Отзывы на книгу: Загадочные истории (Остер Григорий Бенционович); АСТ, 2011

  • Издатель: АСТ
  • ISBN: 978-5-17-073284-5
  • Книги: Сказки отечественных писателей
  • ID:2032243
Где купить

Отзывы (9)


  • 5/5

    Дочери 2 года 10 месяцев, очень понравились "Загадочные истории", как и другие истории Г.Остера ( котенок Гав, приключения Пифа), читали несколько дней подряд. Некоторые фразочки дочь даже цитирует.

  • 4/5

    по мне, так ни текста, ни иллюстраций... спорим с мужем, кто Шурочка? белка или лиса. Ребенок же книгу берет читать часто

  • 5/5

    Замечательная книга! Моя подруга заказала мне истории про Шурика, Мурика, Пурика и Шурочку в подарок своему сыну на 3-х летие. Почитав отзывы и посмотрев рисунки, решила остановиться на этой книге, хотя некоторые критиковали ее за небольшой формат и не очень удачное расположение текста на рисунках, которые играют важную роль в ответе на вопросы в конце истории, отмечая, что имеющиеся в продаже отдельные Загадочные истории (Издательство АСТ), изданы более удачно. Хотя я особой проблемы в этом не заметила.
    Книга пришла и дожидалась праздничного дня, тут до не добрался мой сыночек. И несмотря на то, что в книге написано, что она рассчитана на детей в возрасте от 3-х лет, моему двухлетнему сыну она сразу понравилась и небольшим форматом (в маленьких руках держать удобно, да и в поликлинику уже не раз ее с собой брали), и яркими картинками и запоминающимся текстом с загадкой в конце. Прочитали несколько раз подряд, теперь стоит только открыть первую страницу истории, как сын с восторгом кричит ее название.
    Так что пришлось мне спешно вторую книгу заказывать, чтобы не обделять именинника, которому она изначально предназначалась :).

  • 5/5

    Прекрасная книга для ребенка, который учится читать самостоятельно. Тексты таят в себе загадки, что однозначно добавляет интерес при чтении текста, а родителям позволяет оценить, насколько ребенок воспринимает прочитанное.

  • 4/5

    Покупала для дочери 3-х лет. Ей очень понравилось, просила читать каждый день! Меня радовало, что истории там не только загадочные, но и поучительные.

  • 1/5

    В книжке 10 историй-загадок про Мурика, Пурика, Шурика и Шурочку.
    Возрастная категория от 2-4 лет.
    Сам текст книжки замечателен и иллюстрации неплохие. Во всяком случае ребенку нравятся очень. Но только эта ужасная верстка.
    Дело в том что у издательства АСТ вышла серия этих историй в картонных книжках: 1 история - 1 книжка.
    Вот им бы я однозначно поставила 10 из 10.
    У нас есть только одна такая история и формат этой книжки не квадрат. Квадрат занимает именно иллюстрация, а снизу под ней коротенький текст для которого существует отдельное поле.
    В этой же книге ввиду её квадратности текст размещен прямо поверх иллюстраций. Причем иногда закрывая самая важное.
    Это книжка в загадками. И когда ребенок должен отгадать, что морковки, которые ела Шурочка и заболела это сосульки, и сделать он это должен по иллюстрации и при этом поверх сосулек напечатан текст и сосулек ребенок просто не видит. Тут уж извините.
    Конкретно эту книжку не советую никому. Но всем советую найти картонки с этими историями. Они замечательны. И не обращайте внимания на дурацкие иллюстрации - ребенку они понравятся )

  • 5/5

    Дочке три года. Книжку подарили в выходные. Каждый день по 3-4 раза просит почитать, уже весь текст знает наизусть. Ей книжечка понравилась. Хорошие поучительные истории.

  • 5/5

    У нас были отдельные книжки с загадочными историями. Мы их очень любили с дочкой, но не повезли с собой при переезде. И когда я увидела целую книгу, просто не могла не купить. Иллюстрации там конечно не самые лучшие, но очень добрые и душевные. А содержание весьма поучительное и интересное!
    Качество самой книги- отличное!

  • 4/5

    Хорошенькая книжица, как и все у Остера, но мы промахнулись, нам уже поздновато. Читали "Сказку с подробностями" (обожаем, особенно эпизод с мытьем кошки) и хотели что-то в этом роде. А "Загадочные истории" отличные, но оч. мало текста - минут на 15. Подскажите, что еще почитать у Остера 7-летнему ребенку (интересное!)? (кроме Вредных советов)



Где купить

Последняя известная цена от 222 р. до 222 р. в 1 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома
Промокоды на скидку

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Лабиринт
222 р.

Описание

Чтобы разгадать загадку, нужно внимательно её послушать. А если к загадке есть картинка - рассмотреть её как следует.

В этой книге про Шурика, Мурика, Шурочку и Пурика есть загадочные истории, есть и картинки.

И ты наверняка разгадаешь все секреты неразлучных друзей даже быстрее, чем они сами!

Для дошкольного возраста.

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ISBN978-5-17-073284-5
Год издания2011
ИздательАСТ


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Сказки отечественных писателей - издательство "АСТ"

Категория 177 р. - 266 р.

Книги: Сказки отечественных писателей

Категория 177 р. - 266 р.

закладки (0) сравнение (0)

39 ms