Отзывы на книгу: Как воспитать ребенка лидером (5044); Умница, 2017

  • Издатель: Умница
  • ISBN: 9785916662702
  • Книги: Развитие общих способностей
  • ID:1958511
Где купить

Отзывы (4)


  • 5/5

    Добрый день.А моему ребёнку очень нравилась эта книга.Он очень удивлялся,что книга про него самого и очень внимательно слушал и просил ещё прочесть.У нас правда издание от 2009 года

  • 5/5

    Сын очень любит сказки из этой книги. Мне нравится, что используется метод сказкотерапии - он подходит деткам. Сказки разные и направлены на формирование одой из лидерских черт характера.

  • 2/5

    тоже хотела купить всю серию не глядя.Но это "Царь дураков"..

  • 5/5

    Добрый день. Хотела взять комплект. Спасибо фоту. Обращение к автору текста на фото: Я в недоумение. Что ещё за «царь дураков»? Спасибо что без мата. Вы детям пишете или кому?
    Другого персонажа нельзя придумать или фантазия только на «дурака» хватило? Сильно разочарована. Теперь сомневаюсь о покупке вообще данных серий. Кого там ещё встретишь не знаю.
    За две тысячи своего ребёнка с «дураком» знакомить ???
    Авторы задумайтесь что вы сочиняете детям!!!



Где купить

Последняя известная цена от 1146 р. до 1146 р. в 1 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома
Промокоды на скидку

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Лабиринт
1146 р.
20.06.2021

Описание

Наши сказки отличаются от обычных. В них Ваш малыш является главным героем. Вам нужно только вписать имя ребёнка в каждую сказку. Каждый вечер перед сном Вы просто читаете малышу сказки, в которых главный герой проявляет себя как нельзя лучше: совершает хорошие поступки, помогает людям, защищает слабых… В реальной жизни ребёнок сам захочет подражать своему сказочному образу! Сказок существует много, но сказка, рассказанная Вами о самом малыше, станет любимой и запомнится на всю жизнь. Кроме сказок книга содержит методические рекомендации, которые помогут Вам научиться правильно рассказывать сказки и стать лучшим другом для Вашего малыша!

Книга "Как воспитать ребёнка лидером" содержит 30 сказок для воспитания 7 черт лидерства:

1. Оптимизм - ребёнок верит в успех, заражает этой верой окружающих (4 сказки).

2. Уверенность - ребёнок с лёгкостью преодолевает трудности, не сомневается в своих силах (5 сказок).

3. Честность - ребёнок говорит правду и берёт на себя ответственность за свои поступки (2 сказки).

4. Решительность - ребёнок взвешенно принимает решения, идя на риск (8 сказок).

5. Ситуационное лидерство - ребёнок принимает нужные решения в сложных ситуациях (4 сказки).

6. Поддержка - ребёнок помогает другим стать увереннее (3 сказки).

7. Делегирование - ребёнок распределяет задачи между другими (4 сказки).

Эта книга является составной частью комплекта "Лидер", но может распространяться отдельно, поскольку имеет самостоятельную научную и методическую ценность.

Книга адресована родителям для эффективного формирования характера у детей от 2 до 7 лет через персонализированные сказки.

Составитель А. А. Маниченко.

6-е издание, исправленное и переработанное.

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ISBN978-5-91666-270-2
Год издания2017
ИздательУмница
СерияВоспитание характера сказкой


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Литература по развитию общих способностей детей - издательство "Умница"

Книги: Литература по развитию общих способностей детей

Категория 916 р. - 1375 р.

закладки (0) сравнение (0)

44 ms