Отзывы на книгу: Начинаем читать сами.Грибная история; Фламинго, 2017
Отзывы (5)
- Наталья Чернобай — 18 Сентября 2021
Книгу этого автора купила в очередной раз по просьбе сына. Читать он только учится, но ему нравятся книги этой серии "Первое чтение".
История про зверюшек поучительная, со смыслом, про дружбу.
Само оформление: обложка мягкая, шрифт крупный. Не думаю, что это очень хорошо. Ребенок может привыкнуть к такому, и в других книгах ему будет неудобно читать. Для меня такой шрифт под сомнением - а надо ли? - Анонимно — 16 Сентября 2021
Отличная авторская сказка, прекрасно иллюстрированная книга. Картинки яркие, образы интересные. удобна для чтения. Небольшой формат, крупный шрифт. Страницы плотные. Дошкольнику или младшему школьнику не составит проблем читать самому. Текст не только интересный, но и поучительный. Всегда можно провести параллель между сказкам с пожожим сюжетом, типа "теремок". Очень рекомендуем такую книгу
- Юлия Мохова — 15 Сентября 2021
Покупаем книги из этой серии для самостоятельного чтения в 1м классе. Купили хрестоматию для внеклассного чтения, но позже изучила информацию, что для первого класса обязательно должны быть картинки и крупный шрифт. Данная книга как раз соответствует этим требованиям, кроме того содержит мораль, есть над чем порассуждать после прочтения.
- Римма Сергеевна Субботина — 18 Сентября 2020
Дождалась , когда сынишка наконец то начнет самостоятельно использовать свое умение читать. Приобрела 4 книги из этой серии для него и ещё 2 взяла в подарочек. По мне лучше сделать такой презент, чем очередную вкусняшку. Мягкие, удобные,красочные. Удобный размер . Буквы крупные - самое то, рисунки яркие и красочные, на каждом листе ! Очень добрые тексты и рисунки тоже , даже слишком добрые! Отличное соотношение цены и качества.
- Анонимно — 18 Сентября 2019
Как я уже писала, книги Ирины Гуриной просто необходимы для наших детей, которые учатся читать, они учат доброму дружескому отношению к другим и пониманию, что дружба лучше споров и раздоров. Грибная история этой писательницы легко читается, рисунки художницы Ольги Сунцовой великолепно иллюстрируют сказку и привлекают внимание детей к тексту. Практически все книги этой писательницы, которые я купила, мне понравились и стали любимыми современными сказками для моих внуков. Рекомендую книги И.Гуриной всем, они очень правильные и несут уверенность и оптимизм в жизнь детей.
Добавить отзыв
Где купить (1)
Цена от 59 р. до 59 р. в 1 магазинах
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
---|---|---|
book24 | 49 р. | 03.09.2024 |
Описание
Вашему вниманию предлагается детская книжка Грибная история" писателя Ирины Гуриной. Добрая сказка, дополненная яркими и красочными иллюстрациями, не оставит вашего ребенка равнодушным и не позволит ему скучать!
Для детей дошкольного возраста....
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Гурина Ирина Валерьевна, Сунцова Ольга И. (иллюстратор) |
Переплет | 70х100/16 |
Издатель | Фламинго |
Год издания | 2017 |
Серия | Начинаем читать сами |
Раздел | Сказки для детей |
ISBN | 978-5-7833-2222-8 |
Формат | 70х100/16 |
Вес | 0.03кг |
Страниц | 16 |
Переплёт | мягкий |
Размеры | 16,30 см × 23,30 см × 0,20 см |
Тематика | Сказки |
Тираж | 20000 |
Книги: Детская художественная литература - издательство "Фламинго"
Категория 47 р. - 70 р.
Книги: Детская художественная литература
Категория 47 р. - 70 р.