Отзывы на книгу: Железный Шакал (Крис Вудинг); Эксмо, Редакция 1, 2014

  • Издатель: Эксмо
  • ISBN: 978-5-699-68104-4
  • Книги: Зарубежная
  • ID:1952487
Где купить

Отзывы (6)


  • 5/5

    Третья часть отличается в первую очередь сумасшедшей динамикой. Конечно и раньше Вудинг наполнял свои произведения действием, но тут все запредельно быстро. Оно и понятно - капитан Дариан Фрей опять вляпался в неприятности и теперь ему нужно в смертельной гонке спастись от Железного Шакала. Как и всегда в этом цикле, история получилась захватывающая и смешная.

  • 5/5

    Финальная книга из серии приключений капитана Фрэя и его приятелей. Ну как финальная. Последняя которую официально издала Эксмо. А так есть еще один том. Четвертая книга мастерки завершает великолепную историю! А вот ее похоже мы не дождемся. Говорят, любители делают свой неофициальный перевод. И "Туз Черепов" еще даст о себе знать. Но гарантий нет. А жаль. Серия должна быть завершена.
    Что касается третьего тома, то могу сказать одно точно! ОТЛИЧНО! Как и первые две истории. Авантюры, дикие приключения, драйв, жуть и все что нужно для потрясающей истории. Читается взахлеб. Всем поклонникам серила "Светлячок" весь цикл обязателен к ознакомлению. Вы полюбите его точно так же как и капитана Рейнольдса с его шайкой.

  • 5/5

    Третья книга не менее интересная, чем первые две. Автор держится «на уровне». Авантюрные приключения продолжаются, а еще появляются забавные новые персонажи (девочка-механик). Очень нравится, как автор постепенно раскрывает историю каждого члена экипажа корабля и историю мира. Похоже, всё медленно идет к глобальному конфликту. Очень надеюсь, что следующие книги цикла тоже будут переводить. На английском уже вышла четвертая точно.

  • 5/5

    Ужасная новость!!! Не будет издаваться на русском языке четвертый том серии - "Туз черепов" из-за плохих продаж первых трех томов. Либо придется ждать любительского перевода, либо никогда не узнаем, чем закончились приключения команды "Кэтти Джей".
    Издатели не будут работать себе в убыток, а бумажные книги сейчас вообще плохо покупаются из-за дорогой цены, и многие предпочитают читать дешевые или бесплатные электронные версии.

  • 5/5

    книга толще,чем первые две,автор остался верен себе,продолжения приключений еще лучше,добавлен еще один персонаж в каманду кэтти джей,отличная книга,да и вся серия,надеюсь последнию 4 книгу мы увидим,хочется,чтобы на полке был весь комплект кэтти джей,после джо аберкромби открыл еще одного автора криса вудинга и полностью доволен,всем советую приобрести,и прочитать эту серию !!!,удачи

  • 5/5

    Издание:
    "+" удобный формат, четкий шрифт, белая бумага
    "-" среднее качество перевода.
    Роман "Железный Шакал"
    Крис Вудинг продолжает свою серию «Истории "Кэтти Джей"» и … продолжает удивлять. «Железный шакал» развивает традиции, заложенные в первых двух книгах цикла («Водопады Возмездия» и «Капитан Антракоз»). Основные составляющие успеха цикла остаются неизменны, но в этот раз Вудинг как следует прибавил с темпом повествования, очень грамотно расставил акценты повествования и правильно выбрал основных героев романа.
    Жизнь капитана и его команды вроде бы наладилась. Корабль в отличном состоянии, удача на их стороне, но опьяняющий вкус богатства и славы не дает Дариану Фрею сидеть на месте. В этот раз члены команды «Кетти Джей» близко познакомятся с цивилизацией азриксов (исчезнувшей цивилизации, которая ранее упоминалась лишь мимолетно). И цена новых приключений – их жизни.
    Основные фишки романа «Железный Шакал»: лучшая экшен-сцена всего цикла (на данный момент)
    Малвери и Сило – одни из основных героев книги
    «Шакал» на 20% толще, чем предыдущие истории цикла и, необходимо отметить, что «Железный Шакал» – это книга-плацдарм под финальный роман цикла под названием «Туз Черепов».
    Об издании. ЭКСМО продолжает удивлять: 1. Обложка – художник-иллюстратор И. Хивренко очень занятой человек. У него нет ни минуты свободного времени, чтобы погуглить и узнать, что шакал похож на волка или койота, а не на медведя. 2. Перевод и редактура - по-прежнему хромает на обе ноги, переводчик А. Гришин откровенно халтурит. 3. Издательство – в ЭКСМО не знали о том, что в цикле 4 романа. Работа над книгой «Туз Черепов» стартовала только в последние недели, скорее всего роман выйдет на русском в начале следующего года.
    Итого: рекомендуется всем любителям приключенческого чтива и, конечно, фанатам сериала «Светлячок».



Где купить

Последняя известная цена от 171 р. до 522 р. в 4 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома
Промокоды на скидку

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
ЛитРес
249 р.
Лабиринт
522 р.
book24
171 р.

Описание

В это невозможно поверить, но Дариан Фрей наконец наслаждается обычной жизнью. Однако вскоре спойствию приходит конец... Фрей отправляется в жаркую засушливую Самарлу — соседнее государство, и опять впутывается в переделку: ведь ему не сидится на месте. Капитан "Кэтти Джей" соглашается принять участие в ограблении поезда, который перевозит таинственную древнюю реликвию. Все, что требуется от Фрея — совершить удачный налет с помощью девицы по имени Ашуа. Ну а затем доставить добычу пиратской королеве — грозной Тринике Дракен (его первой и единственной любви). Но, события делают очередной крутой вираж. И, похоже, теперь игроку и пилоту Фрею грозит реальная потусторонняя опасность, исходящая от… Железного Шакала. А на кону — жизнь капитана «Кэтти Джей». Впервые на русском языке!

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ПереплетТвердый (7БЦ)
ИздательЭксмо, Редакция 1
Год издания2014
СерияКнига-фантазия
РазделБоевое фэнтези
ISBN978-5-699-68104-4
Возрастное ограничение16+
Количество страниц608
БумагаПисчая
Формат220x145мм
Вес0.64кг
Страниц608
Переплёттвердый
Переводчик Гришин А.В.
Размеры21,50 см × 14,50 см × 3,00 см
ТематикаМистика и ужасы
Тираж3000


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Фантастический зарубежный боевик - издательство "Эксмо"

Категория 136 р. - 205 р.

Книги: Фантастический зарубежный боевик

Категория 136 р. - 205 р.

закладки (0) сравнение (0)

13 ms