Отзывы: Тостер BOSCH , красный TAT6A004

  • Производитель: Bosch
  • Модель: TAT6A004
  • Тип товара: Тостеры
  • ID:1982252
Где купить

Отзывы (20)


  • 5/5

    Мне нравится, можно обжаривать длинные куски хлеба, я лаваш армянский люблю поджаривать. Хватает тройки для хруста. Могу рекомендовать

  • 5/5

    Постоянно беру эту модель, очень нравится. Прошлую подарила дочери, тоже довольна)

  • 4/5

    Чимпотичный

    Недостатки:
    Не равномерная обжарка

  • 5/5

    Отличный тостер, можно запихивать большие куски хлеба.
    Хорошо жарит, не греется.

    Недостатки:
    Глянцевый черный корпус очень маркий

  • 5/5

    Внешний вид, плавная регулировка мощности.

    Недостатки:
    Поддон для крошек выдвигается в противоположную от панели управления сторону. Неудобно, но не критично.

  • 4/5

    Ну тостер длинный. Это наверное и плюс и минус. Хлеб жарит и корочкой покрывается аналогично тостеру за 1200 рублей (коллега на работу принёс свой старенький, не буду рекламировать марку).
    Пластик - глянцевый, отсюда тоже все его недостатки.
    Шнур короткий.
    Купил бы я его снова? Нет.
    Ну, а вообщем нормальная модель с учетом переплаты за имя.

  • 5/5

    Одно большое отделение, можно запихать хлеб не стандартного размера(как длины, так и ширины), качество Bosch, удобная и точная крутилка-регулятор, индикация работы, интересный дизайн, лёгкий вес

  • 5/5

    Главное достоинство - помещаются большие размеры тостов (или чего-то другого). дизайн приятный, удобный лифт, хорошая мощность, как правило, хватает 4-5 режима. крутилка удобная, с щелчками, можно не смотреть на цифры.

  • 5/5

    Доставили за 1 день в ТЦ... Приехал 1 минута и товар ваш) Запакован достойно. К сожалению фото загрузить не удалось (

  • 5/5

    Долго себе выбирал тостер среди всего многобразия, но в итоге остановился на этом. Уже не помню что повлияло на моё решение, но главный критерий был это дин отсек для хорошей прожарки. И то что он массивный мне даже нравится, большая игрушка для большого дяди.

  • 5/5

    Отличный тостер, но надо учитывать, что реально очень длинный

  • 5/5

    в целом - обычный тостер, но для нестандартных размеров. в маленький вечно что-нибудь не помещалось - это надоело. Сам тостер большой, конечно, но особо не мешается. В спец. пакетиках для тостов можно делать горячие бутерброды - 2 шт легко влезают.
    Запах выветрился быстро, пластик нагревается не сильно. поддон для крошек узкий и длинный, нужно привыкнуть. рамки для подогрева удобно складываются.
    Мне вполне понравился. Красный цвет не такой яркий, как на фото, очень достойно выглядит.

  • 5/5

    Дизайн, мощность, вместительность, да вообще классный он!

  • 5/5

    Классный и красный! Смотрится круто, как впрочем и работает. После Филипса дешёвого, о котором отзывы тоже хорошие, между прочим, Бош сразу отработал на отлично. И не надо было подбирать оптимальный режим, методом научного тыка, просто поставил на 3, и всё получилось. С Филей я устал, то чёрный, обгорелый, то белый, непечёный, и это не изменяя настроек. В общем, наконец то я рад, и доволен!

  • 4/5

    Качество, дизайн, удобный в использовании

  • 4/5

    Размеры,поддон,нагрев,разморозка,черный,стильный ничего лишнего. И можно обжаривать большие ломти от круглого хлеба или багета,быстрый

  • 5/5

    Отличный тостер. Лифт поднимает кусочки хлеба почти полностью, даже маленькие тосты. Внешний пластик почти не греется даже после 3 использований на 7ке.
    Единственное неудобство, что решетку для разогрева надо хранить отдельно.

  • 4/5

    Несмотря на габариты со своими обязанностями справляется великолепно! 👍

  • 5/5

    Он действительно большой! На картинке размер не оценить. Посмотрите габариты, чтобы примерить на нужное место. Про качество сборки и дизайн я говорить не буду, но в отличие от других тостеров в него помещается МНОГО тостов за раз! И для меня это важно, это полностью компенсирует его большие габариты. Пример: 3 куска квадратных хлебцов и 4 куска белого нарезного! Конечно они будут лежать впритирку, вплотную, но если у вас больше 2 человек в семье, то каждый лишний (после 2) тост будет кстати.

  • 4/5

    Мой первый тостер, мне понравился лаконичный дизайн в черном цвете,узкий. Равномерная обжарка на фото. Можно один большой широкий кусок обжарить,можно два вставить от широкого батона. Только купила,больше ничего не добавлю



Где купить

Последняя известная цена от 2795 р. до 7840 р. в 11 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Ситилинк
5020 р.
02.03.2022
123.ru
4230 р.
04.08.2021
Pleer
3179 р.
MEGABiT
2795 р.
Корпорация "Центр"
4508 р.
08.12.2021
Холодильник
6899 р.
19.01.2025
Домотехника
4321 р.
21vek BY
5771 р.
01.09.2021
Imarket BY
5191 р.
06.07.2021
Elmarket BY
5481 р.
Imperiatechno
7840 р.
03.04.2023

Описание

Тостер Bosch TAT6A003 с удлиненной размером слота станет еще одним членом вашей семьи, ведь мало кто откажется полакомиться поджаренным хрустящим кусочком хлеба или горячей булочкой. С их появлением вам уже не придется заставлять ребенка позавтракать - он сможет самостоятельно приготовить себе вкусное блюдо без малейшей опасности доля здоровья. Тостеры Bosch TAT6A003 помогут приготовить за раз два кусочка хлеба, а степень поджаренности вы можете выбрать самостоятельно при помощи терморегулятора.

Тостер Bosch TAT6A003 снабжен длинным нагревательным отсеком. Он подходит для обжаривания двух стандартных ломтиков хлеба, а также одного сэндвича или мини-багета. С ним приготовление вкусного завтрака будет легким, как никогда! Дополнительные возможности. Раскладная подставка позволяет использовать тостер для разогрева булочек, пончиков и других мучных блюд большого размера. Многофункциональность. Электронная система управления предлагает пользователю шесть степеней прожарки хлеба.

Автоматическое центрирование Больше не нужно беспокоиться о том, что одна сторона ломтика подгорит. Электроника позаботится о равномерном нагреве, который сделает хлеб золотистым, хрустящим и аппетитным. Длинный отсек Тостер снабжен длинным нагревательным отсеком. Он подходит для обжаривания двух стандартных ломтиков хлеба, а также одного сэндвича или мини-багета. С ним приготовление вкусного завтрака будет легким, как никогда.

Смотри также характеристики.

Видео Обзоры (2)

Bosch TAT6A004 ComfortLine Red - Long slot toaster | Φρυγανιέρα 1,090W

Тостеры от 800 до 30 000 рублей | Как выбрать?


Характеристики


ПараметрЗначение
БрендBosch
МодельTAT6A004
Управлениеэлектронно-механическое
Рабочая поверхность/ёмкостьзакрытая
Количество готовых продуктов/блюд за 1 раз2
Разморозкада
Подогревда
Удобство в использованииподдон для крошек, решетка
Мощность1090 Вт
Цвет корпусакрасный
Материал корпусапластик
Цветкрасный
Количество тостов2
Размораживаниеесть
Регулировка степени обжариванияесть
Материалпластик
Количество отделений1
Тип управлениямеханическое
Регулировка степени поджаривания есть, плавная
Одностороннее обжаривание нет
Кнопка отменыесть
Потребляемая мощность (Вт) 1090
Количество отделений для тостов 1
Регулировка степени прожарки да
Режим размораживания да
Страна-производитель Китай
Тип загрузкиверхняя
Длина сетевого шнура0.9м
Отсек для сетевого шнура есть
Термоизолированный корпус есть
Нескользящие ножкида
Поддон для крошек есть
Встроенная подставка для булочекда
Решетка для подогрева булочекда
Количество степеней обжаривания6
Функция размораживания есть
Функция подогрева есть
Автоматическое центрирование тостов есть
Автоматическое поднятие тостов нет
Защита от перегревада
Автоматическое выключениеда
Регулировка температурынет
Дисплейнет
Таймерда
Кнопка «Стоп»да
Индикатор времени приготовлениянет
Индикатор степени поджариваниянет
Индикация режима работыда
Индикатор нагреванет
Подсветка панели управленияда
Ширина46 см
Высота23.2 см
Глубина17.4 см
Вес 2 кг
Страна производительКитай
Типтостер
"Экстра-подъем" тостов есть
Дополнительная информация интегрированная функция подогрева; функция "хрустящая корочка"
Комплект поставки Тостер, документация
Страна производства Китай
EAN код 4242002880150
Съемный поддонесть
Количество режимов обжаривания6
Мощность, Вт1090
Вместимость тостов, шт2
Страна сборкиКитай
ПроизводительBosch
КатегорияТостер
Цвет моделичерный, красный
Количество отсеков, шт1
Съемный поддон для крошекда
Автоматическое центрированиеда
Режим ''Размораживание''да
Автоматическое отключение при застревании тостовда
Экстра-подъемда
Вес, кг1.98
Габариты 18,8х43,1х12,6 см
Функцииподогревание булочек, разморозка и обжаривание, автоцентрирование тостов
Особенностилоток для крошек, отсек для сетевого шнура
Страна происхожденияКитай


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Аналоги и аксессуары

Тостеры Bosch

Тостеры

Категория 2236 р. - 3354 р.

закладки (0) сравнение (0)

27 ms