Отзывы: Sony SBH24

  • Производитель: Sony
  • Модель: SBH24
  • Код производителя: SBH24 Black
  • Тип товара: Наушники
  • ID:2018779
Где купить

Отзывы (19)


  • 4/5

    По прошествии пару месяцев у меня сложилось неоднозначное мнение о гарнитуре. Непонятен алгоритм отваливания связи с телефоном, лечиться как правило перезагрузкой, но все равно это неприятно. Вместо того чтоб одеть гарнитуру и пойти по делам, начинаются танцы с бубнами. Отсутствие индикации на смартфоне тоже радости не добавляет но как то можно привыкнуть.
    Но когда все работает то это просто замечательная гарнитура.
    К покупке не рекомендую, черт знает как она поведет себя с Вашим смартфоном.

  • 4/5

    Еще раз деньги и звук за них переплюнули все мелочи. Уши могут умереть в любой момент провод никакой. Купил себе второй такой же лежит ждет. Подрубал уши на 32 ома Sony и 46 ом Marshall можно в идеале в будущем заменить на хорошие арматурные уши ибо спектр в данной коробочке вполне достойный.

  • 5/5

    Однозначно 5+

  • 5/5

    bluetooth модуль отдельно от наушников

    Недостатки:
    Возможно лучшей громкости лучше качества звука.

  • 4/5

    Можно использовать с любыми наушниками, лёгкая и красивая

    Недостатки:
    Не очень долгое время работы аккумулятора

  • 4/5

    Первая неделя хождения - полёт отличный! Звук нравится, внешне выглядят и управляются добротно, разве что привыкнуть/запомнить на ощупь, где на базе какие кнопки.
    Единственный несущественный минус, которого слегка не ожидал - после крепежа базы прищепкой провода-таки кажутся лишними, особенно провод правого уха, длиннее левого. Привык к симметричным. Предыдущие были конструкционно ободные с магнитами для ушей, заново привыкать.
    В целом, за такую цену и долгий заряд (указанные 6 часов отработал с лихвой) простительно.
    P.S.: дополню отзыв через несколько месяцев по поводу надёжности.

  • 5/5

    норм гарнитура, удобна тем, что можно её использовать как полноценные наушники!)

  • 3/5

    Это очень плохо, и даже беспроводными наушниками джибиэль за эти же деньги будет меньше мороки: их не надо никуда крепить, время работы аналогичное, проблем с корпусом и управлением на порядок меньше. Не могу лишь микрофоны сравнить, ибо почти не разговариваю в гарнитурах.

  • 5/5

    Покупал для машины - избавиться от проводов AUX, плюс сносный "хендз фри". В целом, покупкой очень доволен, если бы не одно "но" - постепенное нарастание звука, если плеер на телефоне выключен и просто едешь по навигатору. В результате, когда предупреждает о маневре или камере, начало фразы не слышно, или вообще не успевает сработать. Из-за этого, в принципе, использовать в машине с такой целью крайне не удобно (вернул провод AUX с микрофоном и хендз фри). Но если не заморачиваться - твердая пятерка. Использую теперь по назначению - как беспроводные наушники.
    Рекомендую к покупке.

  • 4/5

    Очень удобная гарнитура. Минус - не отображается в телефоне количество заряда батареи.

  • 5/5

    Удобная вещь моментально конектится, хорошо держит заряд.
    Из минусов отмечу странную работу через стандартный плеер на смартфоне sony когда в треке играет басс, ресивер режит верхние довольно резко и получается своего рода просадка звука (конкретно верхних частот).
    Наблюдаются такие просадки как на минимальной громкости так и на максимальной. Громкости достаточно конечно, но в автомобиле через AUX или в домашней системе уже не хватает громкости, а такой вариант использования тоже бывал, т.к. провода не всегда удобно, а блютуз не везде есть.

  • 1/5

    Удобство удобством, но если вы про звук, то не покупайте просто и всё.

  • 5/5

    Как и многие другие, выбрал гарнитуру на замену sbh20.
    Замена кнопок перемотки на несколько нажатий на одну кнопку — скорее удобно: не нужно на ощупь определять положение гарнитуры.

    Явный недостаток — клипса. Раньше можно было развернуть гарнитуру микрофоном в нужном направлении, сейчас приходится вычислять, как её закрепить на одежде.
    И, конечно, отсутствие затычки на разъёме зарядки.

    Upd: мультипойнт здесь всё же есть, его нужно включить вручную (зажать «+» при включении гарнитуры, по умолчанию выключен. Чтобы выключить, при включении зажать «-»).
    И он несколько улучшен: по одному и тому же профилю можно подключить несколько устройств (логика такая: активно последнее подключение. То есть, запустил музыку на одном телефоне, потом на втором — первый встал на паузу; говоришь по одному телефону, принимаешь вызов на втором — на первом нужно вручную переключиться на трубку).

    Ещё некоторое ухудшение: микрофон очень легко ловит малейшие посторонние шумы, взрывные согласные заглушают речь. На прошлой такого не было. Если держать гарнитуру в руке (в варежке) — слышимость идеальная. Проблема решается кусочком поролона на микрофон, может, брак попался.

  • 4/5

    Отсутствует индикация заряда.

  • 4/5

    За такие деньги- хорошая гарнитурка. В своё время была 20-ая модель, был в восторге, но я её продал. Купил эту, практически как сразу вышла на рынок, и не жалею. Музыка играет, и без проводов. Type-c, что удобно со всеми моими гаджетами.
    Подключал к компу, с ним дружит одновременно с мобильным))
    За год использования стерлось софт-тач покрытие на лицевой стороне, так что теперь у меня не матовый передок, а глянец(нет выпирающей кнопки паузы)
    Клипса- одно большое царапанное место(пробовал полировать, но она снова пошла царапинами. Может, стоит её под лак закинуть)

  • 5/5

    В целом, своей покупка довольна, как кот сметане. Выбрала эту модель среди других видов беспроводных наушников из-за гарнитуры такого типа и фирмы Сони. Уверена, что маленькая "коробочка" куда удобнее, чем "полумесяцы" на шее, к тому же, единственное, что здесь может износиться - это наушники, которые проще заменить, чем в "полумесяцах".
    Немного об опыте использования: подключаю к телефону мейзу и к айпаду. нареканий к гарнитуре нет, но заметила, что сигнал лучше держит именно айпад, что показывает, что надежность сигнала зависит не столько от гарнитуры, сколько от устройства подключения.
    Вопросов к маленькому проводу юсб нет, т.к. заряжаю от компа, и мне хватает длины, чтобы при необходимости слушать что-то при зарядке. Или же оставляю на ночь, так что длина не имеет значения.
    Заметила, что если подключить на зарядку и оставить на большее время, чем нужно устройству, то оно автоматически прекратит зарядку по достижению нужного уровня. Выяснено это подключением к портативному аккумулятору, который также перестает светиться по окончанию зарядки.

  • 4/5

    Наушники носить невозможно - жёсткий короткий провод и под майку не спрячешь и торчит неудобно.

    Купил отдельные наушники - хожу довольный как слон.

  • 5/5

    Ну реально изящное изделие. Упаковка хоть в подарок. Это не музыкальное БТ, но качество исполнения искупает.
    И послужит долго, менять только наушники по необходимости.

  • 2/5

    У меня единственная большая претензия, я вот использую наушники Apple EarPods (проводные) на которой есть свой микрофон, но SBH24 не использует микрофон наушников а использует свой, почему зачем неужели нельзя это было учесть. В итоге её приходится носить на воротнике. Особенно бесит зимой.



Где купить

Последняя известная цена от 1079 р. до 2990 р. в 7 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
КЕЙ
2990 р.
123.ru
2240 р.
Pleer
1079 р.
OLDI
1220 р.
Ситилинк
1590 р.
Корпорация "Центр"
1590 р.
Imarket BY
1806 р.

Описание

Bluetooth-гарнитура Sony позволяет превратить любые наушники в беспроводные. Она снабжена стандартным 3,5-миллиметровым разъемом, поддерживающим работу с динамиками и микрофоном. Ее боковые кнопки могут использоваться для регулировки громкости, а большая сенсорная панель – для управления воспроизведением музыки, приема звонков и вызова голосовых помощников. Легкая гарнитура с элегантным покрытием из полированного металла закрепляется на одежде с помощью клипсы.

Слушайте музыку и общайтесь без проводов. Эта небольшая гарнитура Bluetooth имеет прочную конструкцию, обеспечивает качественный звук и поддерживает режим hands-free. При этом она невероятно комфортная и удобная. Быстрая активация голосовых команд. Слушайте музыку, общайтесь с друзьями и используйте ассистентов Google или Siri нажатием одной кнопки. Хороший дизайн это не только функциональные возможности, но и стильный внешний вид.

Sony - элегантная беспроводная Bluetooth NFC гарнитура с проводными наушниками. Гарнитура крепится к одежде посредством прочной металлической клипсы. Одним нажатием сенсорной клавиши поддерживается голосовое управление с помощью Google или Siri. Модель оснащена встроенным аккумулятором, который держит заряд до 6 часов. Идущие в комплекте наушники выдают высококлассное звучание, которое удовлетворит слух любого меломана.

Смотри также характеристики.

Видео Обзоры (3)

Обзор bluetooth-гарнитуры Sony SBH24

SONY SBH24 – Обзор бюджетных беспроводных bluetooth наушников

ОНЛАЙН ТРЕЙД.РУ — Гарнитура Bluetooth Sony SBH24 с функцией NFC, HD Voice, чёрная (видеообзор)


Характеристики


ПараметрЗначение
БрендSONY
МодельSBH24
Тип гарнитурыBluetooth-гарнитура
Цветчерный
Размеры, вес33,5 x 32,5 x 13,7 мм. 15 г
СовместимостьСмартфоны
Прочие особенности и свойстваВремя работы в режиме разговора
Вид вставные
Длина кабеля 0 м
Подключение беспроводное
Наличие микрофона есть
Вес 15 г
Регулятор громкости есть
Тип устройства Bluetooth-наушники с микрофоном
Тип динамические
Количество микрофонов 1
Тип крепления без крепления
Тип кабеля отсоединяемый
Индикация светодиод
Конструкция внутриканальные
Разъем наушников mini jack 3.5 mm
Переходник 6.3 мм в комплекте нет
Форма разъема наушников L-образный
Кабель Lightning в комплекте нет
Особенности сменные амбушюры
Дополнительная информация кабель Type C
Количество пар сменных амбушюр в комплекте 3
Чехол/футляр в комплекте нет
Поддержка Bluetooth Bluetooth 4.2
Поддержка NFC есть
Радиус действия 10 м
Время работы 6 ч
Ответить/закончить разговор есть
Комплект поставки Беспроводные наушники, USB кабель, 2 пары сменных амбушюр, документация
Страна производства Китай
EAN код 7311271599456


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Наушники игровые и гарнитуры Sony

Наушники игровые и гарнитуры

Категория 863 р. - 1294 р.

закладки (0) сравнение (0)

134 ms