Отзывы: Ультрабук LENOVO IdeaPad 720S-13IKB, 13.3", Intel Core i7 7500U 2.7ГГц, 8Гб, 1Тб SSD, Intel HD Graphics 620, Windows 10, шампанское [81a8000yrk]
Отзывы (18)
- Багринцев Александр — 24 Августа 2019
Габариты, вес, материалы корпуса (тактильные ощущения) Отзывчивость системы (несмотря на 8Gb и одноканальный режим) Скорость работы SSD (есть возможность замены на более емкий). Линейная скорость чтения 3200, блоки по 4К не помню, но по ощущениям отзывчивости быстрее 850 EVO (на другом ноуте стоит, но там и SATA интерфейсa, тут PCIe) 5-6 часов реальной работы, на 75% яркости (яркости более чем, даже при прямом попадании солнца, все читаемо + матовая матрица + WiFi). 2 браузера с 10-15 вкладка...
- Anna Tarasenko — 24 Августа 2019
-время работы без подзарядки -качество экрана на высоте -скорость работы -вес (а это было определяющим фактором для покупки, так как для учёбы) Выбирали между асус 330,макбук аир. У макбук функционал ограничен в плане установки других программ. -дизайн. Это конечно очень миниатюрно. Проблем при открывании не возникает вообще, легко приноровится можно -с вай фай проблем тоже не было, все быстро настроила. Подключается к другим источникам довольно шустро
- Афанасьев Александр — 24 Августа 2019
Легкий, компактный, производительный (для ноутбука). К работе нет никаких нареканий - железо, софт, драйвера все работает стабильно. Комфортно можно и в интернете работать и офисные задачи решать и в игры поиграть. В играх конечно шум вентиляторов хорошо слышен, но куда ж без охлаждения под большой нагрузкой?
- Анонимно — 24 Августа 2019
быстродействие и размер
- Николай Грачев — 24 Августа 2019
+Приятный алюминиевый корпус, качество сборки! +Подсветка клавиатуры (2 степени яркости); +Экран - яркий, насыщенные цвета, гибкие настройки, матовое покрытие; +Приятная клавиатура; +Вес; +Быстрый М2 SSD Hynix;
- Дмитрий Щербаков — 24 Августа 2019
лёгкий, компактный, хороший дисплей
- Сергей — 24 Августа 2019
Вес, экран, производительность, отпечаток пальца.
- Элми Шабашенко — 24 Августа 2019
Всё уже написали. Единственное, что могу добавить - dolby atmos, особенно при работе на Linux (Ubuntu, где итак звук хорош, и лучше винды) при выводе на внешние колонки - божественный глубочайший звук, после прослушивания которого вам больше не захочется слушать музыку на Windows. В итоге, при работе на стационарке у меня дополнительно включён ноут для spotify (благо spotify'ем можно управлять и через windows и другие устройства, где он залогинен).
- Анонимно — 24 Августа 2019
Вес Приятная клавиатура Компактность Качество сборки и шасси, нет люфтов, скрипа, ничего не прогибается если использовать навесу Достойное для мощности и веса(2500u) время автономной работы (3-4 часа в режиме работы) Комфортный температурный режим, не привышает 70С при нагрузке. Не шумное охлаждение.
- Shocca А. — 24 Августа 2019
Действительно легкий и очень удобен для того, чтобы брать в дорогу и путешествия
- Alexey D. — 24 Августа 2019
Весь железный. Тонкий легкий. Мощный. Самый тонкий легкий для такого мощного проца. Качественный экран 3840x2160.
- Максим Попов — 24 Августа 2019
Легкий, хорошая клавиатура. Производительное железо (танки, WoW - 25-30 фпс на средних настройках). Хороший экран. Сканер отпечатков - полезная штука
- Антон Никулин — 24 Августа 2019
Корпус из алюминия Классная клавиатура Отличный экран Быстродействие Сканер отпечатков пальцев 2 USB-C и 2 USB 3.0
- Дмитрий Р. — 24 Августа 2019
Легкий, презентабельный, производительный. Отличный экран и качество сборки. Ничего не свистит, в отличие от конкурентов. Зарядка по usb-c, которых целых два. Достаточно тихий, опять же стоит i7, что требует достойного охлаждения.
- clanch060 — 24 Августа 2019
Шикарная сборка и высокая производительность для такой малютки. Очень хорошая матрица, приятный экран. Очень приятные клавиатура и тачпад, эти шикарные свайпы, жесты, очень понравилось. Проблем с Wi-Fi модулем не было.
- Алена В. — 24 Августа 2019
Заявленные характеристики.
- Вадим В. — 24 Августа 2019
Компактный Производительности для домашних задач хватило
- Анонимно — 24 Августа 2019
-Экран IPS (с виду матовый,но это антибликовое покрытие) -Тонкие рамки по бокам -PCI SSD (скорости дикие,за 3гб в сек чтение и около 1,7гб в сек запись,попался Samsung) -Металл,он везде -Клава шик(подстветка есть) -Наличие ThunderBolt 3 -Зарядное устройство Type-C(маленький зарядник и лёгкий,но вот только на 45W) -Звук громкий(без басов,но нормально)
Добавить отзыв
Где купить
Последняя известная цена от 87898 р. до 89558 р. в 2 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
---|---|---|
Ситилинк | 87898 р. | |
MEGABiT | 89558 р. |
Описание
IdeaPad 720S очень легкий и мощный. Он станет отличным помощников в решении всех задач. Он значительно легче и тоньше модели Lenovo IdeaPad 520S. IdeaPad 720S производительный и стильный. Поверхность его металлического корпуса теперь смотрится еще лучше. Ноутбук оснащен разъемом Thunderbolt 3, к которому легко подключить любое оборудование, дополнительной памятью, а также такими инновационными функциями, как, например, сканер отпечатков пальцев.
Ноутбук Lenovo IdeaPad 720S-13IKB – компактная модель с большими возможностями. В его стильном корпусе из высокопрочного алюминиевого сплава расположены: процессор Intel Core i7, оперативная память DDR4 и твердотельный накопитель информации. Такая конфигурация позволяет ему работать с несколькими ресурсоемкими приложениями одновременно, воспроизводить трехмерную графику и транслировать 4K-видео на внешний монитор.
Ноутбуки Lenovo 81BR002URU IdeaPad 720s очень легкий и мощный, но при этом обладает производительностью настольного компьютера. Он станет отличным помощников в решении всех задач. Высокопроизводительный мобильный процессор - сердце этого 13-дюймового ноутбука, упакованного в элегантный корпус с алюминиевым покрытием. Видеокарта Radeon Vega и технология Dolby Atmos обеспечивают отличное качество изображения и объемного звука. Будь стильным - и достигни большего.
Смотри также характеристики.
Характеристики
Параметр | Значение |
---|---|
Тип | ноутбук |
Операционная система | Windows 10 Home |
Процессор | Intel Core i7 7500U 2700 МГц |
Ядро процессора | Kaby Lake |
Количество ядер процессора | 2 |
Объем кэша L2 | 512 Кб |
Объем кэша L3 | 4 Мб |
Память | 8 Гб DDR4 |
Экран | 13.3 дюймов, 3840x2160, широкоформатный |
Тип матрицы экрана | TFT IPS |
Подсветка экрана | светодиодная |
Тип видеокарты | встроенная |
Видеопроцессор | Intel HD Graphics 620 |
Видеопамять | SMA |
Оптический привод | нет |
Объем накопителя (SSD) | 1024 Гб |
Беспроводная связь | Wi-Fi IEEE 802.11ac, Bluetooth 4.1 |
Интерфейсы | USB 3.0x2, USB 3.0 Type-C, вход микр./вых. на наушники Combo, Thunderbolt 3 |
Устройства позиционирования | Touchpad |
Встроенные колонки | есть |
Встроенный микрофон | есть |
Веб-камера | есть |
Особенности | металлический корпус |
Размеры (ДхШхТ) | 305.9x213.82x13.6 мм |
Вес | 1.1 кг |
Дополнительная информация | сканер отпечатка пальца (опц.) |
Аналоги и аксессуары
Ноутбуки Lenovo
Категория 70318 р. - 105477 р.
Ноутбуки
Категория 70318 р. - 105477 р.