Отзывы на книгу: Кто здесь? (Анна Таубе); CLEVER, 2017
Отзывы (11)
- Масленок М — 23 Сентября 2019
Купили своему малышу в 1 год и 5 месяцев. Ему очень понравилась эта книжечка!
Она по размеру не большая идеальная для его маленьких рук.
Ребенок легко переворачивает плотные листы и сам может пальчиком выдвигать картинки! Рисунки понятные и яркие. Минут на 30 ребенок занят ей сам и изучает с огромным интересом! А самое главное, что порвать и помять ребенок ее не сможет, т.к. они сделаны из плотного картона. Мы довольны покупкой! - Тарас Петрович Кицак — 18 Сентября 2019
Из книжек с окошками, задвижками и пазлами - "Кто здесь" Анны Таубе одна из самых достопримечательных. Серия "Вжух!" в целом очень хороша, но даже среди нее "Кто здесь?" выделяется (в лучшую, естественно, сторону). Вы спросите: "Чем?". И я вам отвечу: "Гармоничностью". Причем она проявляется во всем, начиная от иллюстраций (которые заслуживают отдельных прилагательных в превосходной степени) и заканчивая сюжетом и логикой всех заданий. Ярко, но не каррикатурно и не вычурно. Сложно (для ребенка имеется в виду), но понятно и возможно. Отличная книга, хорошее качество исполнения (максимально устойчива к износу), удобный формат. Рекомендую.
- Тарас Петрович Кицак — 18 Сентября 2019
Как в известном фильме: "-Видишь суслика? - Нет. - А он есть".
- Вероника Лазаревская — 18 Сентября 2019
Отзыв хорошо выглядит, да вот только не соответствует реальности ( В книжечке нет никакого даже подобия сюжета, ни логики заданий. Это просто несколько плотных страничек с милыми иллюстрациями, никак между собой не связанными. Что именно ввиду автор отзыва, непонятно от слова "совсем".
- Вероника Лазаревская — 18 Сентября 2019
Очень маленькая (с ладошку), милая книжечка. Симпатичные иллюстрации, удобные выдвижные части - ребенок в год может сам выдвинуть картинку. В целом довольна, хотя хитом эта книжка у нас не стала. Цена, на мой взгляд, совершенно чрезмерная.
- Коряковцева Ксения — 5 Марта 2018
Эта книга вызвала у меня восторг, ещё не побывав у меня в руках! А заказав её я осталась очень довольна! А главное моя маленькая дочка! Книга не большого размера, как раз для маленьких детских ручек. Яркая, цветовая гамма соответствует действительности. Милые персонажи. Плотные картонные страницы, антивандальные. В книге имеются выдвижные элементы, что деток приводит в восторг. Книга является развивающий не только логику и мышление (ведь нужно подумать куда потянуть, чтоб открылась вкладка), но развитие мелкой моторики! Я и доча довольны покупкой! !
- i-Notka — 10 Февраля 2018
Очень удобная книжка для маленьких детских ручек!! Толстые странички, вставки легко выдвигаются. Интересная и увлекающая, моя дочка 1,5 подолгу с ней сидит, каждый раз как в первый раз))
- Лоншакова Екатерина — 25 Декабря 2017
Это просто находка! Маленькая! Удобная! Вся из картона (дочка не порвёт в клочья))) милые иллюстрации, движущиеся элементы легко передвигаются (в отличии от Тяни, Толкай сказок и медвежонка..) Вжух дочка очень оценила!!! Сама двигает картинки)) Рекомендую однозначно!!!
- Фея Золотинка — 5 Декабря 2017
Купила 4 книжки из серии, животные в книжках повтояются,что мне очень понравилось,для ребенка будет очень интересно наблюдать их в разных ситуациях. Иллюстрации яркие,понятные ребенку.листы толстый картон . Задвижки легко двигает ребенок 11 месяцев.
- Анастасия — 4 Декабря 2017
Книжка-малышка, как раз для детских ручек. Плотные странички удобно листать. Дочку (1 год) книжка заинтересовала, но самостоятельно выдвигать картинки пока не получается. Хотелось бы, чтобы формат был побольше и иллюстрации посодержательнее.
- Брежнева Татьяна — 27 Ноября 2017
Книжка подойдет как для совсем мелыша, так и для ребенка постарше. Очень красивые и яркие картинки заинтересовали ребенка (1.5 года). А детям чуть постарше будет интересно угадывать ответы на вопросы. Так как это происходит в форме игры!) Очень довольны книжкой!
Добавить отзыв
Где купить
Последняя известная цена от 455 р. до 599 р. в 4 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
---|---|---|
Лабиринт | 464 р. | |
Буквоед | 599 р. | 13.04.2023 |
Издательство Clever | 455 р. | |
book24 | 599 р. | 13.04.2023 |
Описание
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Анна Таубе |
Серия | Вжух! |
Раздел | Книжки-игрушки |
Издатель | CLEVER |
ISBN | 978-5-00115-028-2 |
Год издания | 2017 |
Формат | 90x90мм |
Вес | 0.10кг |
Страниц | 12 |
Переплёт | твердый |
Размеры | 9,10 см × 9,20 см × 1,80 см |
Тематика | Книги-игрушки |
Тираж | 1496 |
Количество страниц | 12 |
Переплет | Твёрдый переплёт |
Книги: Детская художественная литература - издательство "Clever"
Категория 364 р. - 546 р.
Книги: Детская художественная литература
Категория 364 р. - 546 р.