Отзывы: Сервер Huawei RH1288 V3 2xE5-2650v4 2x16Gb x8 SR430C 1G 4P 2x750W (02311PHQ)

270580 р.

  • Производитель: Huawei
  • Тип товара: Серверы
  • ID:2022359
Где купить

Отзывы (17)


  • 4/5

    За эти деньги отличный аппарат и придраться не к чему. В описаниях везде пишут что он 1 гиг оперативки и 16 памяти. На самом деле в моем 2 гига оперативы и 32 памяти встроено (доступно 26). Проц очень шустрый, все тянет, не тупит, даже после того как забил его кучей хлама. Оригинальный родной лауняер : нет привычной кнопки "приложения". Все установленные приложения на рабочем столе, если удаляешь ярлык - ужаляется и приложение. Давольно удобно получилось. Очень порадовал встроенный диспетчер автозапуска и диспетчер запущеных приложений - лишнее закрыввет сам по выключению экрана (настраивается персонально). Без малейших проблем дал удалить твитер, фейсбук и прочуу ерунду, кроме системных приложений. И вся эта прелесть без всяких рутов и сторонних клинеров. Есть родное приложение для бекапа. Вобщем оьличный аппарат.

    Достоинства:
    размер, толщина, экран, процессор, память

    Недостатки:
    можно было бы сделать флешку, и батарею всегда хочется больше ) иногда немного греется

    Период использования: более года

  • 5/5

    Телефон однозначно стоит своих денег. Хотя, судя по отзывам, бывают и бракованные экземпляры.

    Достоинства:
    - качественный экран
    - 32 Гб встроенной памяти
    - 2 Гб ОЗУ
    - хороший процессор
    - отдельная кнопка камеры
    - 4g LTE

    Недостатки:
    - белый глянцевый скользкий корпус. без чехла не обойтись однозначно.
    - android 4.1. Обновления до более новых версий нет и видимо не будет.
    - очень быстро садится после того, как осталось менее 20%.

    Период использования: менее месяца

  • 3/5

    Спустя год пользования выявлено множество недостатков. Начались приключения примерно на 8м месяце:
    1) периодически во время разговора пропадает связь, звонок обрывается. и так каждые минуту-полторы.
    2) если перезагрузить телефон с выключенным GPS, затем включить - значок на панельке не загорается, приложения видят как выключенный GPS. Выход - только перезагрузить телефон с включенным GPS.
    3) кнопка громкости '+' просто механически перестала нажиматься. При бережном обращении с телефоном (не падал никуда, кроме как на кровать:))
    4) уже практически по истечению гарантийного срока перегорел зеленый диод.

    Итог: ооочень убогое качество. Хорошо, что ремонтировали по гарантии и удалось сдать обратно, как товар ненадлежащего качества.
    Не советую тратить средства и нервы на этот аппарат сомнительного качества.

    Достоинства:
    Легкий, быстрый, камера

    Недостатки:
    Ненадежный

    Период использования: более года

  • 5/5

    Подходил к покупке данного девался изначально очень настороженно так как ранее общался только с яблочными гаджетами, но настроив его под себя (приложения, браузер, прошивка ) теперь не знаю как я раньше без него обходился. Заказал его через интернет в Москве в комплектации с 32гб памяти и 2г оперативки (так же на нашем рынке присутствует версия с 16гб памяти и 1г оперативки ) за 12000 рублей. За данную цену девайс по производительности даст фору яблочную 5 серии без труда. От телефона получаю ежедневно только положитедьные эмоции и очень им доволен. На удивление качество сборки на высоте, нет дрибезжасших кнопок, люфта корпуса, посторонних звуков (сверчков), по собственной неосторожности не однократно падал из рук а однажды пролетел лесничный пролет и ему все побоку. Мощности процессора хватает для игр в самые навороченные игры и ни каких тормозов. Цена - качество одним словом. Из минусов только внешний динамик слабоват ну и хотелось-бы более емкий аккумулятор. Очень доволен покупкой.

    Достоинства:
    Экран, скорость интернета, качество сборки, дизайн, тонкий, отлично лежит в руке,цена- качество

    Недостатки:
    Аккумулятора хватает на день при интенсивном использовании (полазить в интернете, посмотреть видео, почитать книгу, звонки, сообщения, поиграть), внешний динамик тихий, за пол года использовании это все недостатки которые выявил.

    Период использования: несколько месяцев

  • 4/5

    Покупал ради быстрого 4G, полностью оправдал цель, хотя оператор в среднем больше 25 Мбит/сек не даёт.
    Мой первый андроид, возможно когда 4.2 выйдет достоинств добавится.

    Достоинства:
    Тонкий, спокойно ношу в переднем кармане.
    В качестве 4g WIFI модема проработал 4,5 часа с 90% заряда до ноля, в плохих условиях приёма.
    32Гб памяти и 2Гб оперативки.
    Один из последних спидтестов показал скорость скачивания 80 Мбит. Нельзя сказать что часто такое бывает, но приятно.

    Недостатки:
    Редко но метко GPS отключается и не работает до перезагрузки.
    bluetooth не работает параллельно с wi-fi.
    bluetooth A2DP периодически отваливается сам по себе, не понятно чья проблема, то ли телефона, то ли прошивки 4.1, которую не обновляют.
    В нагрузке греется, аж ладони потеют :)
    Наушники в комплекте - печаль.

    Период использования: несколько месяцев

  • 5/5

    Достойный конкурент дорогим флагманам за цену в 2 раза ниже! Ни разу не пожалел, что купил!

    Достоинства:
    Очень удобный и прекрасный телефон за адекватные деньги. Практически везде неверная информация по нему, имеет 2Гб оперативы и внутренней 32!!

    Недостатки:
    Месяца два грелся очень прилично, со временем перестал.

    Период использования: несколько месяцев

  • 3/5

    В целом, можно сказать, отличный дейвайс. Но только если Вы готовы мириться с дискомфортом, разговаривая по телефону. Я в итоге так и не смирился и сдал после 3х недель использования обратно. Буду брать вместо него Ascend P7.

    Достоинства:
    Очень шустрый, потрясающий экран (для смартфона такого уровня), фронтальная камера 13 Мпс - глядя на снимки, мне лично кажется, даже лучше чем в моём бывшем HTC One. Но... и тут надо перейти "к недостаткам"...

    Недостатки:
    Быстро садиться батарея (не смотрел фильмы, не слушал на нём музыку) - пара часов разговоров в день, несколько раз мин на 5-10 Яндекс.Карты с включенным GPS, минут 30 сёрфинга в инете, причём преимущественно на простых HTML сайтах без Flash и Java, иногда Viber -- к концу дня всё :( Но и это можно было бы стерпеть, опять же, привык что One работал не дольше, но... СИЛЬНО ГРЕЕТСЯ в верхей части, переодически даже так, что крайне некомфортно держать у уха. Собственно, за этот серьёзный недостаток и "тройка".

    Период использования: менее месяца

  • 5/5

    Общие впечатления только положительные я не жалею что купил данный дивайс. полностью оправдывает свою цену покупал за 12к рублей считаю что за такие деньги телефон с такими характеристиками более чем достойный аппарат.

    Достоинства:
    Достоинств масса. первое что хочу отметить это конечно экран цвето передача на уровне + ко всему сам размер именно точно надо 4.7 не лопата и в принципе везде можно дотянутся большим пальцем. Порадовало и то что сенсор работает даже если телефон положить в полиэтиленовый пакет не включая функцию "работа в перчатках " . производительность на уровне работает без тормозов. заряд (у меня) держит довольно долго что несомненно только радует. камера на уровне не придерешься.

    Недостатки:
    конкретно мне не понравилось несколько вещей. 1 кнопка для фото камеры не работает если телефон просто в блоке. то есть достать трубу и через эту кнопку что-то сфоткать у вас не получится сначала надо снять с блока. на мой взгляд эта кнопка бесполезна в таком случае. 2. защита органов слуха. я люблю слушать музыку через гарнитуру и то что он довольно тихий меня немного огорчает. 3 комплектность расстроила. гарнитура, бп и кабель. гарнитура уг выкинул сразу. пленку под него тоже не могу купить в магазинах я понимаю что можно купить универсальную но хотелось бы конечно оригинальную.

    Период использования: несколько месяцев

  • 4/5

    Недавно разбил свой Nexus 4, так что сравнивать буду с ним. этот телефон выбрал спонтанно, о чём в принципе не жалею, выбирал между ним и Nexus 5, который недалеко ушёл в прогрессе от Nexus 4. С прошивками уже наигрался, так что это для меня уже не приоритет. По экрану для меня эта модель лучше чем нексус, звук тоже, в игры тяжёлые не играю, поэтому про производительность не скажу, связь держит стабильно, ну и соответственно цена для такого аппарата недорогая. Единственное не понятно, как с аккумулятором, у которого больше ёмкость чему нексус 4, он уумудряет разряжаться быстрее, видно плохо оптимизирована система, отсюда жор аккумулятора и сильный нагрев, надеюсь будущими прошивками устранят этот недостаток. Да и с прошивками тут глухо после нексуса.

    Достоинства:
    Достоинства, отличный экран, наличие LTE, хорошая камера, звук.

    Недостатки:
    Самый главный минус, это аккумулятор!

    Период использования: менее месяца

  • 5/5

    за такие деньги лучше не найдете

    Достоинства:
    У меня у одного на борту 32 Гб памяти, 2 Гб оперативки и прекрасное звучание музыки ?

    Недостатки:
    Про батарею смысла говорить нет ибо это андроид, больше не выявил

    Период использования: менее месяца

  • 5/5

    Так как многое познается в сравнении, приведу небольшой блиц по двум моделям от Huawei: то что было у меня до - Ideos X6, купил еще в 2011 году и с тех пор юзал, к сожалению теща смахнула и экран разбила. И Ascend P2, приобретенный на днях кстати за десятку, что вполне приемлемо.

    Экран - разница ощутима, впечатляет и четкость, и контрастность и цветопередача, и углы обзора. И Gorilla Glass II.
    Вес - существенно легче.
    Внешний вид - от брутального я перешел к одухотворенному.
    Скорость интернет соединения: если раньше выжимал не более 3,6 МБит/с, то сейчас в первый же тест выдал 12,0 (вот результат обработки 4G).
    GPS - прежний ловил спутники от 20 секунд до плюс бесконечности (чаще второе, но для меня GPS не принципиален), на P2 соединение за 1 секунду (видимо Глонасс).
    Шустрость - стала намного заметнее.
    АКБ - по времени зарядки выросла в двое, по времени активного использования - те же самые 12-14 часов.
    Звук - стал чуть тише, но это не портит качества звучания, сказывается Dolby Digital.
    Аппаратное обеспечение - для начинающих юзеров в самый раз, для более менее продвинутых пользователей можно описать одним предложением: попробуй создать оболочку для телефона, которой сможет воспользоваться даже дурак, и только дурак захочет ею воспользоваться.

    Вывод: другим не пожелаю, самому нравится.

    p.s. В режиме экономии зарядки (менее 40-50%) подсветка дисплея самопроизвольно (!!!) снижается до 20%. Функция может и ОК, но хотелось бы, чтобы она настраивалась.

    Достоинства:
    a) презентабельный вид
    б) скорость интернет соединения

    Недостатки:
    а) греется батарея

    Период использования: менее месяца

  • 5/5

    Отличный смартфон. Стоит своих денег, купил за всего 15 990 руб.

    Достоинства:
    Мощный процессор, экран IPS-LCD 720*1280 очень яркие насыщенные цвета, очень четкий экран, память 32 гб, чистый звук, удобно держать в руке, очень легкий, тонкий, камера 13 мп радует, инет быстрый.

    Недостатки:
    В играх довольно ощутимо греется.

    Период использования: несколько месяцев

  • 4/5

    Если глюк с отказом сбросить вызов будет проявляться чаще - буду сдавать обратно по гарантии.

    Достоинства:
    Тонкий, шустрый, камера радует, не плохой прием. Экран вне всяких похвал - большой и четкий. Удобно просматривать страницы.

    Недостатки:
    А вот недостатков усмотрел, на мой взгляд, не мало. Начнем с батареи - хватает ну максимум на 2 дня, при этом практически тел не используется.
    К тому же не съемная - при необходимости - быстро трубу не выключишь.
    Симку, без постороннего предмета, не просто ,- как вставить ,так и извлечь....
    Отутствие карты памяти - скорее недостаток относительный,т.к. просто привык к тому, что она всегда была. В принципе памяти 32 ГБ хватит на все нужды.
    Задняя панель быстро потеряет вид, особенно логотипы нарисованные. Да и выглядит как то дешево.
    Сам по себе телефон в руке мне показался легковатым. Вроде большой, а весит мало. Изза этого по началу не уверенно лежал в руке - боялся сломать.
    Также не порадовали програмыне глюки.
    1. При быстром вызове камеры(двойное нажатие на боковую кнопку) - камера включается и делает 1 снимок чего попало - напрягает удалять лишнее. Хтелось бы чтоб она просто включалась, а я сам уж буду решать когда делать фото.
    2. Самый нехороший баг - частенько телефон отказывается сбрасывать вызов!Что весьма накаляет.
    например: нажать на вызов из прошлых номеров, пойдет набор намера. Если вдруг в процессе набора понял, что набираешь не туда, куда хотел - сбросить вызов телефон отказывается. Красная кнопка на экране НЕ НАЖИМАЕТСЯ. Идут гудки , второй абонент снимает трубку, и только после этого удается завершить вызов. Достаточно подлый глюк.
    Пробовал в этот момент погасить питание - тоже самое - делает вид. что выключается, экран не гаснет а звонок идет...=(
    Пробовал обновиться - результатов не принесло.
    Тихий динамик. Громкости явно не хватает.
    Проблема с зарядкой - у штатной зарядки слишком короткий провод. Если поставить провод подлиннее - то зарядке не хватает сил зарядить батарею до конца. Приходится мыкаться с коротким проводом. Подумываю о более мощном заряднике, эдак на 2000ма + длинный провод - как раз то на то и выйдет.
    Ощутимо греется от игрушек.

    Период использования: менее месяца

  • 4/5

    Девайс не плох, стоит своих денег. Разрабам надо пошаманить с динамиком. Использовал ранее Р1 и та же проблема. Батарея как и у всех....вечером на зарядку.

    Достоинства:
    Аппарат всем хорош,тонкий,быстрый,красивый чёткий экран,LTE....всё соответствует смарту 2013 года/

    Недостатки:
    Главным недостатком считаю плохой звук динамиков. ( очень тихое звучание музыки) Пришлось устанавливать прогу по её усилению. Нет в продаже родных чехлов.

    Период использования: менее месяца

  • 3/5

    Больших нареканей нет, достает одна проблема, частый сброс при разговоре или вызове, думал плохо обрезали симку, поменял на мини сим, проблема осталась. У жены samsung S3, при быстром пролистывании страницы интернета - летят картинки, на P2 когда быстро листашь - летят пиксилы вместо картинок и только при остановке появляются картинки. Пугает не съемный аккумулятор, до этого была Nokia N79 прожила 6 лет и три аккумулятора. Пленку не стал клеить - гарила глаз проверим. 2 дня разговоров по 20-30 минут в день и чуть-чуть интернета держит стабильно. В руке после N79 сидит не удобно (зато размер экрана радует). Телефон не плохой, но чувства смешанные, наверное не привык, хотя S3 сидит в руке как родной, посмотрим что будет дальше.

    Достоинства:
    Неплохая камера, экран, быстродействие (относительное).

    Недостатки:
    Не съемный аккум-р, нет флешки, сброс при разговоре (наверное индивидуальная проблема)

    Период использования: менее месяца

  • 5/5

    За такую цену (брал в москве за 15500) по-моему альтернатив реальных сложно найти, если вообще возможно. Отличный аппарат!!! Один мой товарищ приверженец ифонов стоял разглядывал со мной телефон когда мне его привезли, пару его ""ух-ты!"" приятно порадовали душу.

    Достоинства:
    Экран, скорость работы, работа тача, LTE, NFC, толщина телефона, дизайн, батарея.

    Недостатки:
    Разве что греется в верхней части при играх и передаче данных, что влечёт за собой срабатывание системы защиты от перегрева и падает яркость подсветки экрана. Заряд с 20% до нуля падает за минуту:( При зарядке до тех же 20% якобы за минуту и заряжается.

    Период использования: менее месяца

  • 5/5

    Осталась довольна, мне нравится, в руке приятно держать, приятно слушать, а в наушниках звук так просто блеск. Пока довольна очень, дальше посмотрим.

    Достоинства:
    Яркий экран, все цвета насыщенные, отличная камера, видео супер,памяти за глаза хватает, звук насыщенный приятный, батарея отличная: при активном пользовании на весь день хватает, а если телефон не трогать просто звонить то дня 2, очень мощный, быстрый, удобно пользоваться, легенький (несмотря на не маленький размер) в женской ручки хорошо и приятно держать.

    Недостатки:
    Когда запускаешь игры, высокого качества, тяжелые, то начинает греться, но выходя из игры через минут 3-5 снова в спокойном состоянии.

    Период использования: менее месяца



Где купить (1)

Цена от 270580 р. до 270580 р. в 1 магазинах

МагазинЦенаНаличие
270580 р.

Наличие уточняйте
Яндекс.Маркет
5/5
У нас есть товары из IKEA
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

Описание

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Аналоги и аксессуары

Серверы Huawei

Категория 216464 р. - 324696 р.

Серверы

Категория 216464 р. - 324696 р.

закладки (0) сравнение (0)

58 ms