Отзывы на книгу: Иллюзия жизни. 21 история коучинга о том, как победить себя и обрести внутреннюю гармонию; Сергей Филиппов, 2016

299 р.

  • Издатель: Вертекс
  • ISBN: 9785990745407
  • Книги: Книги: Личная эффективность
  • ID:1912275
Где купить

Отзывы (5)


  • 5/5

    Книга очень понравилась. На примерах
    наглядно показывает возможности работы в гипнозе и регрессии. Как учебное пособие не хватает описания техник, но для понимания и знакомства с методом великолепно подходит. Пробовала этот метод на себе и знаю, что он работает

  • 5/5

    В основе успеха человека в разных областях жизни лежит его мышление. Когда мышление имеет искажения, человек раз за разом поступает одинаковым образом, совершая одни и те же ошибки.
    Авторы на конкретных примерах показывают, как коучинг помогает изменить способ мышления для того, чтобы «добиться ясности в голове» клиента для лучших изменений в его жизни.

  • 5/5

    Книга очень понравилась! Всей семьей получили ответы на давно волнующие вопросы! Рекомендуем только тем людям, для кого действительно эта книга написана.... Спасибо авторам за их работу и за помощь.... Чтобы мы без Вас делали!

  • 1/5

    Прочитав ознакомительный фрагмент стало ясно что покупать это не стоит, читать тоже. Околонаучная ересь про гипноз и коучинг. Не теряйте время.

  • 4/5

    Книга построена на на основе коуч-сессий, проведенных авторами с различными клиентами. Каждая история - уникальные примеры того, каким образом влияют детские травмы на установки, судьбы и жизнь людей. Впечатление от первого прочтения - как же профессионально сработали психологи. Второе прочтение - это подробное изучение алгоритма проведения коуч-сессий и задавания правильных вопросов. Книга будет интересная как начинающим психологам, так и шировой аудитории.



Где купить (1)

Цена от 299 р. до 299 р. в 1 магазинах

МагазинЦенаНаличие
299 р.
Электронная книга Кэшбэк до 6.5%

18.07.2025
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

Описание

Преграды на пути к счастью — вредные привычки, слабоволие, негативные эмоции, тендерные стереотипы, шаблоны воспитания — у многих одинаковые. В этой книге авторы рассказывают 21 историю коучинга из своей практики о том, как удалось добиться ясности в головах людей разного положения и статуса, благодаря методикам терапевтического, бизнес-коучинга и гипнотерапии. В этой книге собрана коллекция ментальных проблем, которые проявляются почти у каждого человека в стрессовых ситуациях. «Учитесь на чужих ошибках», — настоятельно рекомендуют авторы.

.

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ПереплетТвердая глянцевая
ИздательСергей Филиппов
Год издания2016
Возрастные ограничения16
Страниц304
Переплёттвердый
ISBN978-5-9907454-0-7
Размеры13,00 см × 18,00 см × 1,40 см
Формат180.00mm x 130.00mm x 16.00mm
ТематикаЛичная эффективность, мотивация
Тираж1000
Форматы электронной версииFB2.ZIP,FB3,EPUB,IOS.EPUB,TXT.ZIP,RTF.ZIP,A4.PDF,A6.PDF,MOBI.PRC,TXT


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Личная эффективность - издательство "Вертекс"

Книги: Личная эффективность

Категория 239 р. - 358 р.

закладки (0) сравнение (0)

17 ms