Отзывы на книгу: Череп Субботы (Зотов Георгий Александрович); ООО "Издательство Астрель", 2015

  • Издатель: АСТ, Жанры
  • ISBN: 9785170878239
  • Книги: Мистика. Ужасы
  • ID:2091045
Где купить

Отзывы (5)


  • 5/5

    Интересно представление будущего(настоящего),но довольно упрощенно!Буду надеяться ,что в следующих книгах Георгия сюжет закрутится покаверзнее.

  • 5/5

    Как всегда черный юмор и захватывающий сюжет. Автор молодец, все произведения расчитаны на широкую аудиторию. Кто по старше, узнают в некоторых персонажах реальных людей, а кто не узнает- ничего страшного. Оригинальный сюжет интересная идея произведения. Для разнообразия можно почитать.

  • 4/5

    Книга написана довольно интересно, подробное описание ритуалов, стеб над нашей политикой и эстрадой, а также описание самого расследования преступления. И очень забавный конец. Лично мне очень понравился стиль автора и его чувство юмора.

  • 5/5

    Георгий Зотов очень своеобразный писатель, я открыла его для себя достаточно давно и была поражена идеями и юмором, который сопровождает каждую книгу. Совершенно невероятные сюжеты, как то: а , что, если бы Россиия была монархией, например, потому что Ленин поскользнулся и свалился с броневика...
    Я читала его на лентах в институте и не могла удержаться от смеха, после чего книга быстро прошла через множество рук, собрав армию поклонников.
    Произведение Череп Субботы сам автор считает лучшим среди написаного, книга повествует о культе магии Вуду, вписывая его в современную российскую реальность. Георгий Зотов прожил на Гаити достаточно долгое время, изучая этот феномен, это религию, потому знает, о чем говорит, что весьма интригует.
    Люблю его книги еще и за то, что, если он использует исторические материалы, то всегда дает ссылку на документ, сайт, архив, где можно ознакомиться с данной информацией. Это очень импонирует и создает удивительный образ вымысла, перемешанного с реальностью.
    Череп субботы как и прочее я читала на одном дыхании,эта книга , особенно под хороший саундтрек ( который, к слову, автор тоже частенько рекомендует), буквально выдыхается. И, добавлю, что Зотов Георгий- это единственный автор для меня, у которого очень ловко и вкусно получается описать даже расчлененку Х).
    Я безоговорочно являюсь поклонницей его творчества и смело могу порекомендовать любую из книг, одно лишь печалит, что раньше были чудесные издания в суперобложке, которые почему-то решили заменить, а я не успела собрать коллекцию, потому что некоторые люди не грешат надобностью возвращать прочитанную книгу.

  • 4/5

    Как всегда остроумная, захватывающая и неординарная детективная история с неожиданным концом. Автор, помимо преступлений, дает нам еще и экскурс в историю религии Буду, погружает в атмосферу острова Гаити. Может быть кому-то пригодятся рецепты черной магии. Для любителей романтики присутствует Любовная линия) Уже скачала новую книгу Зотова! ЛитРес, респект за оперативность!



Где купить

Последняя известная цена от 199 р. до 379 р. в 5 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
ЛитРес
199 р.
15.08.2024
Лабиринт
345 р.
book24
379 р.
25.04.2024

Описание

Кто вскрывает гробы самых известных людей по всему миру? Кому нужна голова поэта, кровь бога и рука суперзвезды? Зачем похищен прах знаменитостей в Москве, Париже, Лос-Анджелесе? Ни один человек не сможет угадать цель «грабителя могил».

.

.Завораживающий мистический триллер от мастера черного юмора. Церемонии культа вуду, загробная магия, «проклятие куклы», рецепт создания настоящих зомби: автор тайно приезжал на Гаити — «остров мертвых». Альтернативная история: Россия XXI века, где не было революции. Новый язык Российской империи: сотовый телефон - "рукотреп", гаишник - "бабло-сбор", стриптиз - "телоголица", Мэрилин Мэнсон - "Идолище поганое".

.

.Фирменный стеб над культовыми фильмами ужасов, политикой и попсой.

.

.Драйв сюжета, который не отпустит ни на одну секунду. Без цензуры. Без компромиссов. Без жалости.

.

.Удовольствие гарантируется. Читай сейчас — пока разрешено.

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ПереплетТвердый (7БЦ)
ИздательООО "Издательство Астрель"
Год издания2015
Возрастные ограничения18
СерияНевероятный Зотов
Кол-во страниц384
РазделУжасы. Мистика
ISBN978-5-17-087823-9
Возрастное ограничение18+
Количество страниц384
БумагаПисчая
Формат84x108/32
Вес0.39кг
Страниц384
Переплёттвердый
Размеры13,00 см × 20,50 см × 2,00 см
ТематикаМистика и ужасы
Тираж2000


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Мистическая отечественная фантастика - издательство "АСТ, Жанры"

Категория 159 р. - 238 р.

Книги: Мистическая отечественная фантастика

Категория 159 р. - 238 р.

закладки (0) сравнение (0)

12 ms