Отзывы: Машинка для стрижки волос Philips QC5126/15

от 1337 р. до 8100 р.

  • Производитель: Philips
  • Модель: QC5126/15
  • Тип товара: Машинки для стрижки и триммеры
  • ID:196880
Где купить

Отзывы (35)


  • 5/5

    Покупал за 1100руб. в Зеленогорске Спб. Жил в военном городке и машинка - спасение от парикмахеров и ненужной езды, очередей-записей... Стригитесь Сами! Я стригу себя сам. А дочка стрижет мужа офицера, надо в наряд - раз-два за 5-10 мин - нормальная человеческая стрижка. За детей раньше брали в салоне Спб - 700руб! за стрижку ( в машинку их сажали и стригли по часу), а теперь бесплатно.

  • 5/5

    Покупал пару лет назад за 1500 р. Сейчас, смотрю, подорожала сильно.

  • 1/5

    Схема отъёма денег у покупателя: продавать машинку за 1700р., давать гарантию на 2 года, обещать срок службы 3 года, режущий блок изнашивается за 1 год, писать, что действие гарантии не распространяется на режущие блоки, так как они подвержены износу, предлагать купить режущий блок за 1600р.
    К ПОКУПКЕ НЕ ПОДЛЕЖИТ.

  • 5/5

    1 насадка на любую длину волоса

  • 5/5

    Очень быстро стрижет даже сложные волосы...

  • 4/5

    легкая по весу, хорошо стрижет

  • 5/5

    Стрижет быстро, легко, без дергания, не забивается волосом

  • 5/5

    Простая и надёжная.

  • 2/5

    Легкая. Стригусь коротко (3-6 мм), поэтому насадки для меня удобны.

  • 3/5

    Легкая

  • 5/5

    Стрижет отлично. Как бритвой, с одного раза. Не закусывает никогда. Не чувствуется никакого дискомфорта. Очень удобная регулировка высоты насадки.

  • 5/5

    Отличная за такую цену машинка, пользуемся ей уже больше 2х лет и никаких проблем Рекомендую

  • 5/5

    Дешевая, мощная и надежная машинка, такой "ак47", который работает просто и уверенно.

  • 5/5

    Стрижет отлично. Стоит недорого. Ножи сами затачиваются. Смазывать не нужно. 2 года гарантии

  • 5/5

    Надёжная, очень подробная регулировка длинны бритья от 0.5мм (Без насадки) до 21мм (насадкой), цена, бреет очень хорошо, не дёргает абсолютно.

  • 5/5

    Машинка лёгкая, удобно лежит в руке. Вибрация минимальная. Густой волос стрижёт с легкостью. Опробовала на сыне и муже). Волосы не закусывает и не царапает кожу головы (если без насадки). Понравилось, что длину можно переключать сразу на машинке, не меняя насадки. Чистится быстро. И главное: не надо смазывать лезвия! Они- самозатачивающиеся. Купила на основании многочисленных отзывов и пока не пожалела.

  • 5/5

    Отличная машинка в своей ценовой категории. Лёгкая, стрижёт, не закусывая.

  • 5/5

    Приобрел товар Машинка для стрижки волос Philips qc5126 (11 установок длины, питание от сети).
    Пробная стрижка прошла на ура, поэтому покупкой более чем доволен!
    До этого заказывал Машинку для стрижки волос из Китая, продержалась около 4-6мес. и "накрылась"... Приоритетом настоящей покупки была надежность, простота и удобство товара!
    Philips с 2г. гарантии и российский интернет-магазин со своим сервисным отделом - отличное решение этой задачи!!!

  • 5/5

    Реальный триммер для всей семьи...самозатачивающиеся лезвия, отличный дизайн, простота в использовании,ну и цена на уровне..5+

  • 1/5

    Не покупайте - долговечность не про эту машинку.

  • 5/5

    Покупкой доволен

  • 5/5

    Использую для специфических целей: брею щетину под 0,5 мм (без насадки) 1-2 раза в неделю.
    Для этих целей подходит идеально. Именно то, что искал. Очень рад, что получилось подобрать идеально под мои потребности.

    Я всегда бреюсь перед зеркалом, у меня там есть розетка. Поэтому аккумулятор мне абсолютно не нужен. Он только утяжелит прибор и со временем будет садиться, что повлечет необходимость покупки нового прибора.

    Очень долго выбирал машинку. Рассматривал также триммеры для бороды. Даже сначала купил One Blade, пришлось потом продать на Авито на 1000 р. дешевле.

  • 5/5

    Кратенько о себе, мне 42 года, стригу с 14 лет, последние лет 15 ещё себя стригу сам (полубокс, площадка), так что, что такое хорошая машинка, знаю не понаслышке.
    Искал вообще модель 5115 (до этого около 3 лет пользовался именно моделью 5115). Здесь на маркете увидел данную модель 5126, всё отличие от 5115 заключается в том, что в 5126 есть филировочная насадка и якобы чехол (в остальном это 2 идентичных аппарата). Однако при оформлении покупки в магазине в комплектации чехол отсутствует. Так что не ведитесь на наличие чехла. В остальном замечательная машинка, волосы не рвёт, не закусывает, очень лёгкая.
    И ещё .... не ведитесь вы на эти аккумуляторные машинки, ресурс аккумулятора около 1-1,5 года, если аккум сдох, приходится, разобрав корпус, выкидывать аккум и соединять напрямую, чтобы оставить сетевое питание. Или же приобретать новый аппарат. Поэтому принципиально приобретаю аппараты только с сетевым питание, они долговечнее.
    За 3 года пользования двигатель прежнего аппарата начал терять мощность, при стрижке обороты сильно падали. И вот теперь у меня новенький 5126. Помимо этой бюджетной модели есть у меня в пользовании профессиональный немецкий аппарат, но это уже будет реклама.... Так что модель 5126 для своей ценовой категории просто СУПЕР. Берите, однозначно рекомендую, не пожалеете.

  • 5/5

    Машина понравилась.

  • 5/5

    Пользуюсь почти 2 года, нареканий в работе нет никаких! Использую для бритья бороды, ножи до сих пор острые, мою водой открыв бритвенную головку, потом сушу. Цена\качество как по мне - на высоте!

  • 5/5

    Всем рекомендую.

  • 5/5

    Стоит различать и не путать назначение машинки: есть для стрижки, как эта, а есть для подравнивания растительности на лице (триммер). У первых широкое лезвие для удобства стрижки, при этом делать на лице контуры такой "лопатой" неудобно, под 0 она не пострижет, остается "суточная щетина" (триммер может покороче постричь). Собственно, эта машинка очень простая, поэтому надежная. До появления триммера я ей подстригал растительность на лице (для чего она вообще-то не предназначена), но ощущения не очень - она слишком грубая (раздражает кожу) для лица, оставляет заметную щетину (т.е. нужно бритвой проходить). А вот для стрижки - самое то. Не дергает, мощная, хорошо выстригает разные волосы, легкая и удобно лежит в руке. Шумит и вибрирует не сильно. Сам провод тонкий и склонен перекручиваться, завязываться в узлы, но не мешается сильно. Чистить тоже легко - откидывается крышка и щеточкой или обычной кисточкой можно быстро все вымести. Если нужна бюджетная машинка без наворотов на много лет - отличный выбор.

  • 4/5

    Начну с того, что данную машинку для стрижки волос мы приобрели ещё в далёком 2015 году, когда она стоила дешевле Посоветовал нам её консультант в МВидео. Искали обыкновенную машинку без лишних "наворотов" за небольшую цену. Для нас основными критериями выбора были долговечность, качество стрижки и потребляемая мощность. Не хотелось переплачивать за лишние насадки и большие счета за потребляемую электроэнергию. По всем параметрам эта модель нам отлично подходила. На данный момент срок эксплуатации составляет 3 года. Использую 1 раз в 2 месяца для стрижки сына. Могу сказать, что она отлично справляется со своей задачей, не оставляет "оборванные" клоки волос, легко регулировать необходимую длину. Первое время стригла волосы ровно, под одну высоту, так как боялась испортить сыну прическу. Через некоторое время начала экспериментировать, делать модные узоры по бокам, среди подростков сейчас это модно. Сын очень доволен! Минимальная длина, которую я стригу, это 5 мм, максимальная - 1 см. Несмотря на то, что я далека от парикмахерской сферы, у меня всё хорошо получается. Не факт, что с другой машинкой это получалось бы делать так виртуозно и аккуратно. По поводу клоков волос - до машинки Philips у меня была модель другого производителя. И это, честно, был кошмар, потому что волосы реально обрезались неровно, оставалось ощущение, что на голове кратеры луны, а не прическа. Из-за этого неудачного опыта я очень внимательно подходила к вопросу покупки новой машинки. Будучи в 2018 году могу сказать, что с выбором я не прогадала. Во время использования машинка, конечно, шумит, но не очень громко. Однажды стригла ребёнка в другой комнате пока все спали, никого не разбудили. Могу ещё отметить, что по весу она достаточно лёгкая, в руке держать удобно. Для меня минусов в данной машинке нет, разве что в следующий раз буду выбирать с батарейками, а не с подключением от сети. Это было бы намного удобнее, так как сын постоянно возмущается, что я его затрагиваю шнуром. В целом, покупка оправдала себя на все 100%. Надеюсь, что машинка прослужит нам ещё несколько лет. Благодарю за внимание!

  • 1/5

    Пластик хлипкий. Качество сборки оставляет желать лучшего. Такое впечатление, что внутри машинки ничего нету. Шнур питания во время стрижки постоянно отваливается. Машинкой пользоваться больше не хочется. Громкая, острые насадки царапают кожу головы. В описаниях пишут, что футляр для хранения и перевозки входит в комплектацию. Никакого футляра в комплекте нет. Не знаю, может сотрудники интернет-магазина забрали футляр себе. Пожалел, что купил. Никому не рекомендую.

  • 2/5

    Ножи крайне упрощенные, посмотрим сколько прослужат.

  • 4/5

    не понимаю, какой гений сделал такой разъем на машинку без аккумулятора? вилочка длинная, провод жесткий,при изгибе постоянно выпадает, посадил на клей после долгих нецензурных слов. :)

    Достоинства:
    легкая по весу, хорошо стрижет

    Недостатки:
    разъем питания

    Период использования: несколько месяцев

  • 5/5

    Очень приятные впечатления. Удобна для стрижки бороды и усов.

  • 5/5

    Раньше не могла найти машинку которая сможет одолеть волосы мужа, три машинки были сломаны:)) А эта машинка просто для меня находка:)))

    Достоинства:
    Очень быстро стрижет даже сложные волосы...

    Недостатки:
    Их нет

    Период использования: несколько месяцев

  • 5/5

    Хорошая бритва, как для стижки бороды, так и для волос на голове, стижет от 3 до 21мм)

  • 3/5

    Достоинства:
    ничего машинка

    Недостатки:
    футляра для перевозки, как указывалось в описании в комплекте не оказалось

    Период использования: менее месяца



Где купить (3)

Цена от 1337 р. до 8100 р. в 3 магазинах

МагазинЦенаНаличие
последняя известная цена: 1430 р.
Промокоды на скидку

нет в наличии
1490 р.
Кэшбэк до 18.9%
Промокоды на скидку

Наличие уточняйте
1337 р.

Наличие уточняйте
8100 р.

Наличие уточняйте
последняя известная цена: 1560 р.
Кэшбэк до 8.1%
Промокоды на скидку

нет в наличии
Яндекс.Маркет
5/5
У нас есть товары из IKEA
Промокоды на скидку
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

Описание

Смотри также характеристики.

Характеристики


ПараметрЗначение
ПитаниеСеть
Минимальная длина стрижки3
Способ регулировки длиныПоворот регулятора
ТипМашинка универсальная
Число установок длины11
ЦветСиний
Самозатачивающиеся ножиЕсть
Количество насадок2
Максимальная длина стрижки21
Материал лезвийНержавеющая сталь
НасадкиНасадка-гребнь
В комплектеЩеточка для чистки
МодельQC5126/15
Диапазон регулировки длины волос, мм3 - 21 мм
Регулировка длины лезвияда
Сменные лезвиянет
Самозатачивающиеся лезвияда
Ручная смазка лезвийнет
Влажный уход за лезвиями, ножаминет
Быстрая очисткаесть
Индикация заряда аккумуляторанет
Прочие особенности и свойстваСамозатачивающиеся лезвия,Насадки
Размерын/д


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Аналоги и аксессуары

Машинки для стрижки волос Philips

Категория 1069 р. - 1604 р.

Машинки для стрижки волос

Категория 1069 р. - 1604 р.

закладки (0) сравнение (0)

13 ms