Отзывы на книгу: Иллюзия жизни. 21 история коучинга о том, как победить себя и обрести внутреннюю гармонию; Сергей Филиппов, 2016
299 р.
- Издатель: Вертекс
- ISBN: 9785990745407
- Книги: Книги: Личная эффективность
- ID:1912275
Отзывы (5)
- Zoya Barteneva — 11 Мая 2021
Книга очень понравилась. На примерах
наглядно показывает возможности работы в гипнозе и регрессии. Как учебное пособие не хватает описания техник, но для понимания и знакомства с методом великолепно подходит. Пробовала этот метод на себе и знаю, что он работает - Elenalipka — 29 Ноября 2017
В основе успеха человека в разных областях жизни лежит его мышление. Когда мышление имеет искажения, человек раз за разом поступает одинаковым образом, совершая одни и те же ошибки.
Авторы на конкретных примерах показывают, как коучинг помогает изменить способ мышления для того, чтобы «добиться ясности в голове» клиента для лучших изменений в его жизни. - Margarita Weber — 5 Ноября 2017
Книга очень понравилась! Всей семьей получили ответы на давно волнующие вопросы! Рекомендуем только тем людям, для кого действительно эта книга написана.... Спасибо авторам за их работу и за помощь.... Чтобы мы без Вас делали!
- Andrey — 4 Ноября 2017
Прочитав ознакомительный фрагмент стало ясно что покупать это не стоит, читать тоже. Околонаучная ересь про гипноз и коучинг. Не теряйте время.
- Румянцева Марина — 16 Сентября 2017
Книга построена на на основе коуч-сессий, проведенных авторами с различными клиентами. Каждая история - уникальные примеры того, каким образом влияют детские травмы на установки, судьбы и жизнь людей. Впечатление от первого прочтения - как же профессионально сработали психологи. Второе прочтение - это подробное изучение алгоритма проведения коуч-сессий и задавания правильных вопросов. Книга будет интересная как начинающим психологам, так и шировой аудитории.
Добавить отзыв
Где купить (1)
Цена от 299 р. до 299 р. в 1 магазинах
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Описание
Преграды на пути к счастью — вредные привычки, слабоволие, негативные эмоции, тендерные стереотипы, шаблоны воспитания — у многих одинаковые. В этой книге авторы рассказывают 21 историю коучинга из своей практики о том, как удалось добиться ясности в головах людей разного положения и статуса, благодаря методикам терапевтического, бизнес-коучинга и гипнотерапии. В этой книге собрана коллекция ментальных проблем, которые проявляются почти у каждого человека в стрессовых ситуациях. «Учитесь на чужих ошибках», — настоятельно рекомендуют авторы.
.
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Сергей Филиппов |
Переплет | Твердая глянцевая |
Издатель | Сергей Филиппов |
Год издания | 2016 |
Возрастные ограничения | 16 |
Страниц | 304 |
Переплёт | твердый |
ISBN | 978-5-9907454-0-7 |
Размеры | 13,00 см × 18,00 см × 1,40 см |
Формат | 180.00mm x 130.00mm x 16.00mm |
Тематика | Личная эффективность, мотивация |
Тираж | 1000 |
Форматы электронной версии | FB2.ZIP,FB3,EPUB,IOS.EPUB,TXT.ZIP,RTF.ZIP,A4.PDF,A6.PDF,MOBI.PRC,TXT |
Книги: Личная эффективность - издательство "Вертекс"
Книги: Личная эффективность
Категория 239 р. - 358 р.