Отзывы на книгу: 2017. В терновом венце революций; Книжный мир, 2017

400 р.

  • Издатель: Книжный Мир
  • ISBN: 9785990939479
  • Книги: Художественная публицистика
  • ID:1929315
Где купить

Отзывы (4)


  • 3/5

    Ожидал более глубокого анализа. Всё-таки автор книги – руководитель партии, человек с опытом политической борьбы. Думаю, что это не самая лучшая его книга.

  • 5/5

    Присоединяюсь к мнению Елены Кузнецовой,ибо прочитал уже 2 книги Э.Лимонова и заказал ещё 2,т.к. после моих 80 стало тяжело читать из-за глаз и потери интереса к молодым писателям…а дети и внуки вообще мало читают ибо умеют только кнопками играть,а ЖАЛЬ !

  • 5/5

    А книгу-то эту я куда-то дел. То ли выбросил, то ли отдал. Издательству плевать на это, главное - что купил. Но почему я это сделал? Да дело в том, что там были опубликованы статьи из "УМ+", "Свободной прессы" и "Раша тудей" и еще из ЖЖ Лимонова. Не берусь говорить, что прям из "УМ+", "Свободной прессы" и "Раша тудей", но из ЖЖ точно было. Суть в чем? Тогда я подумал: зачем купил, можно же спокойно прочитать бесплатно, что я ранее и сделал, книгу читать смысла не было, так как я эти статьи я уже читал. Но вот, Лимонов умер. А когда он был жив, в 2019 году я тогда уже захотел вернуть эту книгу, вспомнить, какой я был молодой, и какой бодрый был Эдуард Вениаминович. Эх, я допустил ошибку тогда.

  • 5/5

    Прекрасно, очень талантливо, современный мир стал так понятен.Зримы и ярки образы политиков и известных личностей.А ещё не помешает повторить уроки новейшей истории.Только что вроде все случилось, и Сирия, и Трамп.А уже забыто, искажено в памяти.Спасибо Эдуарду Лимонову.Храни, Боже,Россию!



Где купить (1)

Цена от 400 р. до 400 р. в 1 магазинах

МагазинЦенаНаличие
400 р.
Электронная книга Кэшбэк до 6.5%

26.08.2025
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Лабиринт
552 р.

Описание

Вновь, как и в 1917 году по миру бродят, вопят от боли и радости, и убивают многомиллионные орды. Орды захватили Сирию и Ирак, другие орды оставили Сирию, Ирак, Ливию, Африку и проникли на территорию Европы. Европы, ставшей слишком дряхлой и толерантной и заплывшую жиром фастфуда многоэтажную Америку, еще несколько лет назад претендовавшую на мировое господство.

.

.Об этом: о внезапном крушении Запада-«Титаника», о жадности и жестокости новых варваров, стремящихся опрокинуть «Рим» западной цивилизации и отомстить европейским народам за столетия колониального угнетения, о том, какова может быть судьба России в этом новом, отнюдь не прекрасном мире и о многом другом, что происходит на наших глазах, но скрыто от нашего сознания, рассказывает эта книга.

.

.Краткая, точная, безжалостная оценка дня нынешнего и анализ грядущего. Читайте и не говорите, что вас не предупреждали.

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ПереплетТвердая глянцевая
ИздательКнижный мир
Год издания2017
Возрастные ограничения16
Страниц320
Переплёттвердый
ISBN978-5-9909394-7-9
Размеры13,00 см × 20,70 см × 1,80 см
Формат84х108/32
ТематикаХудожественная публицистика
Тираж1000
Форматы электронной версииFB2.ZIP,FB3,EPUB,IOS.EPUB,TXT.ZIP,RTF.ZIP,A4.PDF,A6.PDF,MOBI.PRC,TXT


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Политика - издательство "Книжный Мир"

Категория 320 р. - 480 р.

Книги: Политика

Категория 320 р. - 480 р.

закладки (0) сравнение (0)

10 ms