Отзывы: Ultra HD LED телевизор Samsung UE43KU6400UXRU

40940 р.

  • Производитель: Samsung
  • Модель: UE43KU6400UXRU
  • Тип товара: Ultra HD LED телевизор
  • ID:192861
Где купить

Отзывы (13)


  • 5/5

    Цена/ качество супер. Купил еще один такой же чтобы пульты можно было терять)

    Достоинства:
    Купил за 36к в февр 2017
    Пульт супер, оч удобно.
    Все интуитивно понятно в смарте.

    Недостатки:
    Болты для крепления на стену на подставку пришлось докупать отдельно.

    Период использования: менее месяца

  • 5/5

    Рекомендую, очень здорово помогли оценить 4 К и HDR, фильмы в подарок!

    Достоинства:
    Отличный телевизор в сравнении цена-качество

    Недостатки:
    Не выявлено

    Период использования: менее месяца

  • 5/5

    Стильный ТВ, мощный процессор .

    Достоинства:
    Картинка ТВ, показывает и обрабатывает как спектакль.

    Недостатки:
    Нет

    Период использования: менее месяца

  • 4/5

    рекомендую к покупке по цене/качеству

    Достоинства:
    Цветопередача, мультимедиа возможности.

    Недостатки:
    цена

    Период использования: менее месяца

  • 5/5

    Покупкой очень доволен. Ос работает быстро. Звук приятный. Пульт удобный и эргономичный. Никаких засветло не заметил. Советую.

    Достоинства:
    Отличная картинка. Элегантный дизайн. Отличная передача цвета (лица людей такие как надо).

    Недостатки:
    Отсутствуют. Не хватает системы когда с пульта можно точкой дистанционно управлять.

    Период использования: менее месяца

  • 5/5

    давно хотел телевизор со смарт тв. не прогадал - очень удобно серфить в интернете, смотреть фильмы, дети мультики смотрят. ещё использую телек вместо музыкального центра. картинка отличная у этой модели. цвета передаёт максимально точно. 4К считаю уже есть смысл покупать - контент появляется, скоро будет еще больше. а цена достаточно адекватна.

    Достоинства:
    В тексте

    Недостатки:
    В тексте

    Период использования: несколько месяцев

  • 5/5

    Просто смешно читать отзывы. У меня на телевизоре нет никаких засветов. Пульт прост и гениален. Не для кривых рук. Отличный телевизор.

    Достоинства:
    Качество картинки. Сборка. Пульт. Смарт.

    Недостатки:
    Отзывы на маркете

    Период использования: менее месяца

  • 3/5

    Попользовался неделю, бесило всё. Поменял на LG 43uh651v. Не могу сказать, что lg идеальный( проблема с желтым цветом, обработка улучшения изображения хуже но привычнее, программы для передачи с телефона так себе), но мне подходит больше. Т.к звук в разы лучше, изображение при просмотре сбоку не портится глобально, мегафон тв можно установить, а на самсунг нет. На одну и ту же антену lg ловит лучше.
    А да, к самсунгу не каждое крепление к стене подойдет. Если все же соберетесь покупать и вешать на стену, то возьмите черные вставки из комплекта, чтобы длину винтов крепления можно было увидеть, ну или не напрягайтесь и купите 8*50мм 4шт.

    Достоинства:
    Алгоритмы обработки улучшения изображения весьма интересны. Реально работают. Но делают картинку непривычной.У LG картинка более стандартная.

    Недостатки:
    Пульт... забудьте о любимом канале на любимой кнопке. Только листать! Думал откажусь от триколоровских ресиверов, вставлю CI модуль и будет мне счастье, но нет, привык я к своим спискам каналов. А бабушка к любимым цифрам на пульте. Но при этом управление оставшимися кнопками достаточно продуманное.
    Пункты в соглашении о том, что этот телевизор будет собирать данные о том, что я смотрю для того, чтобы подбирать рекламу в дальнейшем... даже не знаю как это назвать. Мне же не бесплатно дают телевизор, я его покупаю.
    Звук ужасен. Вначале подумал, что пленку какую-то с динамиков не отлепил, но нет, это так ужасно звучат.
    Углы обзора очень плохие, по ощущениям градусов 80. Как только шаг в сторону делаешь цвета не просто выцветают, они меняются и становятся серым.
    За время просмотра одного фильма 1.4гб по сети через wifi 3 раза прерывался. У меня достаточно мощный сигнал, проблемы на стороне телевизора.
    Операционка - ну нет там приложений.
    Показывать что-либо с телефона - тормозит даже фотографии, видео вообще без вариантов.
    Смотрел ролики с ютуба в 4к. Очень странное поведение, картинка красивая, вроде бы хорошо, но если на этой картинке есть быстро движущееся и небольшое, к примеру человек на лыжах на фоне гор, то он превращается в несколько прозрачных прямоугольников, которые периодически появляются и исчезают. Тут не знаю или телевизор или интернет или кодеки, но факт есть.

    Период использования: менее месяца

  • 3/5

    Платить немалые деньги за виртуальные ultraHD не вижу смысла. т.к. хоть и улучшение качества снятого переднего плана не ультры есть, но эти же эффекты ломают задний фон и это очень сильно бросается в глаза. Картинка становится нереалистичной.
    Смотрел ролики с ютуба в 4к. Очень странное поведение, картинка красивая, вроде бы хорошо, но если на этой картинке есть быстро движущееся и небольшое, к примеру человек на лыжах на фоне гор, то он превращается в несколько прозрачных прямоугольников, которые периодически появляются и исчезают. Тут не знаю или телевизор или интернет или кодеки, но факт есть.
    А да, не каждое крепление к стене подойдет к этому телевизору. Если все же соберетесь покупать и вешать на стену, то возьмите черные вставки из комплекта, чтобы длину винтов крепления можно было увидеть.

    Недостатки:
    Пульт... забудьте о любимом канале на любимой кнопке. Только листать! Думал откажусь от триколоровских ресиверов, вставлю CI модуль и будет мне счастье, но нет, привык я к своим спискам каналов. А бабушка к любимым цифрам на пульте. Т.е. и CI модуль не смогу использовать.
    Пункты в соглашении о том, что этот телевизор будет собирать данные о том, что я смотрю для того, чтобы подбирать рекламу в дальнейшем... даже не знаю как это назвать. Мне же не бесплатно дают этот телевизор как сервис, я его покупаю!
    Звук так себе.

    Период использования: менее месяца

  • 2/5

    Разочарование. Долго выбирал хотел брать UE48J6330AU, но увидев и прочитав отзывы об этом телевизоре, плюс 4K UHD, выбор был сделан в пользу этого ТВ. Вертикальные засветы действительно существуют, но это мне кажется не критично. По сравнению с моделями 2014-15 г. встроенная настройка изображения ужасна. Цвета ядовитые, нереальные. Самостоятельно настроить под себя невозможно. Уменьшая цветность, в некоторых сценах, меняется к лучшему и тут же в других цвета совершенно не хватает. В ярких сценах при максимальной контрастности все вроде бы хорошо, но как только сцена меняется на более темную появляется ощущение что все в тумане. (черный цвет становиться серым). Не хватает настройки "черного цвета". Думаю возможности у телевизора есть, видимо можно исправить изменив программное обеспечение путем дальнейшего обновления.

    Достоинства:
    Наличие 4K UHD
    DVB-T2, S2

    Недостатки:
    Настройки изображения

    Период использования: менее месяца

  • 3/5

    Могу сказать, что это четвёртый в доме смарт телевизор самсунг, но именно он в первый раз принес разочарование. Такое впечатление , что его просто не успели доделать, как во внешнем облике так и программное....
    И где предыдущий оратор увидел серебристый цвет? из серебристого только низ рамки, на остальное краски не хватило?

    Достоинства:
    Из положительного можно отметить качественную картинку что в UHD, что просто в FullHD, цвета яркие, насыщенные. НО при просмотре цифрового эфира 4K с "тарелки" настроенной на 13E (там есть два канала UHD) наблюдается некоторая подторможенность, кто виноват - спутник или телевизор , сказать не могу. Достаточно быстро работает смарт, торможений за 2 недели эксплуатации не заметил. Также из приятного - если выключить телевизор при просмотре Youtube , то при следующем включении ролик стартует с того же места.

    Недостатки:
    Из недостатков : пульт просто ужасный, так и хочется выкинуть его в окно, что бы попасть в CHlist например, нужно сделать 5 нажатий ... :( , постоянно приходится брать пульт от другого samsunga, МЕНЮ такое впечатление что забыли раскрасить, стремное , как в монохромном телефоне, навигация неудобная. На предыдущих моделях был джойстик сзади, здесь опять сэкономили на нас, поставили кнопку, еще и с лампочкой, но которую нажимать надо то длинными то короткими нажатиями, что бы попасть в нужную часть меню - идиотизм

    Период использования: менее месяца

  • 4/5

    Купил экземпляр, в магазине проверил на битые пиксели, заливка, засветы, всё как полагается, никаких проблем. Всё работает, как надо.
    Что мне понравилось:
    1. Картинка отвечает моим требованиям, покупал для игры на консолях текущего и будущих поколений. Запас яркости - хватает, углы обзора - отличные, матрица не помню VA или IPS, но даже если постараться, то максимум, что вы увидите, это небольшой розоватый оттенок ( и то это вроде была проблема качества стрима из онлайн-кинотеатра).
    2. Видео в 1080р ( Bluray диски), 4К ролики и трейлеры( вызывают ощущения присутствия и погружают вас в процесс , это круто, посмотрите сами и убедитесь. Маркетинг - нет, большая часть моделей середины 16-го года это 4К-панели.
    3. ТВ включается за секунду, немного тормозит первые секунд 10-15, не критично. Tizen - нормальная система, базовый функционал очень удобен в использовании с нового пульта ДУ.
    4. Сервисы и онлайн кинотеатры, хотите в игрушки поиграйте и подключите свой геймпад, хотите клавиатуру и мышь, есть встроенный браузер. Программ сразу говорю - мало, но всё необходимое есть. С флешки читает абсолютное большинство популярных форматов. Можете подключить сетевой накопитель, внешний жёсткий диск. USB 3.0 ( 1 порт вроде , остальные 2.0).
    5. Можно потестировать IVI, Megogo, OKKO, Netflix (там и 4к сериалы есть, правда на английском). ТВ- приставка больше не нужна, в ТВ CI +интерфейс, поддержка DVB-T2 и всё в этом духе.
    Хотите смотреть обычные цифровые эфирные ТВ-передачи - есть платные подписки, есть каналы, встроенные в сервисы, вариантов масса.
    6. Возможность просмотра контента на экране ТВ с планшета или смартфона, устанавливайте программу и вперёд.
    7. Ну и по мелочи, дизайн приятный, рамки тонкие и практически незаметные, никаких внешних блоков питания. Звук обычный, отторжения не вызывает, кино смотреть можно, в игры играть тем более.

    Удачного выбора!

    Достоинства:
    Цена. 4К. HDR. SmartHub( работающий на базе ОС Tizen TV)
    Тонкий корпус. Приятный дизайн. Ну и размер экрана. Качественный сервис. Удобство управления ТВ и быстрая навигация. Пульт ( новый, почти без кнопок, на удивление удобный( все базовые функции выполнять удобно и просто) Бесплатные цифровые сервисы и разумеется платное кино по запросу.

    Недостатки:
    Качество сборки. Попался брак.
    Все необходимые разъёмы находятся с правого бока( кому-то может это не понравиться и вызвать неудобство)
    По сравнению со старшими моделями функционал Tizen OS урезан
    Есть мелкие недочёты с изображением, компенсируется качественным контентом. Единичные случаи: задним фоном проскальзывают вертикальные полосы, есть такое. Где я это видел: только при просмотре потокового видео из онлайн-кинотеатра.
    Картинка с близкого расстояния ( менее 1 м) немного разочаровывает, данное замечание актуально для статики и элементов интерфейса, в остальном же картинка вполне себе нормальная.

    Период использования: несколько месяцев

  • 3/5

    опыт использования - 1 неделя.
    Картинка в целом супер, но сильно разочаровали вертикальные полосы, которые проявились при просмотре футбольного матча. С учетом того, что футбол смотрю несколько раз в неделю, дефект стал очень критичным для меня. При чем их видно при горизонтальном движение камеры оператора. При статичном положении камеры их не видно. Это мой 3-ий самсунг с лед-подсветкой. На всех были стандартные для этой технологии засветы (пятна) в темных сценах. Но таких полос как в этой модели я не наблюдал. Возможно косяк моего экземпляра. Звонил в поддержку самсунга 8-800, ответили, что это допустимое явление и не является гарантийным случаем. В общем пока не рекомендую к приобретению. Дождитесь хотя бы еще нескольких отзывов или при покупке хорошо тестируйте. Удачи. PS: Собирают их под Калугой.

    Достоинства:
    - дизайн
    - цветопередача
    - много настроек
    - удобный смарт тв
    - hdr
    - современный и удобный пульт

    Недостатки:
    - засветы (пятна)
    - засветы (вертикальные полосы)

    Период использования: менее месяца



Где купить (1)

Цена от 40940 р. до 40940 р. в 1 магазинах

МагазинЦенаНаличие
40940 р.

Наличие уточняйте
Яндекс.Маркет
5/5
У нас есть товары из IKEA
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

Описание

Смотри также характеристики.

Характеристики


ПараметрЗначение
WEB-камераНет
Поддержка SkypeНет
ТипLED
Поддержка 3DНет
Акустическая система2
Разрешение экрана3840x2160 Пикс
Поддержка HDUltra HD (4K)
Диагональ109.2
Изогнутый экранНет
ТелетекстЕсть
Подсветка AmbilightНет
Smart TVЕсть
Объемное звучаниеЕсть
Мощность звука20
СабвуферНет
Поддержка DLNAЕсть
Тип светодиодной подсветкиEdge LED
Автоматическое выравнивание громкостиЕсть
Защита от детейЕсть
Поддержка цифровых стандартовDVB-T2
Вход HDMI3 шт.
Автоматическая настройка каналовЕсть
Управление голосомНет
Функция Time ShiftЕсть
Количество тюнеров1
Запись видеоЕсть
Картинка в картинке (PiP)Нет
Wi-FiЕсть
Таймер снаЕсть
Вход S-VideoНет
NFCНет
Поддерживаемые форматы файловMPEG4
Управление жестамиНет
Вход DVIНет
Ширина96.9
Глубина5.5
AV-входЕсть
Высота56.5
Ethernet (LAN)Есть
Вход видео компонентныйЕсть
Выход аудио оптическийЕсть
Глубина с подставкой26.3
Разъем SCARTНет
BluetoothЕсть
USB-разъем2 шт.
Пульт ДУ в комплекте1
Высота с подставкой63.1
Вес с подставкой12.7
Вес10.5
Ширина с подставкой96.9
ЦветСеребристый
ПодставкаЕсть
Вход VGAНет


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Аналоги и аксессуары

Smart телевизоры Samsung

Категория 32752 р. - 49128 р.

Smart телевизоры

Категория 32752 р. - 49128 р.

закладки (0) сравнение (0)

11 ms