Отзывы: Аксессуары Sennheiser HD 205 II Black

2190 р.

  • Производитель: Sennheiser
  • Модель: HD 205 II Black
  • Тип товара: Проводная гарнитура и наушники
  • ID:199038
Где купить

Отзывы (8)


  • 5/5

    Я работаю со звуком уже 3 года и покупая эти наушники,я ни на что грандиозное не надеялся, но как только я их включил...Я был в шоке.Для своей цены они звучат так, как надо. И я переслушал очень много наушников в данной ценовой категории, но это одни из самых лучших.Я переезжал провод колесиками от стула сотню раз, его зажевало в принтер, но до сих пор они мне служат вот уже 1,5 года
    Я советую их всем, и даже если они сломаются у меня, пойду и куплю такие же
    UPD. Дополняю отзыв спустя 2 года. 2016 год и они всё еще работают. Каждый день падают со стола, но работают. Амбушюры порвались

    Достоинства:
    -Качество звука
    -Крепкий каркас
    -Провод неубиваемый

    Недостатки:
    -Рвется накладка немного
    -Давят, но можно привыкнуть

    Период использования: более года

  • 3/5

    Проблему с тем что невероятно сильно давят можно частично решить, дужка очень эластичная ее можно гнуть, но осторожно можно сломать, Тагже можно надеть наушники на что то большее чем голова и подождать пару дней станет получше.

    Достоинства:
    Не самое плохое качество, длинный провод.

    Недостатки:
    Очень сильно давят невозможно пользоваться, посредственное качество звука, средние и высокие частоты как будто через одеяло играют, завышена цена качество звука как в наушниках за 700р, маленькие амброшуры - потом до уха больно дотрагиваться.

    Период использования: менее месяца

  • 4/5

    Звучание понравилось. По частотам ровное, мониторное. При сравнения с HD 280 (смотрим цену) верха чуть мутноваты и детализация не на высоте. Советую как минимальный уровень для звукооператора или диджея.
    С размером головы S (окружность 55 см) единственное приемлемое положение - оголовье раздвинуто полностью и находится на темени, не на макушке. На коротких сессиях терпимо. Но если ваша голова больше, дискомфорт гарантирован.
    Вцелом доволен, возможно посмотрел бы на HD 215, будь они в наличии.

    Достоинства:
    Хорошее звучание за свою цену.
    Приемлемая звукоизоляция.

    Недостатки:
    Неудобное оголовье.

    Период использования: менее месяца

  • 3/5

    Детские наушники.

    Достоинства:
    Звучат не плохо, качественно сделаны.

    Недостатки:
    Для детской головы, сыну 4 года они в самый раз, на взрослого очень жмут и ничего не поделать, регулировка не помогает. Пользуюсь старыми филипс, звук там тихий, и звукоизоляции никакой, но зато на голове не чувствую.

    Период использования: несколько месяцев

  • 4/5

    Долго выбирал в магазине слушал наушники от 1000 и до 3000 рублей,продавец посоветовал эти наушники,но возможности проверить их не было потому что коробка запаяна,ну я купил их,служат уже больше 1,5 лет,хорошо играют через усилитель но плохо через телефон,им нужен хороший источник звука

    Достоинства:
    Провод только на левом наушнике и он длинный,хорошие средние частоты,высокие и низкие частоты настоящие без преукрашивания,выглядят просто супер

    Недостатки:
    Сначало сильно давили на голову, спустя неделю стали комфортными,но спустя 1,5 года сломался механизм на правом наушнике и стал болтаться.Капризны к источнику звука

    Период использования: более года

  • 3/5

    Достоинства:
    Неплохой, относительно честный звук

    Недостатки:
    Очень давят на уши. Даже при долгом использовании не расносились. Имейте в виду это при покупке. Уши начинают болеть при долгой работе. Это большой минус.

    Период использования: менее месяца

  • 3/5

    Покупал их очень давно, до сих пор работают, если в целом, то ушами я доволен, но то, что они жутко сдавливают голову - чистая правда. После часа от них жутко болит голова и уши. в итоге не выдержал и надломил дужку, из-за этого выглядят теперь не совсем эстетично, зато ничего не давит и не мешается. Несмотря на хорошее звучание, я рекомендовал бы присмотреться к другим моделям, если нет желания чувствовать себя кустарным мастером и исправлять неудобства конструкции

    Достоинства:
    Качество звука, надежность

    Недостатки:
    Жутко сдавливают голову, маленькие амбушюры

    Период использования: более года

  • 3/5

    Выбирал именно Sennheiser, потому что до настоящего момента был просо влюблен в свои старые Sennheiser HD 212 Pro. Ожидания от новой покупки не оправдались. Была бы возможность, выбрал бы другую модель, но тоже Sennheiser =) Кстати считаю, что цена вполне адекватная - 1300 руб.

    Достоинства:
    Звук. Действительно к звуку не придраться, хотя я не особо притязательный меломан.

    Недостатки:
    Конструкция. Сборка посредственная - вход провода в наушники выполнен очень ненадежно, страшно лишний раз задевать.

    Уши действительно очень давят, как бы ты не регулировал их по высоте. Дико неудобно. Возможно это особенность диджейских наушников, коими является данная модель, хотя я в этом очень сомневаюсь.

    Провод незаменяемый, т.е. если что-то произойдет с проводом, выкидывай сразу с ушами. Просто была похожая ситуация тоже с ушами Sennheiser HD 212 Pro, которые я просто обожал (порвался провод, после тысячи лет пользования). Я взял и просто поменял сам провод, никаких проблем. Тут же все печально.

    Период использования: менее месяца



Где купить (1)

Цена от 2190 р. до 2190 р. в 1 магазинах

МагазинЦенаНаличие
2190 р.
Кэшбэк до 4.6%
Промокоды на скидку

Наличие уточняйте
Яндекс.Маркет
5/5
У нас есть товары из IKEA
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

Описание

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Аналоги и аксессуары

Проводные наушники Sennheiser

Категория 1752 р. - 2628 р.

Проводные наушники

Категория 1752 р. - 2628 р.

закладки (0) сравнение (0)

10 ms