Отзывы на книгу: Ночная охота (Роллинс Джеймс); Эксмо, 2015

Где купить

Отзывы (9)


  • 3/5

    В книге рассказ "Ночная охота" занимает слишком мало страниц. После прочтения этого рассказа остальное содержание книги показалось скучным и не интересным. Поэтому до конца не стала дочитывать. Зачем себя мучить. В рассказе "Ночная охота" завладело моим вниманием и возбудило интерес не помощь главного героя бедной девушке и её отцу, а духовная связь между собакой и человеком. Они понимают друг друга без слов и умеют работать настолько слаженно, что просто поражает воображение. Книгу не могу рекомендовать в целом, но в частности данный рассказ рекомендую прочитать всем.

  • 5/5

    Оформление книги на отлично! Страшные псы тьмы с горящими глазами смотрятся на обложке книги зловеще и мистически! Страницы плотные белые, а наличие небольших рисунков радует читателя. Читается легко, сюжет немного затянут, на мой взгляд, но на то и Роллинс, сначала ввести в свой мир а потом его разрушить с пристрастием )

  • 5/5

    Еще один сборник произведений Ролллинса, не самый лучший, но если у вас нет произведений из сборника, т.к. лучшим на мой взгляд стал Костяной Лабиринт.

  • 5/5

    ПлохоСамый не удачный сборник автора! Ну совсем не интересно оказалось, все коротко и не понятно что и о чем. Разочарован.

  • 3/5

    Смотрите внимательно на содержание книжки!
    Она презентуется как полностью новая книга, а на самом деле "Ночная охота" - это рассказ на 50 страниц.+ еще один рассказ, а дальше идет роман "Ключ судного дня"! Вот тебе и Эксмо!

  • 5/5

    книгу стоило назвать Ключ Судного дня (переиздание) + бонус (3 рассказа)Книгу рекомендую тем, кто еще не читал и не покупал Ключ Судного дня (Отряд Сигма #6), представленные три рассказа интересны, но больше напоминают наброски новых книг и особого впечатления не производят, если конечно, сравнивать с полноценными романами, как, например, все романы серии Отряд Сигма или другие книги Роллинса. В целом лучше купить Ключ судного дня в моноварианте.

  • 5/5

    Как всегда приготовилась получить наслаждение от произведений Джеймса Роллинса и что-же:
    – Первый рассказ понравился очень, хотя коротковат.
    – Дальше какая-то ерунда. Такое впечатление, что читаю незаконченные отрывки из рассказов.Захватывающее начало и … конец
    Самое возмутительное, что непонятно зачем впихнули произведение «Ключ судного дня». Получается я купила эту книгу дважды.
    "СПАСИБО"!!!

  • 5/5

    Ночная охотаРассказы понравились. Вполне «транспортные». Рекомендую каждому, кто не любит слишком «грузиться».

  • 5/5

    Наконец-то на русском вышли 2 хороших рассказа Роллинса.
    1-ый относиться к серии Отряд Сигма (которая потихоньку катиться вниз) и после написания которого Роллинс вдохновился настолько, что пишет новую серию, где главными персонажами являются отставной солдат и собака, мда, рассказ мне понравился, но целая серия? Посмотрим что из этого выйдет, выход книги запланирован на апрель.
    2-ой рассказ из серии Орден Сангвинистов, где в следующем месяце выходит вторая книга, первая книга отличная, лучшая работа Роллинса за последнее время. Этот рассказ дает позволяет лучше узнать главного мужского персонажа и является предысторией к Кровавому Евангелию, стоит читать тем, кому первая книга понравилась.
    Минусом же данного издания является то, что издательство, для того, чтобы получить больший объем, впихнуло туда и Ключ Судного дня (6-ой роман из серии про Сигму).



Где купить

Последняя известная цена от 299 р. до 1716 р. в 5 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
ЛитРес
299 р.
31.12.2021
book24
555 р.
21.05.2022
Лабиринт
650 р.
13.01.2024
OZON
1716 р.
24.06.2024

Описание

Бывший спецназовец-разведчик Такер Уэйн и его верный боевой товарищ, пес-следопыт Кейн, только что уволились из армии - и теперь наслаждаются заслуженным отдыхом в столице Венгрии - Будапеште. Но правду говорят, что нельзя так просто оставить жизнь, полную приключений - рано или поздно приключения сами тебя найдут… Случайно Такер заметил на улице перепуганную девушку, за которой следили три подозрительных типа, явно вооруженные. Такер заговорил с девушкой, и та, почувствовав в Уэйне и Кейне своих защитников, открыла отставному сержанту невероятную древнюю тайну о несметных сокровищах. Долгие годы они считались утерянными; лишь девушке и ее отцу известно, что это не так, и они знают, где их искать. И обладание этой тайной грозит ей неминуемой и мучительной смертью. А теперь - и двум бывшим армейским "волкодавам"…

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
Переплет215.00mm x 145.00mm x 41.00mm
ИздательООО "Издательство "Эксмо"
Год издания2013
СерияКнига-загадка, книга-бестселлер
Возрастные ограничения12
Кол-во страниц624
Страниц624
Переплёттвердый
ПереводчикСаксин, Сергей Михайлович, Бушуев, Александр Викторович
ISBN978-5-699-68023-8
Размеры21,50 см × 14,50 см × 4,00 см
Формат215.00mm x 145.00mm x 41.00mm
ТематикаБоевик и криминал
Тираж15000


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Мистическая зарубежная фантастика - издательство "ООО "Издательство "Эксмо""

Категория 239 р. - 358 р.

Книги: Мистическая зарубежная фантастика

Категория 239 р. - 358 р.

закладки (0) сравнение (0)

79 ms