Отзывы на книгу: Проект Счастье. Уникальный дневник-мотиватор на 5 лет; Эксмо, 2016
Отзывы (26)
- Екатерина Пасынкова — 24 Августа 2019
За 600 рублей дороговато, но для подарка хороший дневник. Задумка очень хорошая. Времени на заполнение много тратить не надо.
- Валентина Куликова — 24 Августа 2019
Очень милый, компактный. Приобретен в качестве подарка сестре. Очень понравился ей цвет))) надеюсь, ей будет интересна идея собирать яркие моменты каждого дня на протяжении пяти лет))) спасибо
- Анастасия Смолина — 24 Августа 2019
Среди нескольких пятибуков выбрала именно этот - по вопросам, более продуманным, на мой взгляд. Хотя меня нельзя назвать любителем таких блокнотов, но этот понравился, и даже необычно яркое оформление тоже подошло, несмотря на то, что мне больше по душе обычно что-то более крафтовое на вид. Компактная, выделяющаяся среди других книжка, очень удобно и очень дисциплинирует.
- Диана — 5 Июля 2019
У меня такой пятибук, и в этом году он как раз заканчивается. По качеству всё отлично, только переплёт немножко поистрепался. Сама идея понравилась настолько, что эти записи стали привычкой, и я обязательно куплю ещё один пятибук. Правда, наверное, не такой же - этот я уже до детали знаю, хочется что-то новое. Но пятибуку этому - твёрдая пятёрка!
P.S. отдельный плюс, что в нём нет вопросов, только цитаты. Вопросы ограничивают, а тут действительно пишешь историю своей жизни и очень ярко вспоминаешь её потом - Суслова Юлька — 13 Сентября 2018
Книжечка, оказалась небольшой по размеру. Жаль, что не прочитала отзывы сначала, так бы не стала брать. Для записей мало места, действительно, 2-3 предложения. Кто любит делать заметки, в самый раз. Но блокнотик по такой цене считаю дорого.
- Бабушкина Елена — 18 Июня 2018
Прекрасный подарок самой себе или близкому человеку. Очень нравится идея с афоризмами вверху страницы. Иногда бывает недостаточно места для записей мыслей, хочется чуть больше. Но блокнот помогает сконцентрироваться на самом важном, что случилось за день. Отличная альтернатива личным дневникам. Компактный, легко помещается в ладонях, не занимает много места в сумке. С удовольствием перечитываю события из жизни 2-х летней давности.
- Липковская Анастасия — 31 Марта 2018
Давно мечтала о таком ! Очень нужная вещь, для понимающих людей! Одно название и уже настроение на высоте! Рекомендую!
- Здравствуйте — 8 Марта 2018
очень крутая штукенция как и для себя, так и для подарка. с большим интересом перечитываешь то, что было неделю назад. а спустя 5 лет что ж будет..
единственный минус: это та грусть, с которой ты смотришь на то, как быстро летят дни, когда перекладываешь закладку :( - Семенова Татьяна — 11 Декабря 2017
Пятибук очень жизнерадостный! Высокое качество, матовая яркая бирюзовая обложка, желтый срез, нетонкие странички, шелковое ляссе, цитата на каждый день. Раскрывается на 180*, удобно писать. Для подарка отлично подойдет!
- A*Lena — 1 Ноября 2017
Очень понравился дневник! Обычный дневник лень было писать, а иногда хотелось бы восстановить какие-то важные события и где-то сопоставить с датами, когда они происходили. Для таких целей пятибук просто незаменим! Хотя места действительно оказалось маловато на каждый день. Думаю, что формат можно было бы и побольше сделать.
- Анонимно — 5 Июня 2017
Замечательный, удобный, компактный пятибук, который можно носить с собой. Заполняю страницы пятибука с 2013 года, очень интересно наблюдать, что было с тобой в этот день год, два, три назад! Советую всем любителям запечатлевать самые яркие события своей жизни и окунаться в прошлое для приятной ностальгии!
- Айгерим Шикова — 27 Февраля 2017
Удобный минибук
- Ханина Мария — 14 Февраля 2017
На задней стороне обложки наклейка, которая закрывает почти весь пятибук, с надписью "Снимите наклейку со своего пятибука". Если у вас нет специальной жидкости для удаления этикеток, категорически не советую ее отклеивать. "Снять", как советует издатель, не получится, приклеено намертво. При попытке отклеить бумага расслаивается, портя вид обложки. Следы удаляла неделю, куски бумаги от наклейки - влажным ватным диском, остатки клея - скотчем. Очень жаль, что издательство залепило обложку наклейкой из дешевой тонкой бумаги на сухом клею, а насколько ее возможно "снять", видимо, не проверило. При этом качество самого пятибука очень хорошее.
- Баянова Анна — 21 Декабря 2016
Размером с ладонь очень милый блокнот. На каждой странице фразы. Очень красивый и надежный на вид. Есть закладка-ленточка. Мне понравился. Хочу еще в подарок подруге такой.
- Talifa — 31 Января 2016
Таких денег не стоит. Просто блокнот.
- Щербакова Наталья — 16 Января 2016
А я бы не рекомендовала к покупке, так как, на мой взгляд, уж слишком он маленький в высоту, строки прилеплены к друг другу, писать обычным почерком неудобно, приходится мельчить.
Сама идея пятибука - интересная. Но нужно более продуманное исполнение. - Барановская Ирина — 29 Декабря 2015
Веду дневник уже полгода, мне очень нравится. Небольшой размер позволяет брать с собой в любую поездку. Достаточно места для одной мысли в день или описания главного события. В следующем году будет еще интереснее писать. Мне нравится идея вспомнить что ты делал и где был год назад. Если писать нечего можно выразить свое отношение к цитате.
Рекомендую к покупке, буду дарить друзьям, хороший подарок. - Skorpia — 23 Апреля 2015
Ровно год назад появился у меня именно этот пятибук, чему я несказанно рада, когда ознакомилась с остальными видами пятибуков (покупали мне по моей просьбе "купи, какой будет"). Единственное,я предпочла бы "кофейную" обложку. Очень понравилось наличие афоризмов и высказываний на каждой странице(а не банальных вопросов "как я встретил 1 января"), причем я только недавно начала в них вчитываться)) Ничего, ещё 4 года есть в запасе)) Иногда 4 строчки маловато кажется, но тогда бы он был более громоздким. С собой его,правда, не беру в долгие поездки,а пишу заметки в телефон по дням, потом переписываю. Кстати, мамочкам весьма может быть полезен:записывать ежедневные успехи, большие и малые, своего малыша чуть ли не до школы! Дневник можно начать в любой день,главное, потом не останавливаться) В общем, рекомендую заинтересованным лицам однозначно.
- Терина Ольга — 13 Марта 2015
Я верю в то, что наши желания и запросы, которые мы посылаем во Вселенную исполняются. Накануне открытия для себя пятибуков, я в очередной раз размышляла о том, как быстротечно время: иногда хочется просто остановиться и запомнить тот или иной момент, но не успеваешь вдохнуть, как время продолжает толкать тебя вперед. А на следующий день я совершенно случайно натолкнулась на пятибуки. Я подумала: "Вот оно! То, что поможет сохранить воспоминания!"
Выбрала именно "Проект-счастье", потому что очень понравились мотивирующие фразы на каждой странице дневника, а также цветовое оформление. Правда размер несколько не устроил, по мне, так можно было сделать его немного побольше и соответственно увеличить количество драгоценных строчек.
Вступительные слова пятибука "Проект-счастье": "Дни длинны, а годы коротки" - наверное, это идеальное отражение человеческого чувство времени - иногда так хочется, чтобы тот или иной день подошел к концу и наступил следующий, а потом вспоминаешь дела давно минувших дел (а вернее лет) и думаешь: "Будто бы вчера было!".
5 минут в день стоят твоих 5-летних воспоминаний!:) - mutnayaa — 30 Октября 2014
Наконец-то и до России доехали "пятибуки" - то есть ежедневники на 5 лет. Сама идея гениальна в своей простоте: записывать каждый день по 1-2 фразы о самом ярком или приятном впечатлении дня. А на следующий год, записывая событие дня, увидеть на той же странице прошлогоднюю запись и вспомнить что-то приятное. Очень крутая идея для подарка!
- Татьяна Ушакова — 23 Октября 2014
Этих пятибуков так много и все они такие красивые и интересные, я просто растерялась и не знала, какой же мне выбрать. Подруги много рассказывали, советовали и мне начать вести такой дневник. И правда, удобно: один раз в день пишешь 2-3 строчки, а через год начинаешь снова с первого листа. Получается своеобразное путешествие в прошлое, путешествие по закоулкам своей души…Здорово, что в наше время существуют такие вещи!
- Киссяндра — 18 Апреля 2014
Имею такую яркую пузатую книжку, заполняю и смотрю за изменениями в своей жизни.Даже погоду записываю, чтоб потом интереснее было.
- Belladonn@ — 14 Февраля 2014
Ежедневник на 5 лет подойдет для студентов-первокурсников для различных записей :)
Качество печати радует. В ежедневник вшита удобная закладочка из темно-синей ленты. - Чебакова Екатерина — 9 Февраля 2014
В целом покупкой довольна! Сама идея создания своей собственной летописи - вдохновляет! Хороший переплет. Листы беленькие чистенькие. В начале дневника страничка-подпись "этот дневник принадлежит" ))) Удобная ленточка-закладочка-которая не расползается на нитки!!!! Обложку дневника можно мыть мыльной тряпочкой чтобы всегда была чистенькая! Отдельно хочу отметить поистине мудрые афоризмы на каждой страничке! Минус только в том что дневник конечно маленький) Размером с ладонь но при этом толстенький))) Хотя возможно такой размер многим будет удобен тем что его можно носить с собой в сумочке или даже возможно в кармане куртки - компактный))) Ни капельки не пожалела что приобрела его за такую не очень я бы сказала дешевую цену ))) Потому что те воспоминания которые он сохранит для вас на долгие годы - бесценны и он "окупит" себя стократно))) Места для записи действительно маловато но я сделала хитрость - пишу гелевой ручкой -получается очень тоненько и очень мелким шрифтом- поэтому у меня помешается несколько предложений) + в первый год можно использовать место для записи под афоризмами))) В общем хорошая вещь! Всем советую) Кстати будет очень приятным подарком для любого человека так как очень оригинальный дневничок))
- Листюк Olga — 28 Января 2014
Я рада,что приобрела эту УНИКАЛЬНОСТЬ!!!
сама авторская идея и удачное ее воплощение вдохновляет и радует меня ежедневно и главное ЛЕГКО!!! - Брежнева Наталья — 12 Января 2014
Очень хороший дневник! толстая бумага, компактный формат, мудрые цитаты на каждой странице - как рвз то, что я искала!!!
Добавить отзыв
Где купить
Последняя известная цена от 655 р. до 699 р. в 2 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| book24 | 699 р. | 16.12.2021 |
| Лабиринт | 655 р. |
Описание
Смотри также о книге.
О книге
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Автор(ы) | Гретхен Рубин |
| Издатель | Эксмо |
| Год издания | 2016 |
| Кол-во страниц | 368 |
| Серия | Пятибуки. Дневники на 5 лет |
| Раздел | Личные дневники |
| ISBN | 978-5-699-66858-8 |
| Количество страниц | 368 |
| Переплет | Твердый (7БЦ) |
| Формат | 119x167мм |
| Вес | 0.37кг |
Книги: Нехудожественная литература - издательство "Эксмо"
Категория 524 р. - 786 р.
Книги: Нехудожественная литература
Категория 524 р. - 786 р.