Отзывы: ЭНТЕРОСГЕЛЬ ПАСТА ПАКЕТ 22,5Г N10 СИЛМА

698 р.

  • Производитель: СИЛМА
  • Тип товара: CategoryAVE
  • ID:2078580
Где купить

Отзывы (10)


  • 5/5

    Я когда простудилась, столкнулась с сильной слабостью, голова болела, встать не могла с кровати. Врач сказал, что таким образом интоксикация проявляется и нужно обязательно к лечению Энтеросгель подключать. Я так и делала. Очень хорошо помогает, стало лучше, и проблем с жкт как обычно не возникло от кучи других лекарств.

  • 5/5

    Энтеросгель мне очень хорошо помогает от похмелья. Стараюсь принимать в самом начале застолья, примерно за полчаса до еды и алкоголя. И после – тоже принимаю. Утром как огурчик встаю. От отравления тоже, кстати говоря весьма хорошо действует.

  • 5/5

    Мне очень нравится Энтеросгель. У меня он всегда есть в домашней аптечке. Всегда его покупаю и слежу, чтобы не заканчивался. Даю Энтеросгель детям при необходимости и сами с мужем тоже принимаем, самое лучшее и первое средство при отравлении.

  • 5/5

    Да, абсолютно согласна, что при орви и простуде Энтеросгель эффективен. Сама попробовала тут недавно и была удивлена, насколько быстро выздоровела.

    Достоинства:
    Эффективность

    Недостатки:
    нет

    Период использования: 2 недели

    Частота использования: каждый день

  • 5/5

    Энтеросгель меня полностью устраивает. Никаких проблем с приемом даже у моего маленького ребенка нет. Без запаха и вкуса. Паста в тюбике не засыхает, можно пользоваться дома, на дачу тоже обязательно с собой беру, на отдых. Даже если интоксикация при орви или гриппе начинается, с ней Энтеросгель обязательно поможет справиться.

  • 5/5

    Я недавно заболела ковидом, думала, что эта история уже в прошлом, а оказалось нет.... Тест выдал положительный результат и я ушла на больничный. Чувствовала я себя более-менее неплохо, температура была один день, но именно с первого дня я принимать Энтеросгель, чтобы вывести токсины из организма скорее. Уверена, что заслуга этого энтеросорбента тоже есть.

    Достоинства:
    Эффективный препарат

    Недостатки:
    Не обнаружено.

    Период использования: 10 дней

    Частота использования: каждый день

  • 5/5

    У моей дочки проблем с животиком не было вплоть до введения прикорма, вот тут мы все "прелести" узнали в виде несварения и поноса. Педиатр советовал обязательно начать давать Энтеросгель, благо его можно деткам уже с рождения. Он и работу жкт помогает восстановить, и все вредное из организма выводит, поэтому дальнейший прикорм уже не вызывает проблем. У нас так и было, понос прошел, закончился, а когда начала снова давать овощи - никаких пробле больше не было.

  • 5/5

    Какой дельной штукой оказался этот энтеросорбент, я почему то раньше его не использовала. Но тут после прививки врач порекомендовал попринимать Энтеросгель, чтобы вывести токсины из организма быстрее и тем самым, улучшить свое самочувствие. Я и правда без температуры и ломки все перенесла, во второй раз тоже буду его принимать!

    Достоинства:
    Эффективность

    Недостатки:
    Не обнаружено!

    Период использования: 7 дней

    Частота использования: каждый день

  • 5/5

    Я покупала Энтеросгель когда отравилась некачественными суши (отметили день рождения, да уж...). Лежала целый день, ничего не могла есть, только пила воду и Энтеросгель принимала. Принимать его не трудно, все по инструкции. У пасты нет вкуса, поэтому проблем с приемом не возникло. Эта паста хорошо очищает организм, быстро становится лучше.

    Недостатки:
    нет таких

  • 5/5

    Энтеросгель я использовала после того, как на фоне приема антибиотиков начался дисбактериоз. Это средство помогает вывести все нехорошие вредные вещества из организма, очищает кишечник и приводит его в норму, работа жкт восстанавливается. Он есть в любой аптеке и стоит не дорого.



Где купить (1)

Цена от 698 р. до 698 р. в 1 магазинах

МагазинЦенаНаличие
Интернет - аптека 36.6
5/5
698 р.
Лидер в Московском регионе и одна из крупнейших аптечных сетей в стране. Кэшбэк
Промокоды на скидку

28.04.2024
Более 12 000 лекарственных препаратов по выгодным ценам!
Аптека-Медика
5/5
Выгодные цены и широкий ассортимент. Бесплатная доставка !
Яндекс.Маркет
5/5
У нас есть товары из IKEA
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

Описание

Показания к применениюУ взрослых и детей в качестве детоксикационного средства:

острые и хронические интоксикации различного происхождения;

острые отравления сильнодействующими и ядовитыми веществами, в том числе лекарственными препаратами и алкоголем, алкалоидами, солями тяжёлых металлов;

острые кишечные инфекции любого генеза в составе комплексной терапии (токсикоинфекции, сальмонеллёз, дизентерия, диарейный синдром неинфекционного происхождения, дисбактериоз);

гнойно-септические заболевания, сопровождающиеся выраженной интоксикацией, в составе комплексной терапии;

пищевая и лекарственная аллергия;

гипербилирубинемия (вирусные гепатиты) и гиперазотемия (хроническая почечная недостаточность);

с целью профилактики хронических интоксикаций работникам вредных производств (профессиональные интоксикации химическими агентами политропного действия, ксенобиотиками, инкорпорированными радионуклидами, соединениями свинца, ртути, мышьяка, нефтепродуктами, органическими растворителями, окислами азота, углерода, фторидами, солями тяжёлых металлов).

Применение при беременности и кормлении грудьюЭнтеросгель® не противопоказан при беременности и в период грудного вскармливания.

Противопоказания:

Индивидуальная непереносимость препарата, атония кишечника.

Побочное действие:

Возможны тошнота, запор. При тяжёлой почечной и/или печёночной недостаточности возможно появление чувства отвращения к препарату.

Состав:

100 г препарата содержат:

Активное вещество:

Полиметилсилоксана полигидрат 70 г.

Вспомогательное вещество:

Вода очищенная 30 г.

Взаимодействие с другими препаратами

Возможно уменьшение всасывания других препаратов при одновременном приёме с Энтеросгелем®.

Смотри также характеристики.

Характеристики


ПараметрЗначение
Действующее веществоПолиметилсилоксана полигидрат
friendlyNameтаблетки от отравления
Количество в упаковке, шт10 Штук


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Аптека СИЛМА

Категория 558 р. - 837 р.

закладки (0) сравнение (0)

10 ms