Отзывы: Строительный фен Bosch PHG 500-2

от 2349 р. до 3255 р.

  • Производитель: Bosch
  • Модель: PHG 500-2
  • Код производителя: 060329A008
  • Тип товара: Строительный фен
  • ID:19457
Где купить

Отзывы (19)


  • 3/5

    Добрый день. Да, есть.

  • 5/5

    Модель Bosch PHG 500-2 с хорошей термозащитой, именно на это я рассчитывал при покупке, в случае перегрева нагревательного элемента фен выключается сам. У него ровная задняя поверхность и его можно использовать стационарно, надежный и очень прост в управлении, требует минимального времени для максимального разогрева температуры.

  • 5/5

    Очень добротный фен, поток воздуха мощный и разгоняется до максимальной температуры довольно быстро. В руке лежит удобно, не сильно нагревается, использую беспощадно почти два месяца, никаких проблем не возникало. Пожалел производитель насадок положить в комплект для Bosch PHG 500-2, пришлось докупать отдельно. Два температурных режима, кнопки регуляции удобные, можно не глядя переключать.

  • 5/5

    Данный мини фен для строительных нужд подарила мне супруга в этом году, понравился сразу, удобно держится в руке, не тяжелый, диапазон температур хоть и не особо широкий, но старую краску снять, разморозить трубы, или автомобиль заставить оттаять легко, штучка удобная, думаю за эти деньги только бош выдаёт качественные аппараты такого плана.

  • 5/5

    С применением фена Bosch PHG 500-2 стало гораздо легче разогревать поверхность пластика для дальнейшего исправление его формы. Фен имеет очень хорошую и высокую мощность, что вместе с правильным применением приводит к увеличению срока службы фена. Кроме этого, им очень удобно пользоваться из-за наличия регулятора температур.

  • 5/5

    Сразу хотел фен если брать, то надолго, чтобы потом не докупать более мощный и не париться насчет регулировок, тут их хватает, разные уровни температуры, двухступенчатая работа, весит относительно не много, но при долгой работе все равно рука устает, воздушный поток довольно мощный, с помощью него даже можно от пыли чистить какие то элементы.

  • 5/5

    Не зря по миру ходит слава, что техника этой торговой марки одна из самых надежных во всем мире. Возможности и широкая функциональность такого фена делают его универсальным в промышленности. Фен способен быстро разогреть необходимую площадь для работы, он отлично работает с пластиковыми изделиями.

  • 5/5

    Взял себе домой накануне ремонта фен Bosch PHG 500-2. В первую очередь, конечно, цена привлекла — меньше полутора тысяч гривен за инструмент такой марки цена очень небольшая. Ну и остальные характеристики в порядке. Фен достаточно легкий (меньше килограмма), но при этом мощный. Со своими задачами справился на ура. Так что если все еще сомневаетесь что взять — берите этот. Мне послужил и вам послужит на отлично.

    Достоинства:
    Цена, компактность, мощность

  • 5/5

    Подходит ли данный строительный фен для работы с деревянной мебелью ?

  • 5/5

    Есть ли двухуровневая скорость подачи горячего воздуха ?

  • 5/5

    Приобрел для работы новый фен строительный БОШ (PHG 500-2), прикупил в сети, магазин называется МОЙО. Фен понравился с первого взора. Характеристики нормальные, очень мощный. Фен действительно качественный. Фен легко может разогреть необходимую площадь для работы. Весит относительно незначительно, около килограмма. Более того, им просто воспользоваться, так как есть возможность регулировки температуры с помощью регулятора температур. Отличный аппарат за низкую цену.

    Достоинства:
    Стоимость, многофункциональность.

    Недостатки:
    Нет.

  • 4/5

    Незаменимая вещь при строительстве, ремонте и всяких бытовых нуждах – фен для строительства Bosch PHG 500-2. При его низкой цене он является хорошим помощником дома, на даче и в офисе. Фирма говорит сама за себя, качество гарантировано. Везде, где нужно нагреть поверхность- нужен он. Хорош он ещё двухступенчатым нагревом, все остальное, например, различные насадки можно купить отдельно, это все индивидуально. Весит он 750 г., благодаря чему его удобно держать, но хотелось бы немного мощнее.

    Достоинства:
    Качество, цена.

    Недостатки:
    Мощность.

  • 4/5

    Строительный фен от Бош с модельным индексом PHG 500-2 в использовании год, заказывал этот строительный агрегат на Мойо, посоветовал близкий друг. Очень надежный электрический инструмент, по этому параметру не уступает даже профессиональным решениям. Регулировка оборотов происходит весьма плавно, правда минимальное количество оборотов составляет всего двести пятьдесят в минуту чего в некоторых сценариях многовато. Легкий вес способствует легкой переноске и использованию инструмента, рукоять удобная, цепкая, не выскальзывает. На рукояти довольно удобный регулятор температурного режима.

    Достоинства:
    Надежность, легкость, плавных ход переключения оборотов, удобный регулятор температурного режима.

    Недостатки:
    Хотелось бы иметь порог минимального значения оборотов поменьше.

  • 4/5

    Ашот, конечно можно волосы сушить! И не только на голове.

  • 5/5

    Подарил жене на 8 марта, жена в восторге!!!

  • 5/5

    Можно.

  • 4/5

    to Ашот: да,безусловно.

  • 5/5

    а волоса можна сушытие?

  • 5/5

    у друга такой, отличный фен



Где купить (4)

Цена от 2349 р. до 3255 р. в 4 магазинах

МагазинЦенаНаличие
2349 р.

Наличие уточняйте
3040 р.

Наличие уточняйте
последняя известная цена: 2964 р.
Кэшбэк до 8.1%
Промокоды на скидку

нет в наличии
3255 р.
Один из старейших интернет-магазинов электроники в рунете.

Наличие уточняйте
3199 р.
Кэшбэк

Наличие уточняйте
15.03.2024
Яндекс.Маркет
5/5
У нас есть товары из IKEA
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

Описание

Смотри также характеристики.

Видео Обзоры (2)

Обзор Фен технический BOSCH PHG 500 2

BOSCH PHG 500-2 Технический фен


Характеристики


ПараметрЗначение
Вес0.75 кг
Макс. температура500
Потребляемая мощность1600
Регулировка температурыЕсть
Количество режимов2
Макс. скорость воздушного потока450
Типстроительный фен
МодельPHG 500-2
Потребляемая мощность, Вт1600
Регулировка температуры исходящего воздухада
Температура исходящего воздуха, °С300/500 градусов
Прочие особенности и свойстваРасход воздуха, л/мин 1 режим
Вес, кг0.75
Мощность1600 Вт
Напряжение230 В
Кол-во температурных режимов2
Температураот 300 до 500 °C
Поток воздухаот 240 до 450 л/мин
Дисплейнет
Защита от перегреваесть
Код вендора060329A008
Тип питаниясеть


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Аналоги и аксессуары

Строительные фены Bosch

Категория 1879 р. - 2818 р.

Строительные фены

Категория 1879 р. - 2818 р.

закладки (0) сравнение (0)

14 ms