Отзывы: Видеорегистратор Mio MiVue C330 (черный)

  • Производитель: Mio
  • Модель: MiVue C330 (черный)
  • Тип товара: Видеорегистраторы
  • ID:209563
Где купить

Отзывы (29)


  • 5/5

    А так по видео без изъянов, не трясется, не смазываются тачки и номера, все читабельно и видно на расстоянии не плохо. Конечно многое зависит от освещения, но даже ночью качество по факту выше среднего так сказать. Встроенный модуль gps еще и за скоростью следит, плюс у регистратора базы с расположением камер фотофиксации есть, и поэтому о них идут предупреждения,когда они на пути будут встречаться

    Достоинства:
    достаточно

    Недостатки:
    хм, я бы хотел регистратор с более емким акумом, но да ладно. С машины я его все-равно не вынимал ни разу

    Период использования: несколько месяцев

  • 5/5

    Мне нравится качество записи видео, вот даже придраться не к чему, реально один из лучших вариантов, по настройкам все в порядке, матрица стоит хорошая, и процессор не абы какой, на экране видна скорость, кстати, идут еще и предупреждения о камерах фиксирующих скорость, присоска тут обыкновенная, на морозе не отпадает. GPS модуль стоит, встроенный, работает бесперебойно.

    Период использования: несколько месяцев

  • 5/5

    Автостарт работает, так что я даже уже его и не трогаю, лишь когда снимают его дабы дома базы с координатами обновить.. Флешку купил на 64 гигабайта, хватает для собрания большого количества роликов.. Аккумулятор не проверял сколько по максимуму держит ,но из авто один раз выходит с ним, снимал авто со сторон, минуты 4 может прошелся и обратно повесил.

    Достоинства:
    GPS модуль хорошо работает, корпус качественный. крутится на 360 градусов. Пишется и время и скорость на видео, скорость съемки отличная, на дисплей много чего выводится, и данные по gps в том числе. точнее связи со спутником.

    Недостатки:
    Да вроде все нормально, не глючит, не вырубается

    Период использования: несколько месяцев

  • 5/5

    Ну это один из лучших в своей серии "C", по крайней мере по внутренностям, да и gps же есть, я не знал как он будет работать,только потом разобрался, что просто у него есть в памяти координаты камер, и по gps же идет отслеживание мое, и если рядом есть камера то меня предупреждают, только вот я не понял до конца, он же наверное предупреждает просто есть ли рядом в округе камера, а не прямо вот на моей дороге, может же и о камере с соседней дороги предупреждать получается. А к видео ни единого вопроса, четкое, яркое, как живое, и угол обзора тут отличный

    Период использования: несколько месяцев

  • 5/5

    Меня в нем все устраивает, хорошее качество видео, с боков на экране все нормально видно. Меню гибкое, все там на русском языке. Косяков не замечал.

    Достоинства:
    Меня в нем видео устраивает, и gps модуль не сбоит, и присоска его держит нормально на своем месте, не отваливается даже при езде по ямам. Матрица стоит не дешевая,как и процессор, проблем никаких нету, езжу 4-ый месяц с ним

    Недостатки:
    Ни одного не нашел, и по цене и по работе нормальный

    Период использования: несколько месяцев

  • 3/5

    не стоит этих денег этот регистратор.

    Достоинства:
    общую обстановку ночью снимает не плохо.

    Недостатки:
    номера ночью вообще не видно, это при движении по городу. 40-60км\ч
    а на трассе тем более!!!!!
    о камерах сообщает в радиусе, а не по напровлению движения! так что толку мало!

    Период использования: менее месяца

  • 5/5

    Мне тут нравится и внешний вид и функционал регистратора, есть умная функция типа, смарт алерт называется, чем быстрее едешь, тем на бОльшем расстоянии будут выскакивать предупреждения о камерах. Угол обзора широк, и на видео штампуется дата, время, скорость. Флешку поставил на 64 гига, и то много я считаю, гигов на 32 бы хватило.. Висит себе да не мешает, малютка совсем. Обзорность хуже не стала. Принцип присоски обычный, меню не тугое. на видео бликов нету, четкие цвета, детали видны нормально, включая гос номера авто. Формат роликов mp4

    Период использования: несколько месяцев

  • 5/5

    По мне вариант хороший, видео яркое пишет, четкая детализация идет, угол обзора широкий у линз и все попадает в кадр. Присоска держит его нормально. Есть gps модуль, он спутники быстро находит, и дает защиту от камер автодории тех же, и базы легко обновляются, раз в месяц я это делаю. Круто что до 128 гигов флеху кушает, можно ролики собирать за очень долгий срок

    Достоинства:
    Ну что тут скажешь, регик отличный, работает и работает себе. Никаких проблем, мне нравится

    Недостатки:
    Не находил таковых

    Период использования: несколько месяцев

  • 4/5

    Годная модель, можно брать. Качество съемки на приличном уровне, а то некоторые тут от авторегистратора фулл-HD голливудский блокбастер ожидают.Сейчас давит мороз около тридцатника, но регик работает без косяков.

    Достоинства:
    Компактный. Зачетная сборка и качество пластика. Архипонятная и простая менюшка на русском. Надежная присоска. Широкий угол обзора.

    Недостатки:
    Пару раз уходил в режим USB при включении зажигания(и соответственно, регика)в зоне действия обнаруженной камеры.

    Период использования: несколько месяцев

  • 5/5

    Совсем недавно приобрел, зато теперь есть и детектор, и регистратор, и в принципе эти 2 устройства совершенно не мешают обзорности и не портят салон так сказать. Видео я много раз просматривал уже, оставался доволен, и днем, и ночью, и на езде 120 и так далее.

    Достоинства:
    Решил к детектору еще и регистратор взять, он записывает видео в отличном качестве в любых условиях, детализация хорошая, gps модуль быстро находит спутники, и даже с холодного старта, и защита идет полным ходом от камер фиксирующих скорость. Дисплей большой, угол обзора широкий у линз. Присоска его держит уверенно на своем месте

    Недостатки:
    Неа, ни одного минуса реального указать не могу

    Период использования: менее месяца

  • 5/5

    Взял недавно, угол обзора широкий и линзы света не боятся, от тех же фар встречных авто. Координаты баз обновлял уже не один раз, по видео вопросов нету ,все четко видно, без искажения, и эффекта размытости так-то не видел.

    Достоинства:
    К детектору захотел и регик. Запись как запись, хорошая матрица стоит. и процессор мощный, качественная сборка, присоска держит его свободно на своем месте. GPS модуль быстро находит спутники и дает защиту от камер автодории, правда для меня это не самая важная штука, в детекторе тоже есть, но так вышло) Менюшка гибкая и все там на русском языке

    Недостатки:
    ну как по мне нету, все устраивает, работает здорово

    Период использования: менее месяца

  • 5/5

    Диагональ экрана не большая, но на нем по сути видно что нужно, да и смотрю я на него только когда идут оповещения о камерах фотофиксации, ну и по меню когда ползаю ясное дело .но я как изначально все настроил, больше его не трогаю.

    Достоинства:
    И видео пишет и от камер автодории защищает, gps модуль быстро находит спутники и не обрывается связь даже если на паркову под землю заехать. Угол обзора широкий и в кадр попадает много пространства перед авто, есть wdr функция есть, и её нужно обязательно включать, чтобы видео было куда четче. Линзы не боятся света, флешку "кушает" до 128 гигов, ну это даже много, я на 64 поставил и там ролики за долгий срок собираются и так.

    Недостатки:
    Порядок, и с видео и с креплением

    Период использования: несколько месяцев

  • 5/5

    Убрал сразу приветствие, полазал по настройкам, выглядит приятно, маленький. Не виснет.

    Достоинства:
    А мне нравится, нормальный регик, брал его в конце лета, слава богу за все это время я ни разу не прибегал к записям видео, только в начале просто ради того ,чтобы оценить качество я просматривал его на компьютере - убедился что все в порядке и все. По поводу GPS кстати, советую обновляться раза 2 в месяц, не реже. а то пропустите камеру, я так одну словил, новую, потом обновил базу - и он уже давал о ней предупреждения. Ну вот как-то так.

    Недостатки:
    Норма, греется он чутка, но это не страшно, в августе на жаре работал как надо

    Период использования: несколько месяцев

  • 5/5

    Висит себе спокойно на своем месте, присоска держит его нормально на своем месте, и даже при езды по ямам никаких проблем нету, даже при тряске видео четкое, и яркости хватает, дисплей оптимального размера, и на него выводится масса информации.

    Достоинства:
    Хорошее качество записи, видео в отличном качестве, gps модуль быстро находит спутники, и защиту дает от камер автодории, по поводу видео - придраться не к чему на самом деле. Видео яркое, четкое, детализация в порядке

    Недостатки:
    Да вообще никаких, меня устраивает

    Период использования: менее месяца

  • 5/5

    Обновитесь и видео станет куда лучше если вам не нравится, у меня все отлично, видны номера встречных авто и на высокой скорости, я его нормально закрепил что он не трясется он, а то смотрел видео ниже, будто человек в руках регик держит, не может он так трястись, если нормально закрепить.

    Достоинства:
    GPS модуль есть, так что идет защита от камер помимо видеозаписи

    Недостатки:
    Да вроде все нормально

    Период использования: несколько месяцев

  • 5/5

    Пишут про качество видео, но это связанно с сильным сжатием видео файла. Стоило только написать в тех.поддержку как они выпустили обновление, которое убрало это сжатие.

    Показывает по камерам, но как не настраивал подсказывает минимум за 500 метров, а это очень далеко и анализирует не по дороге, а по прямой т.е. даже если дорога не выходит на камеру он о ней сообщает. Загнал машину в сервис, потом смотрел запись с регистратора так у него там заело он одно и тоже повторяет.

    Настроил отключение экрана через 10 секунд и вообще никак не отвлекает и вист под зеркалом, что не сильно заметен

    Достоинства:
    маленький (закрепил и забыл), удобный, подсказки о камерах

    Недостатки:
    подсказки по камерам не всегда точные

    Период использования: менее месяца

  • 1/5

    После использования данного видеорегистратора, мне подарили новый, от фирмы datakam, качество картинки в тысячу раз лучше, советую при покупке рассмотреть данный товар.

    Недостатки:
    Плохое качество съемки, аккумулятор очень слабый, не выполнял не функций ради которых был приобретен.

    Период использования: менее месяца

  • 1/5

    Достоинства:
    наличие GPS , предупреждения о камерах

    Недостатки:
    ужасное качество видео

    Период использования: менее месяца

  • 1/5

    Подарили на ДР мне этот регистратор. По отзывам модель удачная. Поэтому был очень доволен. Сначала. Но стоило посмотреть записанный ролик поездки и весь позитив пропал. Детализация видео такая, что практически вплотную невозможно разобрать номера на встречных авто, да и впереди стоящих - тоже. Правда на скорости до 10 км/час вы сможете увидеть квадраты чуть помельче, и можно будет разобрать номер.
    Шумы идут явно цифровые, а не от оптики. Изображение замыливается квадратами. Слишком сильное сжатие видео. Можно только надеяться, что поправят в прошивке, но шанс очень мал.

    Вот видео, записанное им(не пережатое и не конвертированное), как есть:
    https://yadi.sk/i/_MjgmtXiwUbLH

    Я только не понимаю, откуда столько положительных отзывов об этой модели на разных ресурсах. Неужто все заказные ?

    Ни в коем случае не берите эту модель!

    Достоинства:
    Компактный и не сильно заметный.

    Недостатки:
    Ужасное качество видео, а если так, то зачем он нужен ?

    Период использования: менее месяца

  • 5/5

    Я сам с ним первый день покатался. настроил как полагается, проверил как он оповещает о камерах, базы обновил заодно, ну потом жене показал что да как и все. Ездит больше месяца уже. не жалуется, пока проблем не было ни на дороге, ни с регистратором.

    Достоинства:
    После покупки второй машины, для жены, я решил ей купить регистратор, мне то он не сильно нужен, мне больше детектор пользы приносит, а вот у неё пускай висит, пока она за рулем неопытная еще. К тому же я выбрал модель с модулем gps, чтобы он ей сообщал о камерах

    Недостатки:
    Я не нашел

    Период использования: несколько месяцев

  • 5/5

    По цене качеству - рекомендую!

    Достоинства:
    Размер - не закрывает обзор. Скорость работы. Нормальное крепление, в случае постоянных снятий. Длинный провод питания. Возможность установки вместимых карт памяти. Механические кнопки - сенсор на таком маленьком экране был бы адом, да и использовать кнопки удобнее при вождении.

    Недостатки:
    Угол обзора бы побольше на 5 градусов. И минус наших дорог - при сильных ямах начинает аварийную запись.

    Период использования: несколько месяцев

  • 5/5

    Взял на замену сдохшему через две недели Каркам Т3. Приятно удивлён качеством сборки и упаковки. Если сравнивать с Т3, то качество вроде и не лучше, но и не хуже. В целом штука хорошая, всё ясно и понятно. Крепление хорошее и удобное, но несколько туговато. Сначала возникли проблемы со звуком при воспроизведении на компе, нужно установить кодеки, но тут от плеера зависит.

    Достоинства:
    Качественная сборка, хорошее видео, хороший звук, компактный, хорошее крепление.

    Недостатки:
    Пока не обнаружил.

    Период использования: менее месяца

  • 5/5

    У меня уже детектор есть, но вот решил еще и свидетеля купить ,все-таки полезная штука, никаких косяков по сборке, матрица и процессор в полном порядке, ночной режим работает здорово, можно различить номера и встречных авто на записи, и в дождь тоже нормально пишется видео.

    Достоинства:
    Тут gps модуль есть, сборка качественная, дисплей большой и все на нем видно. Спутники быстро находит gps, видео в высокомразрешении пишется.

    Недостатки:
    Да пока нету их, один плюсы в записи видео и звука

    Период использования: менее месяца

  • 5/5

    Взял на замену глючного мио 518 доплатив 1000руб. У того зависания всякие пошли еще с первых минут. Этот использую чуть меньше суток. Полет нормальный.
    Взял новую модель без отзывов в надежде что в ней устранили все недостатки прежних моделей. Пока не все ок.

    Достоинства:
    -Можно отключить *****ое приветствие в отличии от 518 модели
    -Есть возможность выбрать соотношение выделенного места на карте под различные режимы записи
    -Компактный
    -За 16 часов использования ни разу не зависал, не останавливал запись, не ругался на карту
    -Качество сборки как и все остальных аппаратов mio
    -Список протестированных карт гораздо больше нежели у прежних моделей мио, поставил пока "что есть" sony uhc1 10 класса, работает без нареканий.

    Недостатки:
    -Как и все мио греется при работе
    -Батарея ни о чем, даже нет индикатора на экране о ее уровне заряда. Подозреваю что световой индикатор в углу как тот должен говорить о режиме питания, и только.

    Период использования: менее месяца

  • 5/5

    Прекрасная модель.

    Достоинства:
    Маленький, легкий, функциональный, с прекрасным качеством записи видео

    Недостатки:
    не увидел

    Период использования: менее месяца

  • 5/5

    Его плюсы заключаются в компактность, крепление крутится свободно, есть gps модуль, автоматическая смена режимов день/ночь, это удобно. Качество записи хорошее, на 9 из 10 днем, и 8 из 10 ночью. естетсвенно некоторые моменты зависят от обстоятельств, дождь, туман, отсутвие освенещенгия и другие. WDR обязательно активируйте в меню, она сразу отключения была. Акум может продержать в работе регистратор, но недолго. Пока ездил, он вроде обо всех камерах скорости предупреждал.

    Период использования: менее месяца

  • 5/5

    Да вообще таковых нету, по мне так регистратор вещь очень нужная, тем более уже у много кого он есть, и все отзываются о них положительно, в целом о надобности продукта. Я решил такой купить потому что он не большой, довольно новый и c gps модулем, а кто не знает, gps модуль со спутниками соединяется, и у него есть база с расположением камер фотофиксации, и при отслеживании моего местоположения идут предупреждения о приближении к камерам, в общем полезная штука. Ну и видео пишет постоянно, от акуммулятора какое-то время проработать может, но недолго.

    Достоинства:
    GPS модуль, хорошая сборка, компактный аппарат, крепление надежное, процессор и матрица внутри стоят не абы какие

    Недостатки:
    Ничего такого не нашел. нормальные параметры и качество работы

    Период использования: менее месяца

  • 5/5

    По мне так удачная покупка, регистратор поможет в случае чего. Свидетель надежный из него выходит. Судя по просмотренному мною видео на компе - у него явных косяков нету.

    Достоинства:
    Есть функция напоминания о скорости, и предупреждения о камерах скоростных.. Full hd запись, скорость съемки такая, что кадры всегда четкие. Соседние полосы и тротуар в кадр попадают тоже. Никаких бликов, не слепятся линзы светом фар

    Недостатки:
    Пока все ок, видео нравится

    Период использования: менее месяца

  • 5/5

    Просматривал видео после нескольких дней, было же интересно, как там все пишется. Отметил для себя хорошую насыщенность картинки, и то. что линзы не боятся света, звук пишется громким. При быстрой езде видео не размазывается, угол обзора охватывает встречку и обочину.

    Достоинства:
    Есть gps приемник, это важный момент, все-таки помимо записи видео он еще и о камерах контроля скорости предупреждает .а это полезная фишка.. Видео в высоком разрешении пишется, меню на русском языке, быстро во всем разобрался. Крепление ворочается хоть на 360 градусов.

    Недостатки:
    За эту неделю не нашел еще, ну по картинке и управлению точно нет вопросов, остался вопрос сборки оценить и качества крепления, но на это нужно время

    Период использования: менее месяца



Где купить

Последняя известная цена от 4890 р. до 4890 р. в 1 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
У нас есть товары из IKEA
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

Описание

Смотри также характеристики.

Видео Обзоры (5)

Обзор на видеорегистратор Mio MiVue C330 отзывы

Видеорегистратор MiO MiVue C330

Обзор и тест видеорегистратора Mio MiVue C330

Mio Mivue C330 - обзор и тестирование видеорегистратора

Распаковка и обзор видеорегистратора Mio MiVue C330. Тест качества.


Характеристики


ПараметрЗначение
Цветчерный


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Аналоги и аксессуары

Видеорегистраторы Mio

Категория 3912 р. - 5868 р.

Видеорегистраторы

Категория 3912 р. - 5868 р.

закладки (0) сравнение (0)

20 ms