150 р. | 24.12.2024 |
Описание
Сменная насадка от Leifheit может быть использована для комплектации швабр Piccolo. Особенности модели:
- универсальность;
- отличные впитывающие и чистящие способности;
- ширина рабочей поверхности 27 см;
- легкое удаление грязи из швов и впадин;
- можно стирать при температуре 40 градусов.
Смотри также характеристики.
Видео Обзоры (1)
Швабра Leifheit PICOBELLO M micro duo с щеткой 57000
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Цвет | белый |
| Тип | насадка моп |
| Ширина | 27 |
| Материал | Микрофибра |
| Область применения | Для пола |
| Глубина | 10 |
| Вес | 0.04 |
| Габариты без упаковки | 270х100х10 |
| Вес нетто | 0.040 |
| Длина МОПа | 270.000 |
| Ширина МОПа | 100.000 |
| Материал насадки | 100% полиэстер |
| Форма | плоская |
| Тип крепления | липучка |
| Количество насадок в наборе | 1 |
| Назначение | все виды напольных покрытий |
| Длина | 10 |
| Высота | 1 |
| ВКоробке | Моп (насадка) - 1 шт. Инструкция - 1 шт. |
| Страна | Германия |
| Артикул | 56610 |
| Швабра в комплекте | нет |
| Держатель мопа | липучка |
| Вид мопа | плоский |
| Абразивная вставка | нет |
| Вид/Назначение | Насадки для швабр |
| Длина (см) | 27 |
| Высота (см) | 1 |
| Ширина (см) | 10 |
| Вес (кг) | 0.04 |
| Количество предметов | 1 |
| Состав | полиэстер, полиамид |
| Цвет основы | Белый, Зеленый |
| Элементы декора | Бирюзовые вставки |
| ШтрихКод | 4006501566102 |
| Длина платформы (см) | 27 |
| Бренд | Leifheit |
| Коллекция | Picobello S |
| Штрих код | 4006501566102 |
| цвет | голубой |
| Вид | для влажной уборки |