Отзывы на книгу: Пылкий властелин (Грэхем Линн); Центрполиграф, 2018
от 139 р. до 199 р.
- Издатель: Центрполиграф
- ISBN: 9785227077622
- Книги: Зарубежный
- ID:2005511
Отзывы (10)
- svetlanka.aloyan — 28 Марта 2022
Очень лёгкий Роман, который я прочитала за один день. впечатление от него у меня остались таким, что больше эта книга похожа на сказку. Не впечатлилась ....
- Tatyana — 28 Января 2019
Книги Линн Грэхем всегда очень интересные и легки в прочтении. Сюжет захватывает сразу и, хоть заранее знаешь, что победит любовь, читаешь с удовольствием.
Он – красавец – богач, наследник маленькой страны, уверенный в себе. Она – красавица-девственница, забеременевшая от него. Обстоятельства их разлучили. Когда он явился в ней, чтобы просить развод, оказывается, что она растит двоих его детей и брак нужно не просто сохранить, а сделать его настоящим и это его долг перед детьми и страной. Но таковы ли истинные мотивы, если на первый план выходит любовь)) - Nadin — 21 Декабря 2018
Люблю книги Линн Грэхем – они читаются легко. И эта книга не разочаровала. Настоящая любовь и восточный колорит, преправленные ложью и обидой – хорошее сочитание.
- klientlenovo87 — 28 Августа 2018
Четвёртая книга серии «ГАРЕМ – HARLEQUIN» в моём списке прочтения. Она показала что нужно слушать в первую очередь друг друга и беречь отношения чтобы после заново не отстраивать, тратя время, которое можно было бы ещё подарить себе и партнёру.
«Пылкий властелин» очень порадовал силой чувств и прямолинейностью главных героев. Ещё очень затронуло их отношение к детям: и своим, и чужим. Глубоко раскрыта тема отношений между поколениями и показано как наши поступки сказываются на наших близких и дальних родственниках.
P. S. По новой традиции, которую обрела благодаря этой серии книг и сайту Литрес, хочу поблагодарить автора Линн Грэхем, команду издательства «Центрполиграф» и сайт Литрес за глубокое переосмысление отношений в семье и обществе.
P. P. S. Советую, читая делать перерывы и в свой блокнот с заметками – стоит завести – записать что то, что между влюблёнными – чудо, основанное на взаимном притяжении(подарок от жизни), но его нужно сохранять нашими обоюдными поступками. Я уверена, что вы найдёте и другие спрятанные идеи. Они как драгоценные камни – в каждой книге этой серии и не только)) Фиксируйте их, а после – применяйте в своей собственной жизни. Пусть она меняется к лучшему))
Желаю счастья и полезного чтения)) - 408374103 — 9 Августа 2018
Книга разочаровала. Сплошные «вырезки» из других книг этого автора. Прочитала, потому что люблю эту писательницу. Надеюсь повторения от нее интриги и накала страстей, как в «Итальянском темпераменте».
- Оксана Шувакова — 22 Апреля 2018
мне книга понравилась,читается легко,герои проходят через испытания!особенно понравилось отношение главного героя,привлек внимание восточный сюжет
- Мария Апрятина — 5 Февраля 2018
Книга вообще не интересная, написана крайне простым языком. Нисколько не захватывает внимание, можно спокойно отложить и забыть, что начинал читать. Сюжет банальный/
- Кристина Хвостикова — 1 Февраля 2018
Скучный сюжет, никаких интересных диалогов, никакой эротики и чего либо интересного. Прочитала больше половины в надежде найти что-то интересное, но скорее всего только зря потратила время.
- Tanj Golobokova — 17 Января 2018
Книга мне понравилась. Книга о том как нельзя поступать со своими детьми. Что нельзя лесть в их жизнь, даже если тебе не нравится их выбор,и поступки. Нельзя быть эгоистом,как отец героя, это может причинить боль и привести к ужасным последствиям. Но это книга и закончилось все хорошо.
- Стелла Амирханян — 14 Января 2018
Отличный роман! Мне очень понравился! Развитие сюжета гармонично и захватывает с первых страниц. Приятно провести вечер с книгой в руках))) Советую прочитать книгу))
Добавить отзыв
Где купить (2)
Цена от 139 р. до 199 р. в 2 магазинах
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
---|---|---|
ЛитРес | 71 р. | 15.08.2024 |
Лабиринт | 190 р. | 31.08.2024 |
Читай-город | 102 р. | 14.11.2024 |
Яндекс.Маркет | 890 р. | 27.06.2024 |
МАЙШОП | 97 р. | 03.06.2024 |
OZON | 391 р. | 24.06.2024 |
Мегамаркет | 300 р. | 24.12.2024 |
Описание
Шейх небольшой страны Марвани, Явар, переживает не самые простые времена: после тяжелой аварии, смерти отца и предательства женщины он никак не может прийти в себя. И все же, понимая свою ответственность перед страной, он решает жениться. Но сначала ему нужно развестись с Сибиллой, которая разбила ему сердце и жестокого предала его, бросив в самый страшный момент его жизни. После нескольких дней брака Сибилла легко согласилась оставить Явара, взяв у его отца крупную сумму денег. Но, встретившись с предательницей, шейх понимает, что не сможет с ней развестись…
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Грэхем Линн |
Переплет | Мягкий переплёт |
Издатель | Центрполиграф |
Год издания | 2018 |
Возрастные ограничения | 16 |
Кол-во страниц | 159 |
Серия | Harleguin "Арлекин" |
Раздел | Зарубежные любовные романы |
ISBN | 978-5-227-07762-2 |
Возрастное ограничение | 16+ |
Количество страниц | 159 |
Формат | 17.0 x 12.0 x 2 |
Вес | 0.074 |
Размеры | 11,50 см × 16,50 см × 0,90 см |
Обложка | мягкая обложка |
Язык издания | rus |
Тип обложки | мягкая |
Количество книг | 1 |
Жанр | современная зарубежная проза |
Издательство | Центрполиграф |
Страниц | 160 |
Переплёт | мягкий |
Тематика | Зарубежный |
Тираж | 7000 |
Автор | Линн Г. |
Книги: Современный сентиментальный роман - издательство "Центрполиграф"
Категория 111 р. - 166 р.
Книги: Современный сентиментальный роман
Категория 111 р. - 166 р.