Отзывы на книгу: 47 (Чумаков Алексей Георгиевич); ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ", 2017

  • Издатель: АСТ, Жанры
  • ISBN: 9785170939923
  • Книги: Мистика и ужасы
  • ID:1925713
Где купить

Отзывы (16)


  • 5/5

    Эту книгу искала ооочень долго. Изначально познакомилась с другой книгой, которая мне пришлась по вкусу. И остановить мой интерес к находке данной книги – уже было невозможно. 2 года мне потребовалось, чтобы заполучить ее. И вот – сладостный момент единения с печатной книгой, поздним вечером настал… На эту книгу мне потребовалась 1 ночь, одна длинная страшная ночь. Реально пыталась отложить и даже заснуть, но интерес, а что же дальше не отпускал…. Да представлялась развязка немного более «сказочной» но так как книга имеет под собой, то есть в основание вложен реальный пласт событий, все становится логичным. Лишний раз убеждаться и не приходится – что наш мозг/самосознание это тот еще мир, который не известет самому носителю, не то что, непонятен окружающем. В общем – прочитать можно, что бы пощекотать свою фантазию, нервы..внести разнообразие в повседневность.

  • 5/5

    Добрый день! Очень хотела прочитать эту книгу. Будет перевыпуск издания?

  • 5/5

    Очень даже неплохо!!!прочитал за пару присестов)))всем советую)ну а чтобы было сто двадцать символов я ребятааа скажу всем удачи,успехов,радостей и денежных банкнот несусветное число!

  • 5/5

    Алексей Георгиевич, прочитал Вашу книгу «47». Хочу выразить благодарность за такую яркую картину. Признаюсь, читал взахлёб!:) Хочу отметить яркий и захватывающий сюжет, ясность и понятность слога. Читается очень легко! Теперь влюблён не только в Ваше музыкальное творчество, но и ещё в литературное)) Желаю Вам дальнейших успехов на всех поприщах! А я пошёл читать Вашу следующую книгу)) Всем советую! 5+ :)

  • 5/5

    Эта книга меня напугала.... Реально напугала! Читала одна, ночью.... И было очень жутко. Но это значит, что у Чумакова талант! Качественный ужастик! До мурашек! Советую!!!!!

  • 4/5

    Я очень люблю творчество Чумакова, но эта книга для меня была трудна в прочтении. Много неприятных моментов. Но всё равно, читала, и ждала, что впереди меня ждёт что-то интересное. И на самом деле, финал приятно удивил и оставил хорошее послевкусие.
    Слышала, что вскоре выйдет третья книга Чумакова. Я очень жду!

  • 5/5

    Впервые за последние годы мне захотелось еще раз перечитать книгу, уникальный стиль изложения, читала и наслаждалась. Сейчас «прогуглю» автора и постараюсь найти что-нибудь еще.

  • 5/5

    Потрясающая! Здорово, что автор расставляет все точки над i, несмотря на то, что книга мистическая, она оставила только положительные впечатления!

  • 4/5

    Читается на одном дыхании. Хорошая книга. Есть пара затянутых моментов, но общее впечатление они не портят. А.Чумаков-талантливый человек. Читаю его вторую книгу, нравятся!

  • 4/5

    Согласитесь: крайне редко представители шоу-бизнеса, особенного отечественного, умудряются написать не псевдо-биографию, а художественное произведение. Видимо, именно этот факт и стал решающим при покупке романа Алексея Чумакова #47. Главный герой книги, долгие месяцы находящийся в состоянии депрессии из-за личной трагедии, обнаружил обезображенный труп соседки из квартиры #47, которая расположена аккурат над его холостяцким жилищем. И с этого момента жизнь его превращается в череду загадочных встреч и событий, заставляющих поверит в то, что «кто-то из нас двоих, точно сошел с ума, осталось лишь определить: весь мир или я». На прочтение книги уходит всего пара-тройка вечеров, но за это время ты начинаешь прислушиваться к ночным звуком своей многоэтажки, присматриваться к людям, встречающимся на лестничной клетке, вздрагивать от каждого сигнала своего мобильного телефона и не устаешь благодарить небеса за то, что квартира, расположенная над твоей, не 47-я. Высказанные мной ранее претензии к издательству к финалу стерли напряженность сюжета, философские рассуждения главного героя, финальная попытка объяснить все события вполне обоснованными фактами (хотя «процент сумасшедших» в романе достаточно высок) и удивительной атмосферностью оформления книги. Но: если не выгуливать собаку дня три-четыре, как это делал главный герой, она еще и не такое может отчудить))) Однако как результат: не очень правдоподобный, но достаточно динамичный и логичный триллер, мой читательский восторг ( с "широко закрытыми глазами" на редакторские недоработки) и заказанный дебютный роман автор.

  • 4/5

    Интересно конечно
      но жалко, что главный герой подаренную ему собаку совсем гулять не выводил и почти не кормил. Однажды, правда, пытался накормить размоченным в воде хлебом)))). Как она выдержала или дома прямо справляла естественные надобности? Ах, да, на газетку.

  • 5/5

    Отличная история! С большим удовольствием прочитал книгу, спасибо Алексей за интересные эмоции! Желаю новых идей в этом направлении, ну и конечно же новых отличных песен!

  • 5/5

    Не в восторге. Нудно, много лишнего. Можно читать через страницу или даже через 3, ничего важного и интересного Вы не пропустите.

  • 5/5

    Очень давно хотела прочитать книги этого талантливого исполнителя, купила сразу обе и не разочаровалась! Люблю мистику, триллеры, особенно психологические , в общем этот жанр обожаю, поэтому видимо и было желание приобрести эти книги. Читается просто, на одном дыхании, без заумных фраз, сложных оборотов. Были моменты когда было страшно, прям как то неуютно, от того, что прочитала,но это только "+". Мне концовка не кажется скомканной, она наоборот настолько просто и не мистична ))), что это и притягивает, запоминается и нравится.

  • 5/5

    Прочитана на одном дыхании!

  • 5/5

    Отличная Истрия! Прочитала на одном дыхании! Интересный слог, картины, возникающие в сознании мгновенно переносят читателя к главному герою и квартиру 47…



Где купить

Последняя известная цена от 299 р. до 495 р. в 5 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
ЛитРес
299 р.
Лабиринт
398 р.
book24
450 р.
07.07.2024

Описание

Роман.

В ваших руках дневник обычного человека,который случайно стал свидетелем страшного и загадочного происшествия, навсегда изменившего его жизнь. Здесь описана всего неделя, но те кошмары с которыми ему пришлось встретиться действительно сводят с ума.

Вы окунётесь в мрачную, полную тайн историю, которая ужасает и заставляет задуматься о том, что такое может произойти с каждым.

«Как мало мы знаем! Как часто боимся открыть глаза. И лишь ночью, вздрагивая от еле слышного скрипа двери и чувствуя чей-то взгляд из темноты, мы вдруг осознаём, насколько уязвимы.»

Новая книга Алексея Чумакова – блестящий, выполненный в лучших традициях Дина Кунца мистический роман, который потрясёт самых искушённых читателей и поразит мастерским исполнением даже истинных ценителей жанра.

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ПереплетТвердый (7БЦ)
ИздательИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"
Год издания2017
СерияМистический триллер
Кол-во страниц352
РазделУжасы. Мистика
ISBN978-5-17-093992-3
Возрастное ограничение16+
Количество страниц352
БумагаОфсетная
Формат206.00mm x 130.00mm x 21.00mm
Вес0.35кг
Страниц351
Переплёттвердый
Размеры20,00 см × 13,00 см × 1,97 см
ТематикаМистика и ужасы
Тираж2000


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Мистическая отечественная фантастика - издательство "АСТ, Жанры"

Книги: Мистическая отечественная фантастика

Категория 239 р. - 358 р.

закладки (0) сравнение (0)

22 ms