Отзывы: Ноутбук LENOVO V510-15IKB, 15.6", Intel Core i5 7200U 2.5ГГц, 4Гб, 256Гб SSD, AMD Radeon 530 - 2048 Мб, DVD-RW, Windows 10 Professional, черный [80wqa01grk]
Отзывы (12)
- Анонимно — 7 Октября 2019
Вполне шустрый ноутбук. Хорошая рабочая лошадка. Легкий. Экран HD.
- Анонимно — 7 Октября 2019
Мощный, сканер отпечатка пальцев, легкий
- Анонимно — 7 Октября 2019
экран, процессор, вес
- Анонимно — 7 Октября 2019
Топовое железо, внешний вид, матрица, разъем для Оnelink+ для подключения док-станции, вес
- Вячеслав Михель — 7 Октября 2019
То, что вначале считал достоинством, обернулось недостатками.
- visionforte — 7 Октября 2019
Современный процессор Легкий вес Отличный IPS экран с разрешением 1920х1080 Компактность SSD Отсутствие ненужной для бизнес-ноутбука игровых видеокарт DVD-RW, который бывает полезен на презентациях
- Ширяев Олег — 7 Октября 2019
Цена покупал за 44 тыс. сопоставимое железо от других вендоров, стоит на 10 - 20 тыс. больше. Экран IPS яркий с хорошими углами обзора, фильмы смотреть одно удовольствие. Громкие динамики в отличие от старого ACER. Важно что клавиатура с цифровым блоком. Есть старый, но нужный VGA порт.
- Vladimir Kamskyi — 7 Октября 2019
Процессор, диск, клавиатура
- LionTV — 7 Октября 2019
Современная начинка. Быстрый. Долгое время автономной работы.
- nixuser — 7 Октября 2019
Ценакачество соотношение неплохое, но.....
- Анонимно — 7 Октября 2019
По мне так практически оптимальное соотношение цена качество.
- BoBo Dj — 7 Октября 2019
Дизайн - ноутбук выглядит стильно, благодаря сужающимся краям создаётся впечатление тонкости и изящности, как у ультрабуков. Ничего не скрипит, не люфтит, не отходит. Система охлаждения очень продумано расположение вентиляционных решёток, включая основной, для обдува процессора. Шум системы охлаждения минимальный, и отчётливо слышен лишь на максимальных оборотах. Клавиатура - весьма удобна для печати, полноразмерный Enter, имеется и блок цифровых клавиш. При наборе ничего и нигде не продавли...
Добавить отзыв
Где купить
Последняя известная цена от 52640 р. до 54350 р. в 2 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Ситилинк | 52640 р. | |
| MEGABiT | 54350 р. |
Описание
Гибкий дизайн и мощные технологии Благодаря простой и продуманной конструкции Lenovo V510-15IKB 80WQ024HRK станет отличным помощником для вашей компании. Прочное цинковое крепление экрана выглядит очень стильно. Кроме того, этот ноутбук оснащен современным процессором и гибкой системой хранения. Высокая надежность Ноутбук Lenovo V510 невероятно прочный. Крепление экрана изготовлено из цинкового сплава с премиум-покрытием, смотрится оно просто превосходно.
Ноутбук Lenovo IdeaPad V510-15IKB – это портативная рабочая станция, которая может одновременно работать с несколькими профессиональными или мультимедийными приложениями без малейших задержек и сбоев. Он снабжен новейшим процессором Intel 7-го поколения и высокоскоростной оперативной памятью DDR4. Такой конфигурации достаточно для обработки 4K-видео, а при наличии опциональной дискретной видеокарты устройство может воспроизводить даже трехмерную графику в современных играх. Модульный отсек.
Ноутбук lenovo v510 невероятно прочный. благодаря простой и продуманной конструкции lenovo v510 станет отличным помощником для вашей компании. прочное цинковое крепление экрана выглядит очень стильно. широкоформатный 15,6-дюймовый fhd-дисплей минимизирует негативное влияние на зрение. к тому же технология ips обеспечивает широкий угол обзора — почти 180 градусов. это отличное решение для просмотра презентаций вместе с коллегами.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Операционная система | Windows 10 Professional 64 bit |
| Диагональ экрана | 15.6" |
| Разрешение экрана | 1920х1080 |
| Светодиодная подсветка | есть |
| Процессор | Intel Core i5 7200U |
| Частота процессора | 2500 МГц (3100 МГц в режиме Turbo) |
| Количество ядер процессора | 2 |
| Оперативная память | 4096 Мб, DDR4, 2133 МГц |
| Тип графического процессора | дискретный |
| Видеопроцессор | AMD Radeon 530 |
| Объем видеопамяти | 2048 Мб |
| Объем накопителя SSD | 256 Гб |
| Оптический привод | DVD-RW |
| Кардридер | есть |
| Поддержка форматов | SD/SDHC/SDXC/MMC |
| Ethernet | 10/100/1000 (Gigabit Ethernet) Мб/с |
| Беспроводная связь | WiFi, Bluetooth |
| Интерфейсы | 2x USB 2.0, 2x USB 3.0, 1x RJ-45, 1x D-Sub, 1x HDMI, наушники/микрофон (комбо) |
| Размеры (ШхГхВ) | 380 х 262 х 22.9 мм |
Ноутбуки Lenovo
Категория 42112 р. - 63168 р.
Ноутбуки
Категория 42112 р. - 63168 р.